Расизм? В игре?

DimakSerpg
  • Сегодня играли игру, по началу все было хорошо вроде тащили, так как я был за акса, благо мне дали хорошо пофармится.
    Но против нас были воид, бруда, ликан. И естественно за нас "про" керри баланар и скелетон кинг(с армлетом на 35-й минуте)
    Вообщем проигрывали. Я естественно агрился, матюкался(f...ck, gtfo, bitch) на ихнем. Вообще ничего такого прям очень грубого, в сторону противника и на своих госу.
    И как ничего не предвещало беды, и один тип стал писать в чат сообщение(google translate видимо рулит), странное сообщение.
    Ладно там fu...ing russian, но вот это выглядет как..ну расизм что-ли, незнаю как это назвать.

Я так понял что это google translate не сразу, а уже в конце игры.
    Можно ли сделать репорт чтобы ему реально худо было?

Хакеров бы в помошники, эх.
  • акс собирающий ребра
    акс собирающий ребра и дота
    дота и акс собирающий ребра
    акс собирающий ребра и победа
    не, фигня какая то
  • -_- если-бы лично встретить такого неадеквата , который что-то гонит на русских , да и с фразой все русские должны умереть -_- я бы ему череп проломил , а убил бы или нет уже пофиг было-бы -_- , такие люди не должны находится в обществе
  • fly сказал(а):
    -_- если-бы лично встретить такого неадеквата , который что-то гонит на русских , да и с фразой все русские должны умереть -_- я бы ему череп проломил , а убил бы или нет уже пофиг было-бы -_- , такие люди не должны находится в обществе
    Нажмите, чтобы раскрыть...

то есть поступать подобно ему.
    Из за таких как вы, череполомающих людей, русских считают некультурными, недоразвитыми и недалекими людьми.
  • fly сказал(а):

-_- если-бы лично встретить такого неадеквата , который что-то гонит на русских , да и с фразой все русские должны умереть -_- я бы ему череп проломил , а убил бы или нет уже пофиг было-бы -_- , такие люди не должны находится в обществе

Такие люди не стоят того что бы из-за них садится в тюрьму *BUBA*
  • плюс один к стаду неграмотных из админсостава.
  • fly сказал(а):

обоссался бы и все. ты за словами следи пи*****.
    а по теме. похер хоття пару руских реально убить бы не помешало
  • Автор темы
    Stebashka сказал(а):

акс собирающий ребра
    акс собирающий ребра и дота
    дота и акс собирающий ребра
    акс собирающий ребра и победа
    не, фигня какая то

Надо было замазать инвентарь, клоунов то полно...
  • Amigio сказал(а):

Такие люди не стоят того что бы из-за них садится в тюрьму *BUBA*

это будет несчастным случаем выглядеть

Stebashka сказал(а):

Из за таких как вы, череполомающих людей, русских считают некультурными, недоразвитыми и недалекими людьми.

нет , я  вполне сдержанный , и меня ещё не разу не выводили из себя -_- но когда всякие мудаки пишут нечто подобное , причём они это пишут из-за игры в которой они сами дно и гонят именно на русских , не знаю -_- мб я патриот , из-за этого так реагирую на подобное
  • DimakSerpg сказал(а):
    Надо было замазать инвентарь, клоунов то полно

да, вас очень много

fly сказал(а):
    ричём они это пишут из-за игры в которой они сами дно и гонят именно на русских

часто такое встречаю, но внимания не обращаю.
    иногда, в пример плохих русских игроков, ставлю вигоса, пупея, лоста, денди
    сразу утихают.
  • Автор темы
    Stebashka сказал(а):

да, вас очень много

Если ты считаешь это нормальным. То возможно ты такой же.
  • Я их просто материл и не что не предвещало беды, но тут он вдруг ответил*      !!!!????
  • где я написал, что это нормально
  • Stebashka сказал(а):

да, вас очень много

часто такое встречаю, но внимания не обращаю.
    иногда, в пример плохих русских игроков, ставлю вигоса, пупея, лоста, денди
    сразу утихают.

пупей истонец так-то) другие украинцы -_- хотя это не имеет большого значения
  • Расизм? Я думаю это школота, которая не думает что пишет. Неадекваты есть везде, так что нечему тут удивляться. Когда я игра, встречал что те такое писали, а бывало что и наши такое писали.
  • Автор темы
    Steel_Speed сказал(а):

Я их просто материл и не что не предвещало беды, но тут он вдруг ответил*  !!!!????

стил, громко сказано материл, посмотри например реплей. 2-3 агра за всю игру.
  • fly сказал(а):
    пупей истонец так-то) другие украинцы -_- хотя это не имеет большого значения

вигос
    украинец
    ну да
    смешно

DimakSerpg сказал(а):
    стил, громко сказано материл, посмотри например реплей. 2-3 агра за всю игру.

ЭТО КОНЕЧНО ПРОСТИТЕЛЬНО
    это как анекдот
    Странный народ эти китайцы
    в рожу плюнь - драться лезут
  • Автор темы
    Stebashka,да вы прям такой интеллигент, спокойно играете в д2 в чем я мало уверен.
  • Stebashka сказал(а):

если бы наши деды пожалели пуль на фашистов в 45 и пошли их с цветами поздравлять с победой,ты бы сейчас был рабом какого нибудь фашисткого ублюдка,который мучил бы тебя как хотел
    благодаря тому, что мы можем кому угодно проломить череп или запустить хорошую ракету с тритием и дейтерием, наша страна существует как великая держава,а за то что эти раситсты там что перевли на переводчике можно им просто руки оторвать чтоб неповадно было
    никогда в игре не агрюсь первым,могу лишь написать что чел тормоз,если он реально этого заслуживает.
    и да,Помните, Братья, нужно присекать все попытки оскорбить нашу страну, не обращая внимая как, где и когда это сделано
    ах,да спасибо автору за скрин,письмо в поддержку валв готовится,тот кто это написал пойдет курить бамбук надолго(я бы его отправил вообще лес валить)
  • АХАХАХ
    ПРОСТО АХАХАХА
    НАШИ ДЕДЫ ПУЛЬ НА ФАШИСТОВ
    ОНИ НАПАДАЛИ
    ПРИХОДИЛОСЬ ЗАЩИЩАТЬСЯ
    WeleS сказал(а):
    благодаря тому, что мы можем кому угодно проломить череп или запустить хорошую ракету с тритием и дейтерием

ракета с дейтерием?
    ясно все.
    и мы не можем в кого угодно ее запустить.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)