Расизм? В игре?

avatar DimakSerpg

3342

59

Gluuk

Пользователь

Регистрация: 17.02.2012

Сообщения: 429

Рейтинг: 106

Gluuk

Регистрация: 17.02.2012

Сообщения: 429

Рейтинг: 106

maxlmus сказал(а):↑
P.s. Сам являюсь росистом и националистом и не люблю народы проживающие на территории других стран. Для меня белая раса намного лучше всяких хачей и евреев качующих хер знает где и не живущих на своей земле. И те кто гонит на своих же, как правило получают хорошую обучающую беседу на тему о любви к своим, если не понимают то слова подкрепляются тумаками.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Так откуда берутся грамотеи такие,

Что думают, будто расизм и Россия

Это слова однокоренные,

Знайте, Пушкин против. Таких как вы еу.

На непохожих людей смотришь хмуро,

Что-то там мямлишь про русскую культуру.

Так вот тебе от этой культуры ответ,

Или что, типа Пушкин не русский поэт?

А по сабжу вас тупо троллят.

hromka

Пользователь

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 807

Рейтинг: 981

hromka

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 807

Рейтинг: 981

Цитата:
русские должны умереть
Нажмите, чтобы раскрыть...

а европейцы сгореть на костре

DimakSerpg

Пользователь

Регистрация: 13.06.2011

Сообщения: 2998

Рейтинг: 1796

DimakSerpg

Регистрация: 13.06.2011

Сообщения: 2998

Рейтинг: 1796

Alibi сказал(а):↑

Так тебе и всем русским надо

Нажмите, чтобы раскрыть...

уходите отсюда

Akino

Пользователь

Регистрация: 02.12.2011

Сообщения: 150

Рейтинг: 115

Akino

Регистрация: 02.12.2011

Сообщения: 150

Рейтинг: 115

Gluuk

за цитирование песни нойза +

Falcon

Пользователь

Регистрация: 25.11.2011

Сообщения: 55

Рейтинг: 6

Falcon

Регистрация: 25.11.2011

Сообщения: 55

Рейтинг: 6

автор нуб и опозорился, ухахаха

Nine

Пользователь

Регистрация: 13.11.2011

Сообщения: 424

Рейтинг: 855

Nine

Регистрация: 13.11.2011

Сообщения: 424

Рейтинг: 855

Автор, ответь честно на вопрос, ты Кавказцев называешь "чурками"? Может быть не постоянно, но все же. Афро-американцев называешь/называл "черножопыми"? Я думаю такие словечки не раз проскакивали в твоем лексиконе, даже если ты сейчас будешь утверждать обратное. Так вот, ты для европейцев такая же чурка, они не любят русских ровно столько, сколько русские не любят кавказцев. Причем, есть за что. Поэтому ничего удивительного в твоем скрине я не увидел. К тому же ты агрился первый. Или ты думаешь, ты всех заплюешь, а тебе никто не ответит?

Если бы какой нибудь Акс мозолил бы мне глаза всю игру своими аграми, даже если бы я действительно плохо играл, то я бы тоже написал в ответ много чего интересного. Поэтому контролируй в первую очередь себя.

DimakSerpg

Пользователь

Регистрация: 13.06.2011

Сообщения: 2998

Рейтинг: 1796

DimakSerpg

Регистрация: 13.06.2011

Сообщения: 2998

Рейтинг: 1796

Nine сказал(а):↑

Автор, ответь честно на вопрос, ты Кавказцев называешь "чурками"? Может быть не постоянно, но все же. Афро-американцев называешь/называл "черножопыми"? Я думаю такие словечки не раз проскакивали в твоем лексиконе, даже если ты сейчас будешь утверждать обратное. Так вот, ты для европейцев такая же чурка, они не любят русских ровно столько, сколько русские не любят кавказцев. Причем, есть за что. Поэтому ничего удивительного в твоем скрине я не увидел. К тому же ты агрился первый. Или ты думаешь, ты всех заплюешь, а тебе никто не ответит?

Если бы какой нибудь Акс мозолил бы мне глаза всю игру своими аграми, даже если бы я действительно плохо играл, то я бы тоже написал в ответ много чего интересного. Поэтому контролируй в первую очередь себя.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол, со мной все в порядке, вообще не в этом дело. Ты, это, скачай реплей. Потом почитай историю сообщений. Все путем.

Nine

Пользователь

Регистрация: 13.11.2011

Сообщения: 424

Рейтинг: 855

Nine

Регистрация: 13.11.2011

Сообщения: 424

Рейтинг: 855

DimakSerpg сказал(а):↑

И естественно за нас "про" керри баланар и скелетон кинг(с армлетом на 35-й минуте)

Вообщем проигрывали. Я естественно агрился, матюкался(f...ck, gtfo, bitch) на ихнем. Вообще ничего такого прям очень грубого, в сторону противника и на своих госу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лучший способ избежать комплиментов в свой адрес - молчать. Если ты начинаешь агриться, то тебе всегда ответят.

Essero

Пользователь

Регистрация: 24.03.2012

Сообщения: 477

Рейтинг: 30

Essero

Регистрация: 24.03.2012

Сообщения: 477

Рейтинг: 30

А ты сам понимаешь, что пишешь на "ихнем"?

2cOre

Пользователь

Регистрация: 17.02.2012

Сообщения: 50

Рейтинг: 5

2cOre

Регистрация: 17.02.2012

Сообщения: 50

Рейтинг: 5

maxlmus сказал(а):↑

Ты у таких "украинцев" адреса узнавай и имя с фамилией  и пости в этой теме.

А я уж подумаю как научить их относится по братски к славянским народам.

Ту же инициативу предлагаю взять в отношении москвичей которые гонят на хохлов и бульбашей.

Но они в основном трусливые суки которые ни адрес ни имя фамилию не дают и не стрелку прийти не соглашаются.

P.s. Сам являюсь росистом и националистом и не люблю народы проживающие на территории других стран. Для меня белая раса намного лучше всяких хачей и евреев качующих хер знает где и не живущих на своей земле. И те кто гонит на своих же, как правило получают хорошую обучающую беседу на тему о любви к своим, если не понимают то слова подкрепляются тумаками.

P.s.s. Большинство таких вот людей которые гонят на своих же чаще всего тупые забитые и не ненавидящие весь мир школьники у которых напрочь сбита система ценностей и чаще это люди как раз таки люди не славянской нации старающиеся посеять раздор среди нас.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты такой зайка :D Если хочешь истребить неадекватов, то начни с себя... Такое няшное быдло. И, кстати, не забудь за мои слова назначить мне "стрелку" :D

А если по теме,  обращать внимание на неадекватных людей ,включая русских, как минимум глупо... Каюсь. Только что сам обратил внимание на такого человека цитатой выше...