Hronika_majora

Пользователь

Регистрация: 04.12.2016

Сообщения: 442

Рейтинг: 385

Hronika_majora

Регистрация: 04.12.2016

Сообщения: 442

Рейтинг: 385

Tartem сказал(а):

Из того что я видел вчера - спирит это без шуток единственная оставшаяся команда которая может дать бой лгд. Я понимаю, звучит как бред шизофреника, но у меня сложилось именно такое впечатление. 

Может дать бой не значит что они его дадут. Но сикрет, похоже, не дадут его гарантировано, а у спиритов есть шанс

Нажмите, чтобы раскрыть...

Реально бред шизофреника кста. Мы можем говорить, что спириты такие классные, могут дать бой лгд, но мы никогда не видели этих самых спирит против лгд(0-2 в группе, здрасьте). Лгд душат своим плейстайлом и наказывают за все ошибки. Даже опытный капитан Пуппей не смог скоординировать все так, чтобы они выиграли с преимуществом 15к+, так что кто бы не был в грандфинале - лгд переедут их, за 3-4 карты 

Tartem

Пользователь

Регистрация: 05.03.2021

Сообщения: 5542

Рейтинг: 9835

Tartem

Регистрация: 05.03.2021

Сообщения: 5542

Рейтинг: 9835

Hronika_majora сказал(а):

Реально бред шизофреника кста. Мы можем говорить, что спириты такие классные, могут дать бой лгд, но мы никогда не видели этих самых спирит против лгд(0-2 в группе, здрасьте). Лгд душат своим плейстайлом и наказывают за все ошибки. Даже опытный капитан Пуппей не смог скоординировать все так, чтобы они выиграли с преимуществом 15к+, так что кто бы не был в грандфинале - лгд переедут их, за 3-4 карты 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мы тут все походу шизофреники. Что это было? Да как вообще

Hronika_majora

Пользователь

Регистрация: 04.12.2016

Сообщения: 442

Рейтинг: 385

Hronika_majora

Регистрация: 04.12.2016

Сообщения: 442

Рейтинг: 385

Tartem сказал(а):

Мы тут все походу шизофреники. Что это было? Да как вообще

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спириты в офигенной форме, но ещё не закончился гранд-финал, потому что всякое бывает. На моей памяти один из таких комбеков был - Сикрет против Нигма в финале мадмуна, когда две карты сикрет в салат вынесла, но потом нигма победила 3-2. Поэтому всегда нужно ждать конца гранд-финала.

Tartem

Пользователь

Регистрация: 05.03.2021

Сообщения: 5542

Рейтинг: 9835

Tartem

Регистрация: 05.03.2021

Сообщения: 5542

Рейтинг: 9835

Hronika_majora сказал(а):

Спириты в офигенной форме, но ещё не закончился гранд-финал, потому что всякое бывает. На моей памяти один из таких комбеков был - Сикрет против Нигма в финале мадмуна, когда две карты сикрет в салат вынесла, но потом нигма победила 3-2. Поэтому всегда нужно ждать конца гранд-финала.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ждём + надеемся