Расписание и группы DreamHack



  • Этим летом на DreamHack Vengeance Dota 2 Cup столкнутся лицом к лицу лучшие команды мира, в борьбе за славу и 200 тыс. шведских крон ~ 30 тыс. долларов! 12 команд уже готовы к борьбе,а 4 слота для тех, кто победит в отборочном BYOC этапе!
    Сегодня мы анонсируем группы и полное расписание турнира!
    Напомним список участников DreamHack:
    • Natus Vincere
    • Counter Logic Gaming
    • Absolute Legends
    • Quantic Gaming
    • Mortal Team Work
    • Evil Geniuses
    • mousesports
    • Darer
    • Virtus.Pro
    •  Keita-Gaming
    • The Tough Bananas (заменили ex-Wolves)
    • Infused (заменили Moscow 5)
    • Победитель BYOC-квалификации №1
    • Победитель BYOC-квалификации №2
    • Победитель BYOC-квалификации №3
    • Победитель BYOC-квалификации №4

    Трансляции всех матчей будут доступны на Twitch.TV в HD качестве совершенно бесплатно.

    Группы

      Группа A
    • mousesports
    • The Tough Bananas
    • Darer
    • Keita-Gaming

      Группа B
    • Infused
    • Absolute Legends
    • Quantic Gaming
    • Virtus.Pro

      Группа C
    • Natus Vincere
    • CLG
    • ТВА BYOC - 1
    • ТВА BYOC - 2

      Группа D
    • Evil Geniuses
    • Mortal Team Work
    • ТВА BYOC - 3
    • ТВА BYOC - 4

    Расписание


    16 июня (время МСК)
    [Формат матчей - БО1]
    • 11:00 – 16:00 - регистрация на BYOC квалификацию
    • 16.00 – mouz vs Keita и TTB vs Darer
    • 17:00 – Раунд 1 BYOC квалификации
    • 17.30 – mouz vs TTB и Darer vs Keita
    • 19:00 – Раунд 2 BYOC квалификации
    • 19.00 – mouz vs Darer и TTB vs Keita
    • 21:00 – Раунд 3 BYOC квалификации
    • 21.00 – Infs vs VP и aL vs Quantic
    • 22.30 – Infs vs aL и Quantic vs VP
    • 23:00 – Раунд 4 BYOC квалификации
    • 00.00 – Infs vs Quantic и aL vs VP
    • 01:00 – Раунд 5 BYOC квалификации
    • 03:00 – Раунд 6 BYOC квалификации

    17 июня (время МСК)
    [Формат матчей - БО1]
    • 14.00 – Na`Vi vs BYOC 2 и CLG vs BYOC 1
    • 15.30 – Na`Vi vs CLG и BYOC 1 vs BYOC 2
    • 17.00 – Na`Vi vs BYOC 1 и CLG vs BYOC 2
    • 19.00 – EG vs BYOC 4 и mTw vs BYOC 3
    • 20.30 – EG vs mTw и BYOC 3 vs BYOC 4
    • 22.00 – EG vs BYOC 3 и mTw vs BYOC 4
    • [Формат матчей - БО3]
    • 00.00 – Четвертьфинал № 1 (A1 vs B2)
    • 00.00 – Четвертьфинал № 2 (B1 vs C2)

    18 июня (время МСК)
    • [Формат матчей - БО3]
    • 11.00 – Четвертьфинал № 3 (C1 vs D2)
    • 11.00 – Четвертьфинал № 4 (D1 vs A2)
    • 14.00 – Полуфинал № 1
    • 17.00 – Полуфинал № 2
    • 21.30 – Финал
  • VP не едут на дрим хак :(
  • Автор темы
    Ты как следует посмотри участников.
  • versus.n1 сказал(а):

    Ты как следует посмотри участников.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    А я тебе говорю, что VP не едут на дримхак.
    15 минут назад: http://rghost.ru/38623064/image.png
  • Автор темы
    хмм, интересно, но тогда бы их исключили на оф.сайте дримхака...
  • Видимо сами админы дримхака ещё не знают о таких новостях и непонятно будет ли замена или чего...
  • Автор темы
    ждем, ждем, ждем
  • "повезло" тем кто в группе с нави XDD
  • Да, Вилат недавно в твите отписал, мол ВП не едут...:( Скорее всего вместо них займет слот, кто-нить с отборочных...
  • нави и слг так то
  • Разминка перед TI
  • http://www.gosugamers.net/dota2/news/19850-virtus-pro-not-attending-dreamhack-summer-2012
    вот и новость про ВП
  • да пошли эти виртуса куда подальше, нихрена не могут стабильную команду собрать, как за них можно болеть после стольких замен и переходов???
  • kecchu сказал(а):

    да пошли эти виртуса куда подальше, нихрена не могут стабильную команду собрать, как за них можно болеть после стольких замен и переходов???
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    нормально можно болеть, я за НСа болею, он классный.
  • Получается, хозяин зря  спасал Вселенную в финале квоты :(
  • лучше бы znation взяли
  • группа д ваще изи вин для ег
  • группа С - группа смерти
  • А где идет регистрация на квалификацию?
    И регистрироваться туда может любой желающий?
  • дарерам gg
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)