Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Расписание матчей турнира Dota 2

Тема в разделе "Киберспорт: общие обсуждения", создана пользователем Vindicator, 16 Aug 2011 в 22:36.

• Итак, Valve и Gamescon опубликовали порядок проведения матчей в борьбе за 1 000 000 $

Первые игры стартуют завтра, 17 августа, в 10:00 am по GMT +2 (это 12:00 по Москве).

Вот первые 4 пары команд, открывающие серию матчей:

Стрим, к сожалению, будет идти только к одной игре – это iG vs. EHOME

Напоминаем, что стрим будет на 4 языках, в т.ч. на русском. Стал известен общий призовой фонд соревнования:

1st place: $1,000,000 USD
    2nd place: $250,000 USD
    3rd place: $150,000 USD
    4th place: $80,000 USD
    5th place: $35,000 USD
    6th place: $35,000 USD
    7th place: $25,000 USD
    8th place: $25,000 USD

По этой ссылке находится полная таблица матчей запланированных на 17 августа: http://www.dota2.com/tournaments/international/schedule/Wednesday/

Итак, с трепетом ждем 12 часов дня.

Трансляцию можно будет пронаблюдать непосредственно на http://www.dota2.com

Друзья, наберитесь терпения, осталось совсем чуть-чуть!
  • Автор темы
    Скоро новость появится на главной.
  • общии 1.600.000 оО не хило однако
  • Интересно, они китайцев специально друг с другом ставят  *THINKING*
  • а в одно время можно наблюдать только за одной командой из четырех?
  • Lesale сказал(а):
    общии 1.600.000 оО не хило однако
    Нажмите, чтобы раскрыть...

+ еще расходы на участников турнира, не говоря об остальном, но все оправданно)
  • ну если они столько денег отдали на то, чтобы организовать турнир, значит игра будет стоящяя
  • Автор темы
    TMuXaH сказал(а):
    а в одно время можно наблюдать только за одной командой из четырех?

Там будет видео стрим только к одной игре. В подробном расписании галочкой отмечены те игры, которые можно будет смотреть
  • Я все понимаю, но зачем было создавать новую тему, можно было просто перенести мою (я на это и рассчитывал).
    Думаю я тоже написал не мало информации.
  • Автор темы
    Кстати наши играют первую игру с MyM :D Вот что называется "Не везет"
  • В первый день, тоесть сегодня матчей будет много, смотреть не всех получиться! Ну а в последующие дни будут транслировать все!
  • жаль конечно что нави и m5 играют во дно и тоже время,хоел бы посмотреть и тот и тот матч  :(

В первый день, тоесть сегодня матчей будет много, смотреть не всех получиться! Ну а в последующие дни будут транслировать все!

если это так то  *YAHOO*
  • *DASH* Жду жду жду жду жду, жду не могу))
    А МиМ так сильны что ли?
  • Не посмотрю *DASH* ,как думаете как скоро зальют видео,что бы можно было глянуть повтор?
  • должны сразу после матча выкладвать
  • Автор темы
    Matt сказал(а):
    Я все понимаю, но зачем было создавать новую тему, можно было просто перенести мою (я на это и рассчитывал).
    Думаю я тоже написал не мало информации.

При всем уважении: эта новость содержит максимум информации с официального сайта и пойдет на главную, оформлена собственно для этого. Две одинаковые темы засоряют новостной раздел, согласитесь.
    Спасибо за помощь, в следующий раз если удачно выхватите новость, оформите её как положено и отошлите в PM модератору, вашу новость, возможно, прикрепят на главной.
  • а интересно ктонить видео запишет чтобы потом посмотреть можно было а то на работе буду:(
  • Sagat сказал(а):
    Не посмотрю *DASH* ,как думаете как скоро зальют видео,что бы можно было глянуть повтор?

opanje сказал(а):
    а интересно ктонить видео запишет чтобы потом посмотреть можно было а то на работе буду:(

Думаю они сразу по сети появяться, будет много тех кто запишут с маниторов, с экранов... ну разными методами, спец прогами! Так что пропустить не получиться, я думаю *PUNISH*
    К стати, вот ссылка на одну из такихhttp://www.movavi.ru/download-screencapture
  • Если не ошибаюсь, будут стримить м5 с мумами и нави с какими-то ******* :<
    Остальное ещё не чекал =(
  • Автор темы
    Стримы построены так, чтобы, не повторяясь, охватить максимальное число команд

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?