распрадажа 10 из 10

Тема в разделе "Steam", создана пользователем Ahimas Velde, 25 Jun 2019 в 23:12.

• Спойлер:

Ребятки, только что апнул себе 60+ левелов в стиме на новой распродаже...это норма??? тупа покликал по кнопкам, ничего не покупаяWaitWhat.pngWaitWhat.pngWaitWhat.png

PS стим был 22 уровня апнут за 11 лет, за 10 минут стал 80 Pepega.png?1543957140

НУ заходите в стим: Магазин>Популярное>Картинку распродажи (выберите свою команду) а дальше там есть кнопка ускорить тиму, тыркаете ее, жмете питстоп, далее кнопку назад и снова на питстоп, и так пока не кончатся попытки, за каждое нажатие по 1к очков, и далее на питстопе покупаете и апаете за очки значок...изи +60 левелов

UPD: Все, я разобрался вчем дело, у меня было дохера ачивок из MordHao, на 35к экспы, в этом фишка...хотя я и не особо в него задротил))

• А я наоборот перекликал, в итоге ничего не вышло. PepeCry.pngPepeCry.pngPepeCry.png
    Помогите.

• Автор темы
    peepwn1 сказал(а):

А я наоборот перекликал, в итоге ничего не вышло. PepeCry.pngPepeCry.pngPepeCry.png
    Помогите.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всмысле перекликал? там же тупа монетки дают, за них значок апаешь и ггвп гейб sammyyPepekek.png

• Ahimas Velde сказал(а):
    Спойлер:

Ребятки, только что апнул себе 60+ левелов в стиме на новой распродаже...это норма??? тупа покликал по кнопкам, ничего не покупаяWaitWhat.pngWaitWhat.pngWaitWhat.png

PS стим был 22 уровня апнут за 11 лет, за 10 минут стал 80 Pepega.png?1543957140

Ждем туториалpepeshapka.png

• ало быстро гайд выложил я сказал408369857856536586.png?v=1

Всмысле перекликал? там же тупа монетки дают, за них значок апаешь и ггвп гейб sammyyPepekek.png

у меня было всего 10к, думал добить до 100 рублей скидки, а вот сейчас с 50 апнул себе 67, но лвл всё равно ниче не дает ehh.png

• О чем вы вообще какие клики че tohruShrug.png

Я и деньги потратил, за рублей 70 игрушку купил, а очков не дали. Просто 0 очков. С учетом, что я активный пользователь стима и сейчас у меня 72 лвл. 

• У меня ваще кнопка неактивная и  0 очков которые можно тратить(((((((((

• Karimna сказал(а):

У меня ваще кнопка неактивная и  0 очков которые можно тратить(((((((((

а ты команду ускорял? 

• А все, получилось, запускайте на пол часа игрушки с максимальным количеством выполненных достижений. Абузим.

• У меня эта кнопка с кучей ускорений просто неактивна. Понажимал немного и она отключилась, хотя ускорения еще есть. Может конечно поиграть там надо я не знаю. Непонятно короче.

• Автор темы
    StreenG сказал(а):

Ждем туториалpepeshapka.png

Dragon_s Fury сказал(а):

ало быстро гайд выложил я сказал408369857856536586.png?v=1

Сделал

• Son_D_Van сказал(а):

а ты команду ускорял? 

Так в том то и дело что эта кнопка и есть неактивная и причем с обоих аккаунтов

• Автор темы
    peepwn1 сказал(а):

Я и деньги потратил, за рублей 70 игрушку купил, а очков не дали. Просто 0 очков. С учетом, что я активный пользователь стима и сейчас у меня 72 лвл. 

Ruslikresurs сказал(а):

У меня эта кнопка с кучей ускорений просто неактивна. Понажимал немного и она отключилась, хотя ускорения еще есть. Может конечно поиграть там надо я не знаю. Непонятно короче.

Хз, прочитай написал в топе как я делал, моя подруга с 120 стала 150 какой то или около того. Только что

Сделал

ускорить не работает

• Кнопка неактивна, что жать-то?

п.с. я 20к тратил на ап левла просто чтобы в одну распродажу все стали на халяву такими же? ;)

• peepwn1 сказал(а):

А все, получилось, запускайте на пол часа игрушки с максимальным количеством выполненных достижений. Абузим.

тоесть если я запущу это, мне дадут овер много очков?

QjEXB2B.png

• peepwn1 сказал(а):

А все, получилось, запускайте на пол часа игрушки с максимальным количеством выполненных достижений. Абузим.

у меня допустим есть 33 из 48 в одной, че будет?FeelsClownMan.png?1552738440

• Автор темы
    Leenominai сказал(а):

Кнопка неактивна, что жать-то?

у меня сейчас тоже не активна, я потратил все 30+ попыток. Может ты что то не нажал??

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)