распределение уровня

NextPlaza
  • я хотел бы что бы в доте 2 сделали небольшое обновление, хотя как не большое.... думаю всем бы легче было играть если бы при поиске игры для тебя искали игроков похожего уровня, а то иногда играешь с 30 lvl как то не по себе.....
  • какая разница и для тебя лично не кто обновления делать не будет
  • закон 95%
  • NextPlaza сказал(а):

я хотел бы что бы в доте 2 сделали небольшое обновление, хотя как не большое.... думаю всем бы легче было играть если бы при поиске игры для тебя искали игроков похожего уровня, а то иногда играешь с 30 lvl как то не по себе.....
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    увидел денди на алхимике и обоссался?
    бывает
  • через час обновление будет готово, ждите.
  • У меня 100+ lvl я буду ждать игру часа 2 минимум! ок *FOOL*
  • Вроде после официального выхода доты хотят сделать нормальную систему MMR (Matchmaking Rating)
  • Deathiler сказал(а):

Вроде после официального выхода доты хотят сделать нормальную систему MMR (Matchmaking Rating)

она уже вполне нормальная.

30 левел задрот, а не про.
  • anshadow сказал(а):

она уже вполне нормальная.

30 левел задрот, а не про.

печальбеда
  • очередное дно ноет про мм.
  • Очередной попрошайка ноет о том что ему так поздно достался инвайт и его все убивают.
  • Можно и всрать 400 игр,но будет большой лвл,т.к экс даётся при любом раскладе(кроме лоу приорити)
  • Ничего такого не будет. Паб на то и паб.
  • Если люди для тебя слишком сильны, боты будут в самый раз *PLUS*
  • Дота же не лол, тут уровни не ограничены, набивать их легко,или то что я например буду играть на турнирах в закрытых играх и например сыграю 500 игр, или какой нибудь трейдер тупо шпилит ради шмоток за урсу, у него 40 лэлвэл,а у меня 12, это будет значить что он играет лучше чем я?
  • Переехали.
  • Lankast сказал(а):

Переехали.
    Пиши как нибудь по другому, ато кажется будьто у тебя родня куда то переехала и ты тут отписал.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)