Распродажа в Steam! Обсуждение, советы, вопросы!

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Steel_Speed, 23 Dec 2012 в 15:18.

• Официальная тема обсуждения.
    Что купить? Гоу советовать во что уже играли или за какой игрой следили.
    Я начну. Стоит ли Сёгун 2 170 рублей, норм там кооп и онлайн?
  • Покупать ничего не буду, а вот свои гифты PAYDAY™ The Heist и Grand Theft Auto IV: Complete Edition выменял бы на CS:GO,CS:S,Terraria или что-то другое кооперативное, вдруг кто-то собирается покупать. Что покупать зависит от предпочтений каждого, из шутеров до сих пор играю в L4D2, интересный кооп Portal2 + много пользовательских карт.
  • Да меня вообще этот ивент разочаровал полностью.Дебильные значки.Кому они нужны?Такие тяжелые ачивки:
    проголосовать n раз
    купить игру...
    В прошлом году намного интересней было.А вообще,пока ничего не покупал,жду больше скидок на игр из моего вишлиста
  • такое ощущение что у парня сверху девочка на аватарке с моего бывшего курса
  • Советую всем сегун. Очень классная игра.
  • Dilvish сказал(а):

такое ощущение что у парня сверху девочка на аватарке с моего бывшего курса
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Рандом в инете нашол :D
  • Кому нравятся стратегии могут купить вархаммер на него сейчас скидка 75%
  • Сёгун 2 нормальная тема. Если есть с кем играть, то кооп нормальный. Меня интересует Chivalry : Medieval Warfare, нормальная она или нет?
  • lolik54 сказал(а):

Сёгун 2 нормальная тема. Если есть с кем играть, то кооп нормальный. Меня интересует Chivalry : Medieval Warfare, нормальная она или нет?

смотря что понимать под "нормальностью"
  • lolik54 сказал(а):

Сёгун 2 нормальная тема. Если есть с кем играть, то кооп нормальный. Меня интересует Chivalry : Medieval Warfare, нормальная она или нет?

Знатное мочилово на мечах/копьях/топорах и так далее, с расчлененкой. Намного динамичнее похожей игры War of the roses. Рекомендую, мне очень понравилось. Графика хорошая, озвучка тоже замечательная, все орут (нажимаешь на кнопку С - издается боевой клич), повсюду махач. Давно о такой игре мечтал, да еще и от 1-го лица (можно перелючиться на вид от 3-го лица).
  • Ребят скорее доту 2 покупайте, скидка целых 50%. Берите не жалейте свои 250 рублей за доту 2.
  • Тут цены на игры, которые будут продавать со скидкой, в эти праздники.
  • satana1 сказал(а):

Тут цены на игры, которые будут продавать со скидкой, в эти праздники.

Какие-то кривоватые цены
  • Фар край 3 ждал) дождался ) сейчас думаю над покпкой или обменом CS:GO. еще по пробовал Towns неплохой симулятор, на подобии Terraria
  • скажите плиз будут ли ещё до 5 янв. скидки на warhammer 40k и Red Alert 3 ?
  • Black_Raiven сказал(а):

скажите плиз будут ли ещё до 5 янв. скидки на warhammer 40k и Red Alert 3 ?

Как повезет...
    Я повторной скидки на хитмена жду уже 4 дня
  • Думаю взять NFS:MW, BF3, MOH:WF в Origin (всё-равно 300р.) или CS:GO, Brderlands 2.
    Что посоветуете?
  • еще есть распродажа?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)