Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Рассказ-миниатюра.Слушая музыку. от Хэмми.

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Hemmy, 01 Mar 2012 в 22:50.

• deleted
  • Из жизни ? Что за трек дай ссыль:)
  • Я всегда и про все твои рассказы говорю, что это... Ну ты понял, я тебе это и в чате писал, и в личке, так что ты уже должен знать, как я отношусь к тебе, и твоему творчеству. Ну и под конец смайлик: :)
  • Автор темы
    mag.ax сказал(а):

Из жизни ? Что за трек дай ссыль :)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

песня из рассказа указана в первом посте

d0ker.mad сказал(а):

Я всегда и про все твои рассказы говорю, что это... Ну ты понял, я тебе это и в чате писал, и в личке, так что ты уже должен знать, как я отношусь к тебе, и твоему творчеству. Ну и под конец смайлик: :)

знаю. спасибо)
  • ADS
  • Написано четко ,это что-то психоделическое ,а музыка отличная что бы слушать одному ,правда ее как фоновую не послушаешь ,мало энергии.
  • Да, как всегда, трогает, не знаю даже почему, вроде простая обыденная ситуация, думаю каждый позволяет себе такие шалости, но написано так, что проникает, трогает что-то за живое :)

Спойлер: ' Тык'
  • Автор темы
    JustYouSMile сказал(а):

Да, как всегда, трогает, не знаю даже почему, вроде простая обыденная ситуация, думаю каждый позволяет себе такие шалости, но написано так, что проникает, трогает что-то за живое :)

спасибо.

а эту замечательную вещь группы кувалда я тоже смотрел года два назад, помню, там был клип где они с колготками на головах пели на стройке. Вот оно, искусство!
  • Животрепещущий рассказ. Хэмми как всегда порадовал

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?