Рассказ про РАКА

Goldax
  • Сижу...на стуле, наверное. А может на земле, не суть. Вот, сижу я и думаю. А может я рак? Ну вот, просто рак. Такой с клещнями, ну вы поняли. Походу, все мы раки. Вот, буквально вчера я решил проверить свою теорию.
    Пригласил я своего лучшего другана в гости. Поставили на закачку кинчик, а сами пошли пить чай и хавать печеньки. Друган сидит зажирается печеньками, а я пошел в тихую включил ванную, чтобы кипяточек был. Набрал полную. Помолофил, помыл руки, пошел покакал. Возвращаюсь назад, а тут друган бессознания валяется. Я такой АЛЛАХ-ВАЛЯТЬСЯ, КАК ТАК? Вы думаете ЧО ЗА ФИГНЯ КАК ТАК ДРУГАН ОТКИНУЛСЯ. А на самом деле, я ему в чаец тройную дозу снотворного ливанул. Вот его так и распипячело. Ну я такой не растерялся, подхватил его, потащил в ванную. Намылил хорошенько, ну чтобы нормал было, ну как в Парфюмере. Кинул в воду, и сварил к чертям. Ребята, он покраснел, как пердак после дикой расдачи. Стало быть он - рак. Вот так дружишь с человеком с детства, а он оказывается раком. Сейчас думаю днюху в сауне праздновать, ну там бассейн здоровый такой. Друзяшек буду проверять на предмет раковости. Дотеры, что делать с раком-друганом? На рынке продать или может сразу на оптовый сдать?
    Ну как на лайк тянет ?
  • за совет: смени клешни на руки получил предупреждени в 20%. удаляй тему пока никто не видел.
  • Накупи пива, жуй варёных раков и играй в дотан.
  • норм, но у меня лайки кончились :(
  • Автор темы
    OBEY сказал(а):

за совет: смени клешни на руки получил предупреждени в 20%. удаляй тему пока никто не видел.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

и по какому пункту ?
    https://dota2.ru/forum/topic/1694-pravila-portala/

d0ker сказал(а):

норм, но у меня лайки кончились :(

за то у меня нет
  • 1
  • За флуд.

И еще... После того, как ты на стриме опозорился, играя на СФе и не зная что такое койла (именно не знал, а не притворялся), лучше б тебе такие темы не создавать. А то надолго запомнишься как топ дна.
  • Goldax сказал(а):

и по какому пункту ?

оскорбление
  • Автор темы
    BenDix сказал(а):

За флуд.

И еще... После того, как ты на стриме опозорился, играя на СФе и не зная что такое койла (именно не знал, а не притворялся), лучше б тебе такие темы не создавать. А то надолго запомнишься как топ дна.

спс теперь знаю и я в таверне тут типо обезьянник нет ?
  • Goldax сказал(а):

Ну как на лайк тянет ?

нет.
  • Автор темы
    OBEY сказал(а):

оскорбление

тебя ? раком ? как ?:
  • Goldax сказал(а):

тебя ? раком ? как ?:

я оскорбил человека этим советом(не модератора, а нонейма с 3 сообщениями). так что теперь не хочется писать ничего в чужой адрес. З.Ы. Я НЕ ОБСУЖДАЮ ДЕЙСТВИЯ АДМИНИСТРАЦИИ, А ЛИШЬ КОНСТАТИРУЮ ФАКТ.
  • Да, я знаю, что с рачьём дружу. Но чё сделаешь, друзей же не выбирают...
  • Автор темы
    OBEY сказал(а):

я оскорбил человека этим советом(не модератора, а нонейма с 3 сообщениями).

я уже сварился >_<
  • Какие-то неправильные грибы.
  • лайк ) мне понравилось) больше таких историй *GOOD*
  • SomeTimes сказал(а):
    нет.
  • Жалко твоего друга. Следующий раз так не делай. Хорошо?
  • Друга зовешь в гости чтобы кино посмотреть\чай попить? все ясно с тобой..)
  • Оптовый однозначно.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)