Рассказ.Заведомой ложные слова.

Budulaii
  • Все пресонажи,мир,как и сама история это лишь ТОЛЬКО плот моей фантазии и к реальным лицам,событиям НИКАКОГО отношения нет
    Давным давно,отдел разработок под названием evlaV открыл новый источник силы под названием "Папирус".Они стали отсылать много папируса,лишь избранным ценителям бумаги,но близился 2 год,как папирус был под запретом,и его можно было либо купить,либо получить от отдела разработок evlaV.
    Обычный городок любителей папируса.Обычные люди.
    Площадь 2102 год.Здравствуйте дорогие жители.Уважаемые гости и почетные хранители папируса.Даколе мне известно,сегодня ровно в полуночь,7 лунные сутки,состоится битва между первыми ценителями папируса,так вот если команда #1 выйграет у команды #2 то,я проведу ярмарку на 10 папирусных бумаг!!!!
    Шли 1лунные сутки,избарнные жители собрались в голубятни и вели долгую переписку при помощи голубей.В состав диалога входили такие люди каг:
    1)Первый из них был человек живущий,в облаках,можно сказать АНГЕЛ хронитель человечества,его звали Андрюха.
    2)Был не до человек недоРЫБА,которого все называли аскерчик,прокаченная спина,трицуха,бицуха,приора.
    3)Третий из них принял сторону зла,он любил общатся в сообществе мнимого КОНТАКТА,и любитяли злоупотребить спиртым напитком
    4)Четверты из них,был человек который любил чипсы,фри,пюре,он был из заморской страны...
    5)Ну и пятым был веновник торжества,его за его отклонения в физическом формате а именно дифект языка,уж больно он был длин..За это его прозвали Критян.
    Шел разгар битвы между командами,в итоге #1 выйграла два раза...Критян яростно всех остальных называл сквернословами,матушкалюбоми...
    Он сказал,что андрюха обещал ему партию папируса,это было запечетленно в записке,оставленно в голубе...
    Тогда наши дорогие герои не подозревали,что Критян то и оказался сквернословом...Когда они провелили бумагу,то обнаружили скундую ложь...Хотя за все время следствия Андрюха был в ярости,он говорил что вычеслит по голубю и его старший брат владимир,известный мастер,готовый собрать и разобрать голубя,а так же вылавить чужого...Отламает руки нашему Критяну...
    Все закончилось мирно...все жители города попросила уйти в отшелники Критянина...
    Мораль сей басни такова!!
    220км..Брат чего гонишь?С девушкой растался,никто меня не любит...Подумай о маме,она дома,она любит тебя!!!
    180...100....80...
  • Рассказ шикардос)
  • Наркоман шоле?
  • Походу недорыба... эволюционировала в "Третий из них принял сторону зла,он любил общатся в сообществе мнимого КОНТАКТА,и любитяли злоупотребить спиртым напитком"..Ну а так ты меня развеселил я прикажу тебя казнить в другой день...а теперь иди.
  • JIuTBuH сказал(а):

Наркоман шоле?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Да он так написал, что поймут только те, кто в теме xD
  • Чувствуется автор рыдал при написании данной темы.
  • А может мне написать свое кул стори хммм....
  • RavenX_x88 сказал(а):

А может мне написать свое кул стори хммм....

завтра с каждого по рассказу!

путина это тоже касается)ахаха
  • Автор темы
    В. В. Путин сказал(а):

Чувствуется автор рыдал при написании данной темы.

ага:(
  • И в этом что то найдут *OK*
  • яхз, зацепила только мораль.
  • :D жесть рыба ты упоролся чтоли ):
  • Автор темы
    (: главное чтобы нечего ненашли...
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)