Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Рассказы по заявкам.

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Hemmy, 01 Mar 2012 в 15:36.

Оценить пост #

• Уважаемые форумчане!

В данном разделе я буду принимать заявки на написание рассказов по любой теме ( желательно, касающейся Dota).
    Если у вас есть какие-либо невоплощенные идеи, мысли, сюжетные зарисовки, которые вы хотели бы увидеть написанными, прошу оставлять заявки в этом разделе.

Я буду рассматривать все заявки, выбирать наиболее заинтересовавшие меня, и писать рассказы. По желанию, могу указывать имя автора идеи.

Заявка должна быть составлена по следующей форме:

1. Жанровые рамки ( юмор, приключения, хоррор, и т.д.)
    2. Предмет повествования ( герой Dota, какой-либо другой персонаж, событие)
    3. Краткие сюжетные особенности, описание ситуации ( идея повествования, место, основые герои, и т.д.)

Важно! Чем конкретнее идея будет описана в заявке, тем больше рассказ будет соответствовать вашим ожиданиям.

Любой троллинг будет удаляться.

P.S. Можно также плюсовать понравившиеся заявки, это может иметь значение.

P.P.S. Прошу не воспринимать близко к сердцу, если я не выбрал Вашу заявку. У меня свои критерии, которые не всегда совпадают с Вашими.
  • Рад что ты опять будешь писать, будет время напишу мою идею.
  • Здравствуйте,очень понравилась ваша идея.
  • 1. Юмор
    2. герой Dota
    3. Их повседневная жизнь, взаимоотношения. Место действия:
  • dazzle
  • История начала вражды между Radiant&Dire от лица любимого барыги, мб в жанре баллады ><
  • 800 тысяч так то :)
  • Автор темы
    soressu сказал(а):

800 тысяч так то :)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Эмммм... Чего?)
  • ADS
  • Приключения.
    Фитсликато - рыцарь мертвец.
    Замок графа вампира Монсириуса.
  • 1 хоррор. обитель зла (фильм),
    2 пудж
    3 рассказ можно сделать от лица героев доты которые просто гуляли или шли на задание, но с наступлением ночи к ним пришло оно. крики, ужас, море крови и т.д. *POPCORN*
  • Автор темы
    Storyteller сказал(а):

1 хоррор. обитель зла (фильм),
    2 пудж
    3 рассказ можно сделать от лица героев доты которые просто гуляли или шли на задание, но с наступлением ночи к ним пришло оно. крики, ужас, море крови и т.д. *POPCORN*

к сожалению, о пудже я уже писал хоррор. не совсем такой, но писал. Может, если ты немного изменишь концепцию, я подумаю...
  • Hemingway , напиши про Тайда , как он стал чемпионом подводного мира ;D думаю интересно будет
  • Что нибудь про Клинса) Можно хоррор, а вообще на ваше усмотрение, главное Боня)
  • Пришел,я значить сюда знаменитые рассказы Хемни почитать по ссылке...Фигвам называется.Везде удалено.Не подскажешь,где мне можно их прочесть ?
    Напиши рассказ о Undayng,е
    Жанр?Повестаование.Интересно узнать откуда он и почему принял участие в войне
  • Автор темы
    Рассказы Хемми удалены с этого сайта) скоро снова появятся, но в другом месте, на другой платформе.

Рассказы по заявкам пока не пишу, занят
  • Hemmy сказал(а):

Рассказы Хемми удалены с этого сайта) скоро снова появятся, но в другом месте, на другой платформе.

Рассказы по заявкам пока не пишу, занят
    Тогда ждем ссылку на платформу ,когда будет готово
  • 1) Приключение.
    2)Свен.
    3)Становление Мятежным рыцарем или битва с любым персонажем.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?