Раста = самый сильный герой в доте цвай

avatar Kopa_CoCHoBa9I

2654

128

HosT

Пользователь

Регистрация: 04.08.2011

Сообщения: 385

Рейтинг: 430

HosT

Регистрация: 04.08.2011

Сообщения: 385

Рейтинг: 430

Вполне считаю расту отличным мидером. Дагер и эул обязательно. Далее аганим\бкб, октарин.

Раньше (лет 10 назад) он и не был саппортом, а только ходил на среднюю.

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20544

Рейтинг: 17281

Нарушения: 5

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20544

Рейтинг: 17281

Нарушения: 5

Second_Vynder сказал(а):

Медленный, тонкий, не имеет эскейпа (чтобы стоять в миду), медленно фармит (даже несмотря на свою магию)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тема вроде про расту, а не про сфа

_QWANT

Пользователь

Регистрация: 25.05.2016

Сообщения: 10649

Рейтинг: 2870

Нарушения: 1

_QWANT

Регистрация: 25.05.2016

Сообщения: 10649

Рейтинг: 2870

Нарушения: 1

DarkBotanik сказал(а):

юзлесс эта тычка =\ берешь цм - получаешь +60 урона с таланта , автоматически становишься сильнее расты по всем параметрам . (только вот цмка оверполезнее и без тычки в 100+)

По сабжу - расте надо было каст\атак рендж апать, ну или хп\армор, потому что он слишком неповоротливый для "дизейбл сапорта" . (лион превосходит по всем параметрам , и даже его не берут )

Про кор расту - силен только ультом = хватит и слота сапорта, не зачем занимать коридор ради ничего

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лион тотал треш без урона(ибо кд ульты как у бх)

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20544

Рейтинг: 17281

Нарушения: 5

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20544

Рейтинг: 17281

Нарушения: 5

DWS сказал(а):

А есть ли в доте вообще имбы , если к нам раз за разом приходят с новой ?

 

templ_1307805679_orig_Filosoraptor.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если все имбы, то никто не имбаCoolStoryBob.png

SkunkishMonk

Пользователь

Регистрация: 21.08.2016

Сообщения: 1416

Рейтинг: 202

SkunkishMonk

Регистрация: 21.08.2016

Сообщения: 1416

Рейтинг: 202

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Привет парни,я к вам с новой имбой,но на этот раз тема не вброс и я хочу вам поведать истину

После многочисленных апов,такой герой,как shadowshaman.png стал слишком недооценен.71-78 тычка на первом лвле позволяет взять ему тапок и нехило откидываться почти от любого героя,по игре он вносит слишком много импакта,имеет нюк,дизейблы,урон физический,магический,может пушить.

 

В чём его имбовость?

1 на 1 с октарином раста держит врага в сетке ВЕЧНО,то есть в лейте если раста синициировал и словил кого-то в хекс 1 на 1 он киллюбова,раньше ему были страшны в лейте иллюзионисты,но сейчас ему дали талант на урон молний на 25 лвле,почти 700 урона по семерым,с кд 6 сек (похлеще ульты лиона с аганимом будет),либо с талантами на змеи ставит 2 пачки с рефрешером и в афк спушивает лайн.

 

Почему его никто не пикает?

Почему его как кора не используют?(в миде и даже в харде из-за большой тычки он сможет вполне стоять,в даблхарде темболее)

Нажмите, чтобы раскрыть...

никого он не убивает 1 на 1. Пока ты там кого то фокусишь вражеский енеми уже возродится и прилетит на помощь, а твоя помойка ничего не сделает в силу скрытого пула. 

Он очень тонкий, всего лишь даёшь -армор от солара/ульт слардара и всё, он сдох. 

змейки легко контрятся жирным героем которого не будут пробивать брист/акс с краймсоном. 2  тычки и змейка сдохла. 3 тычки с талантом это смешно для ловкачей (высокий атакспид). Ну нанесёт там 300 урона таверу, и шо? враг прилетит на травелах и сделает что я выше написал. ну и т3 регенятся теперь и успеют отрегениться до твоего рефрешера нового.

С РУКИ НА ЛИНИИ ОН НЕ БЬЁТ. Просто его самого крипы изобьют и вражескому хардеру/ам останется тебя добить. На него можно просто пойти лоб в лоб на 1 лвле ну если он один там стоит и избить лицо.

У него самый худший стан в доте. Он станит себя так ещё и его можно легко прервать любой хернёй мимо пролетающей. В файте он юзлесс кусок дерьма которого убивают первым когда он начинает кого то фокусить (зафокусил мидера - керри выходит с хекса и бьёт тебя, гг ты умер с 1 крита фантомки, класс герой) ой я же забыл ты купил рефрешер и травела чтобы сплит пушить, нуок. 4x5 файты так и так выходят.

Достали такие уже громкие названия темы. Что нужно для того чтобы получить 1к просмотров в темке и чтобы она была самой обсуждаемой?

1. Создаёте громкое название темки, аля %heroname% самый сильный герой в доте либо же наоборот.

2. Пишите строчек 20 не нужного текста который сливается тремя словами-фактами, желательно ещё оформить хоть чу чуть.

3. Вы гениальны!

dead_outside

Пользователь

Регистрация: 29.09.2016

Сообщения: 1452

Рейтинг: 893

dead_outside

Регистрация: 29.09.2016

Сообщения: 1452

Рейтинг: 893

Ферстбаню Расту, т.к. все скилы дичайше раздражают. Даже в хламину униженный Раста соберет аганим+рефрешер и у тебя не останется башен.

Burns_Mane

Пользователь

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 1700

Рейтинг: 112

Burns_Mane

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 1700

Рейтинг: 112

Ясно...к чему это? Кому он нравится, тот на нем будет рампаги крутить, а тот который считает,что это он стал после последнего фикса гг имба, то предоставь дб с ним,спасибо

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img
SkunkishMonk сказал(а):

никого он не убивает 1 на 1. Пока ты там кого то фокусишь вражеский енеми уже возродится и прилетит на помощь, а твоя помойка ничего не сделает в силу скрытого пула. 

Он очень тонкий, всего лишь даёшь -армор от солара/ульт слардара и всё, он сдох. 

змейки легко контрятся жирным героем которого не будут пробивать брист/акс с краймсоном. 2  тычки и змейка сдохла. 3 тычки с талантом это смешно для ловкачей (высокий атакспид). Ну нанесёт там 300 урона таверу, и шо? враг прилетит на травелах и сделает что я выше написал. ну и т3 регенятся теперь и успеют отрегениться до твоего рефрешера нового.

С РУКИ НА ЛИНИИ ОН НЕ БЬЁТ. Просто его самого крипы изобьют и вражескому хардеру/ам останется тебя добить. На него можно просто пойти лоб в лоб на 1 лвле ну если он один там стоит и избить лицо.

У него самый худший стан в доте. Он станит себя так ещё и его можно легко прервать любой хернёй мимо пролетающей. В файте он юзлесс кусок дерьма которого убивают первым когда он начинает кого то фокусить (зафокусил мидера - керри выходит с хекса и бьёт тебя, гг ты умер с 1 крита фантомки, класс герой) ой я же забыл ты купил рефрешер и травела чтобы сплит пушить, нуок. 4x5 файты так и так выходят.

Достали такие уже громкие названия темы. Что нужно для того чтобы получить 1к просмотров в темке и чтобы она была самой обсуждаемой?

1. Создаёте громкое название темки, аля %heroname% самый сильный герой в доте либо же наоборот.

2. Пишите строчек 20 не нужного текста который сливается тремя словами-фактами, желательно ещё оформить хоть чу чуть.

3. Вы гениальны!

Нажмите, чтобы раскрыть...

да,вот только слился тут ты

весь свой пост можешь себе в жопу засунуть,сплошь факты из парралельной реальности

идти лоб в лоб на героя с тычкой трента и рейнжей ланаи с прокачаной пассивкой?серьезно?

куда деньги на лечение выслать?

слабый стан?то что он себя дизейблит,нивелируется тем,что это стан на 5 (100000000) сек и кроме сетки есть еще и халявный хекс

 

Burns_Mane сказал(а):

Ясно...к чему это? Кому он нравится, тот на нем будет рампаги крутить, а тот который считает,что это он стал после последнего фикса гг имба, то предоставь дб с ним,спасибо

Нажмите, чтобы раскрыть...

зайди на дотабаф в первую 5рку топ раст

и ты увидишь,что им только в мид ходят и абассывают 5-6к аверагу

я думаю это показатель.

Kwaro

Пользователь

Регистрация: 12.04.2014

Сообщения: 1678

Рейтинг: 533

Kwaro

Регистрация: 12.04.2014

Сообщения: 1678

Рейтинг: 533

img
Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Привет парни,я к вам с новой имбой,но на этот раз тема не вброс и я хочу вам поведать истину

После многочисленных апов,такой герой,как shadowshaman.png стал слишком недооценен.71-78 тычка на первом лвле позволяет взять ему тапок и нехило откидываться почти от любого героя,по игре он вносит слишком много импакта,имеет нюк,дизейблы,урон физический,магический,может пушить.

 

В чём его имбовость?

1 на 1 с октарином раста держит врага в сетке ВЕЧНО,то есть в лейте если раста синициировал и словил кого-то в хекс 1 на 1 он киллюбова,раньше ему были страшны в лейте иллюзионисты,но сейчас ему дали талант на урон молний на 25 лвле,почти 700 урона по семерым,с кд 6 сек (похлеще ульты лиона с аганимом будет),либо с талантами на змеи ставит 2 пачки с рефрешером и в афк спушивает лайн.

 

Почему его никто не пикает?

Почему его как кора не используют?(в миде и даже в харде из-за большой тычки он сможет вполне стоять,в даблхарде темболее)

Нажмите, чтобы раскрыть...

На самом деле все те прелести что ты рассказываешь реализуют себя лишь с каким-то мидасом + подфармом, ведь как мы знаем саппорты кое как доживают до 20го лвла да и арты у них обычно в сумме не набираются на октарин, но в целом герой действительно сильный достаточно научиться на нем играть и понимать что делать в той или иной ситуации. (Ток как обычно научишься на нем разносить его занерфят лул)

SkunkishMonk

Пользователь

Регистрация: 21.08.2016

Сообщения: 1416

Рейтинг: 202

SkunkishMonk

Регистрация: 21.08.2016

Сообщения: 1416

Рейтинг: 202

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

да,вот только слился тут ты

весь свой пост можешь себе в жопу засунуть,сплошь факты из парралельной реальности

идти лоб в лоб на героя с тычкой трента и рейнжей ланаи с прокачаной пассивкой?серьезно?

куда деньги на лечение выслать?

слабый стан?то что он себя дизейблит,нивелируется тем,что это стан на 5 (100000000) сек и кроме сетки есть еще и халявный хекс

 

 

зайди на дотабаф в первую 5рку топ раст

и ты увидишь,что им только в мид ходят и абассывают 5-6к аверагу

я думаю это показатель.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну и считай что идти лоб в лоб на шамана в ёрли гейме плохая идея, а я дальше таких дебилов буду убивать которые вообще не держу позиционки и идут ставить сетку в файте, шо делать 99% нельзя иначе ты тоже в стане, а в добавок и саппорт с вредным хексом то тебя сразу фокусят. Вот могу скинуть дб матчей и сам посмотри реплеи смертей что 100% смерти из-за "стана".

и никто шаману фармить не даст, как его тима так и враги.

всё пишу из личного опыта и то что я видел в своих играх/стримах/реплеях.

Bachgaman

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5303

Bachgaman

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5303

img

Вообще-то нормальные игроки его пикают довольно часто

Кей Куроно

Пользователь

Регистрация: 28.03.2017

Сообщения: 360

Рейтинг: 109

Кей Куроно

Регистрация: 28.03.2017

Сообщения: 360

Рейтинг: 109

MELANhol1k сказал(а):

Это ты про самого слабого саппорта? который 0 на лайне 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Омг ты что несешь не умеешь им играть, это не значит что он 0. Удачи тебе там на 4к , я этим лионом на 4к норм сапортил. Не в ту ты степь клонишь, тут челик говорит что 1 на 1 раста любого ложит, но лион  его не почует даже.

Флай

Пользователь

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 290

Рейтинг: -27

Флай

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 290

Рейтинг: -27

я всегда боялся и боюсь когда попадаю против этих змей. какие-то они опасные по-моему.

 

все очень сложно. герыч мне всегда внушает какой-то ужас.

AbuzerHrenov

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 682

Рейтинг: 98

AbuzerHrenov

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 682

Рейтинг: 98

как бы spiritbreaker.pngсамый сильный 

Comixziine

Пользователь

Регистрация: 18.04.2017

Сообщения: 464

Рейтинг: 113

Comixziine

Регистрация: 18.04.2017

Сообщения: 464

Рейтинг: 113

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Привет парни,я к вам с новой имбой,но на этот раз тема не вброс и я хочу вам поведать истину

После многочисленных апов,такой герой,как shadowshaman.png стал слишком недооценен.71-78 тычка на первом лвле позволяет взять ему тапок и нехило откидываться почти от любого героя,по игре он вносит слишком много импакта,имеет нюк,дизейблы,урон физический,магический,может пушить.

 

В чём его имбовость?

1 на 1 с октарином раста держит врага в сетке ВЕЧНО,то есть в лейте если раста синициировал и словил кого-то в хекс 1 на 1 он киллюбова,раньше ему были страшны в лейте иллюзионисты,но сейчас ему дали талант на урон молний на 25 лвле,почти 700 урона по семерым,с кд 6 сек (похлеще ульты лиона с аганимом будет),либо с талантами на змеи ставит 2 пачки с рефрешером и в афк спушивает лайн.

 

Почему его никто не пикает?

Почему его как кора не используют?(в миде и даже в харде из-за большой тычки он сможет вполне стоять,в даблхарде темболее)

Нажмите, чтобы раскрыть...

буквально недавно играл против мидового расты, чел бегал на 10 минуте 9-0. собрал все что хотел аганимы октарины дагер. в лейте отвалился за стан и смотрел как падает его трон из таверны

pelzqyh

Пользователь

Регистрация: 19.05.2017

Сообщения: 46

Рейтинг: 17

pelzqyh

Регистрация: 19.05.2017

Сообщения: 46

Рейтинг: 17

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Привет парни,я к вам с новой имбой,но на этот раз тема не вброс и я хочу вам поведать истину

После многочисленных апов,такой герой,как shadowshaman.png стал слишком недооценен.71-78 тычка на первом лвле позволяет взять ему тапок и нехило откидываться почти от любого героя,по игре он вносит слишком много импакта,имеет нюк,дизейблы,урон физический,магический,может пушить.

 

В чём его имбовость?

1 на 1 с октарином раста держит врага в сетке ВЕЧНО,то есть в лейте если раста синициировал и словил кого-то в хекс 1 на 1 он киллюбова,раньше ему были страшны в лейте иллюзионисты,но сейчас ему дали талант на урон молний на 25 лвле,почти 700 урона по семерым,с кд 6 сек (похлеще ульты лиона с аганимом будет),либо с талантами на змеи ставит 2 пачки с рефрешером и в афк спушивает лайн.

 

Почему его никто не пикает?

Почему его как кора не используют?(в миде и даже в харде из-за большой тычки он сможет вполне стоять,в даблхарде темболее)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пикают,причем часто,не так часто,потому что любят ставить на сапорт позицию,ты не один такой уникум,видимо просто не попадался,я за неделю бывал на разных аверейджах(с 2200 вплоть до 5 к((друг дал свой акк))),попадался с мидовой растой 3 раза,и сам частенько на ней плеил

ivashka

Пользователь

Регистрация: 16.12.2014

Сообщения: 2450

Рейтинг: 1607

ivashka

Регистрация: 16.12.2014

Сообщения: 2450

Рейтинг: 1607

герой урод ) вот и не пикают

MaybeNextTime

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 3285

Рейтинг: 1875

MaybeNextTime

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 3285

Рейтинг: 1875

При всём своём уроне, имеет ренж атаки как у обезьяны, из-за чего не может нормально тычковаться в миду

shork

Пользователь

Регистрация: 22.10.2015

Сообщения: 530

Рейтинг: 108

shork

Регистрация: 22.10.2015

Сообщения: 530

Рейтинг: 108

Что ты будешь делать против мидового вайпера, веника, хускара, снайпера, квопы, разора, тимбера ?

Тот же рики тебя отшлепает и дальше пойдет, все эти 1х1 не работают, есть много инициаторов от которых ты не успеешь уйти.

MELANhol1k

Пользователь

Регистрация: 16.01.2017

Сообщения: 999

Рейтинг: 491

MELANhol1k

Регистрация: 16.01.2017

Сообщения: 999

Рейтинг: 491

Кей Куроно сказал(а):

 Удачи тебе там на 4к , я этим лионом на 4к норм сапортил. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

"Удачи тебе там на 4к , я этим лионом на 4к норм сапортил." в голос 

Cаппорта у которогого 0 урона, онли спелы сосет бибу.  Только если + саппорт или керри . 

 

Кей Куроно

Пользователь

Регистрация: 28.03.2017

Сообщения: 360

Рейтинг: 109

Кей Куроно

Регистрация: 28.03.2017

Сообщения: 360

Рейтинг: 109

MELANhol1k сказал(а):

"Удачи тебе там на 4к , я этим лионом на 4к норм сапортил." в голос 

Cаппорта у которогого 0 урона, онли спелы сосет бибу.  Только если + саппорт или керри . 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если только в твоих влажных мечтах. В пошлой мете где был тб, лион своей сосалкой просто убирал его иллюззии, но ни кто не брал ф*к твой мозг.

MELANhol1k

Пользователь

Регистрация: 16.01.2017

Сообщения: 999

Рейтинг: 491

MELANhol1k

Регистрация: 16.01.2017

Сообщения: 999

Рейтинг: 491

Кей Куроно сказал(а):

Если только в твоих влажных мечтах. В пошлой мете где был тб, лион своей сосалкой просто убирал его иллюззии, но ни кто не брал ф*к твой мозг.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Причем тут прошлая мета? Причем тут убийство иллюзий ? Причем тут тб?  (я про лайн говорил) Ты просто глуп сори. 10/10 лионов юзлес саппорты. А ты тут единичный случай. Доказывешь что герой хороший кидай свой дб и вр на лионе. 46 вин рейт на этом легчайшем персонаже. Который хорош только из за хекса. Рубик даже полезнее его на лайне, не говоря уже про игру в целом> 

Кей Куроно

Пользователь

Регистрация: 28.03.2017

Сообщения: 360

Рейтинг: 109

Кей Куроно

Регистрация: 28.03.2017

Сообщения: 360

Рейтинг: 109

MELANhol1k сказал(а):

Причем тут прошлая мета? Причем тут убийство иллюзий ? Причем тут тб?  (я про лайн говорил) Ты просто глуп сори. 10/10 лионов юзлес саппорты. А ты тут единичный случай. Доказывешь что герой хороший кидай свой дб и вр на лионе. 46 вин рейт на этом легчайшем персонаже. Который хорош только из за хекса. Рубик даже полезнее его на лайне, не говоря уже про игру в целом> 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рубик лол не смеши плиз, от лиона больше пользы чем от этого рубика. Рубик на лайне бибу берет по кд если что, видел как вчера бэт раскатал кери и сапа рубена на куски, гуляй василий. Ты сам начал говорить про лайн, чекни тему ее название, прежде чем рот открывать.

MELANhol1k

Пользователь

Регистрация: 16.01.2017

Сообщения: 999

Рейтинг: 491

MELANhol1k

Регистрация: 16.01.2017

Сообщения: 999

Рейтинг: 491

Кей Куроно сказал(а):

Рубик лол не смеши плиз, от лиона больше пользы чем от этого рубика. Рубик на лайне бибу берет по кд если что, видел как вчера бэт раскатал кери и сапа рубена на куски, гуляй василий. Ты сам начал говорить про лайн, чекни тему ее название, прежде чем рот открывать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я высказал мнение про лайн, ты пришел тут доводить что лион полезен, можешь не писать пожалуйста. От тебя 0 доводов про то что ты умеешь играть на нем, еще для далеких рубик не должен быть тем кто отгоняет (харасит). А твой лион только хекс дает. И хватит вырывать слова с моего предложения и доказывать обратное. Клоун.

Кей Куроно

Пользователь

Регистрация: 28.03.2017

Сообщения: 360

Рейтинг: 109

Кей Куроно

Регистрация: 28.03.2017

Сообщения: 360

Рейтинг: 109

MELANhol1k сказал(а):

Я высказал мнение про лайн, ты пришел тут доводить что лион полезен, можешь не писать пожалуйста. От тебя 0 доводов про то что ты умеешь играть на нем, еще для далеких рубик не должен быть тем кто отгоняет (харасит). А твой лион только хекс дает. И хватит вырывать слова с моего предложения и доказывать обратное. Клоун.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Опять ты не туда понятно все с тобой. Тема про 1 на 1, а ты мне про лайн говоришь, Ф*к. Иди гуляй василий.