Прикольный вброс конечно. Но по факту же снизили таможенный лимит, чтобы местные кабаны НЕ ТЕРЯЛИ ШЕКЕЛИ.
И с китаёзами договорились, алик переделали под регионы, чтобы заказывать ты мог лоты уже с маржой/уже перекупили местные. Бизнесмены сраные, жоппа горит конечно с таких приколов, но ничего не поделать.
Если угорожают таможней, наверняка рядом висит лот от ИП МОЙША чуть дороже, но без таможни, потому что уже откатил что нужно.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Ты конечно не злись, но я ничего не понял вообще
Ни одного предложения 
Куда снизили лимит? На оборот же повысили со 100 евро до 150 заказ без налога, пару лет назад
Какие регионы и что алик под них переделал? лоты с маржой? Не понял. На алике маржа? Местные перекупы? Тоже ничего не понял, у меня в
не продают тот ноут который я хочу взять на алике если что, не понимаю о чем ты.
Кто угрожает таможней? Нече не пойму, что за лоты висят? на алике что ли? Есть лоты на алике с которых не нужно будет платить налог? Я ничего не понимаю, я с алика заказывал не раз, но обычно всякий ширпотреб до 50$ Я вообще не понятия как происходит процесс покупки дорогих товаров. Как я понял если я куплю ноут за 24к то мне его привезут и на почте заставят оплатить еще 6 тыщ за превышение лимита в 150 евро не облагаемых налогом. Или что? Лоты у тебя есть какие-то которые налогом не облагаются, ничего не понятно, на алике где-то пишет в товаре что не нужно будет платить таможенный налог или что?