AD

Разбаны

Тема в разделе "Развитие портала", создана пользователем Tizik, 20 Apr 2019 в 20:53.

• Всем привет.

Мы тут снова открываем заявки на разбаны, но с некоторыми условиями.

Рассматривать заявку на разбан будем только тех, кто провел более трех месяцев в пермобане, при этом не вёл себя неадекватно в тех же ЛС всё это время, не нарушал с твинков и не занимался ещё какой-нибудь чушью. Если у пользователя куча предов по тяжелым правилам за короткий промежуток времени, то такие тоже мимо.

Разбаны теперь есть, они субъективны, решение принимается не одним человеком, нет 100% гарантии, что вас разбанят.
    Обычные пользователи могут предлагать кандидатов, но лучше, конечно, это сделать самому, например в ЛС, это покажет насколько человек заинтересован в разбане.
    Вы не можете подать заявку на разбан больше 3-х раз

EmojiHunter.png?1553740678 - разбаненный пользователь

Администрация не обязаны отчитываться о причинах разбана или не разбана
  • @C R Y M 0 R E 

давай родненький 

P.S ало хватит дизлойсить меня, ваше мнение никому не всралось

• Выдвигаю в кандидаты - Уборщик мусора
    Очистим форум от мусора вместе!

• Надеюсь на то, что минимальное количество слабоумных выпустите. А ещё лучше вообще никого.

• Ну офигеть теперь. Зачем всё это Тизик? Я совершенно не понимаю, зачем проявлять снисходительность к людям отлетевшим в пермач.

• Tizik сказал(а):

Рассматривать заявку на разбан будем только тех, кто провел более трех месяцев в пермобане, при этом не вёл себя неадекватно в тех же ЛС всё это время, не нарушал с твинков и не занимался ещё какой-нибудь чушью.

Нажмите, чтобы раскрыть...

лучше бы убрали ограничение в 100 балов, и ввели просто долгий бан на 3 месяца

• Tizik сказал(а):

не нарушал с твинков и не занимался ещё какой-нибудь чушью

О найс, никого не разбанят ISSOU.pngISSOU.pngISSOU.png

P.s Тизик советую тебе перед разбаном делать еще тему опрос на форуме по поводу человека которого хотят разбанить, или хотя бы смотри по дизам под постами хотят видеть этого человека на форуме или нет.

Спойлер: "БОНУС"
  • @Halem FeelsClownMan.png?1552738440

•   Разбаньте @NomadGL . Классный и адекватный был пользователь, довольно умный, что и послужило причиной бана, как по мне - несправедливого. 

• Верю в @DeadLoLi 

• Неужели на форуме такая низкая активность, что нужно разбанивать тех кто заслуженно отлетел? 

• Geschwisterliebe сказал(а):

Ну офигеть теперь. Зачем всё это Тизик? Я совершенно не понимаю, зачем проявлять снисходительность к людям отлетевшим в пермач.

Чтобы было потом, кому модерировать 

• @Kakuba Франческа и Николясик не в бане, как ярые бундовщики и зачинщики, а рандомный пошаливший челик в бане (они еще и модерами становились хоть и ненадолго)

• Зачем выпускать дурачков из загона? Что бы отлететь в пермач надо быть явно одаренным

• Разбаньте моего лучшего друга @Хентай PepeCry.png

• 2 сайта модерировал и там люди с регой по 8 лет и репой овер9000 отлетали, а тут походу модеров из раздела аниме понабрали раз они не могут в словарь и в слово пермач

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)