Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Раздача ключей от Dota2.Ru каждый день

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Addsky, 10 Nov 2011 в 12:26.

• Valve выслали всем, у кого уже есть игра, ключи. И мы решили разыграть их среди пользователей.

Конкурс совсем простой, каждый день случайный участник будет получать ключ, но...
    1) Каждый день, тема, в которой нужно будет отписаться, чтобы принять участие в конкурсе будет открываться в случайное время на форуме и всего на 2 часа. Среди отписавшихся в теме людей разыгрывается 1 ключ.
    2) На другой день будет другая тема, где всем снова придётся отписываться, чтобы принять участие в конкурсе.
    3) В теме могут отписываться только те люди, кто зарегистрируется до появления темы (не этой темы, а каждой темы с раздачей. То есть вы можете зарегаться прямо сейчас и принять участие в раздаче, но не сможете принять участие в раздаче, если зарегаетесь после открытия первой раздачи. Но если зарегаетесь до открытия второй раздачи, то сможете принять участие во второй раздачи, и так далее).

В случае, если будет обнаружена попытка использования мульти-аккаунтов, доступ на наш сайт и форум будет заблокирован.

Если вам прислали ключи, и вы не знаете, куда их деть, вы можете стать спонсором данной раздачи ключей. Тем самым, при появление новой темы с конкурсом будет указано, что ключ для сегодняшней раздачи предоставлен "Ваше имя(ник)". Для этого пишем мне в личку или в скайп Rubidian. Если же, вы пообещаете быть спонсором раздачи, мы проведём раздачу с вашего имени, а вы не дадите ключ, то вы будете забанены, а ключ победителю выдадим мы сами.

П.С. Если желающих поделиться ключом через наш конкурс будет много, то и количество призов каждый день будет увеличено.

Ответы на вопросы:
    - Как долго будет проходить этот конкурс? Пока у нас есть ключи.
    - Когда начнутся конкурсы? Сегодня или завтра уже будет первый конкурс, следите внимательно.
    - Где появится тема с конкурсом? На форуме в разделе "Конкурсы и Инвайты".
    - Мне уже отписываться в этой теме? Нет, эта тема лишь информационная и ключи в ней не разыгрываются.
    - Могу ли я зарегистрироваться прямо сейчас и принять участие? Да, можете.
    - Сколько сейчас имеется ключей? Информация по ключам не разглашается.
    - Могу ли я дать взятку или ещё что-то, чтобы получить ключ? Я понимаю ваше желание, но нет, и не надо писать мне на эту тему. Мы не продаём ключи, не меняем и тому подобное. Участвуйте в конкурсе и получайте свои ключи честно.
  • Хочу ключ!)
  • Сколько у вас там ключей? :)
  • отлично!! буду и через оперу в телефоне у вас на сайте торчать)
  • написано же
    Мне уже отписываться в этой теме? Нет, эта тема лишь информационная и ключи в ней не разыгрываются
  • ключик бы
  • спасибо, простой и действенный конкурс
  • Пальцем в небо, опять же.
    Печаль.
  • Интересно общее кол-ко ключей. Хотя бы примерное.
  • уже можно отписываться?)
  • Спасибо за адекватное суждение и помощь тем, кто хочет поиграть в данную игру
  • А где тема?
  • 3) В теме могут отписываться только те люди, кто зарегистрируется до появления темы.
  • Быстрее нужно ключ получить  *CLAPPING*
    Уже сколько жду, что бы поиграть нормально  *CRY*
    Даже в обычную доту не играю уже неделю  *JESTER*
  • + тоже с телефона заходить буду
  • Не томите, начинайте. Ожидаем увеличение числа пользователей портала ;)
  • Ах, и все по 3 минуты...
  • дак тут уже можно отписывать?? или что
  • Хочу ключ
  • Хорошая новость, но если конкурс будет проходить до тех пор пока все ключи не закончатся, то не лучше ли выдавать хотя-бы по 3 ключа в день, дабы не томить ожиданием людей так сильно жаждущих этой игры?

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?