Раздел Книги

S00nANewEra
  • Я был удивлен, что на нашем вашем форуме не нашел такого нужного и интересного подфорума, как Книги.
    Ребят, ходят слухи что дотеры необразованные и злые. Дак давайте же исправим это.

Собственно, народ посоветуйте интересную книгу или цикл жанра фентези или же научная фантастика.
    Последнее что я читал это Сергей Лукьяненко "Спектр", "Недотепа", "Непоседа". Хотелось бы чтото похожее
  • Был же !
  • Юмористическое фэнтези - лучшее, что существует, Терри Пратчетт, цикл "Плоский мир".
    Остальное - и так известно всем. (классика (Толкиен, Стругацкие), Сапковский, Мартин, и т.д.)
  • Самое лучше, что я читал, это Макс Фрай. Для меня это лучшее "отвлекающее чтение". Когда я читаю я забываю обо всем, просто тону в книге. Советую ;)
  • Сейчас читаю трилогию "Сага о Рейневане" Сапковского. *GOOD*  Потому что после Ведьмака, я не могу читать книги других авторов. Настолько сильно меня поразил стиль пана Анджея.
    btw раздел про книги был.
  • Если вдруг захочешь что нибудь "загадочное" , по разгадывать "тайны" , то советую прочитать Агату Кристи - у неё книги просто обалденны :)
  • Читаю перед сном по несколько часов,автор прочти серию "Древний" Александра Тармашева,оторваться не могла
  • да, и, кстати.
    тема такая же.
  • Песнь льда и пламени, книги по которым снимают сериал игра престолов! Также все книги Ника Перумова
  • Автор темы
    lucifer сказал(а):

Песнь льда и пламени, книги по которым снимают сериал игра престолов! Также все книги Ника Перумова
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Хорошо что я не смотрел этот сериал :) модно книжку прочитать :D. Перумова вон дома 3 книги лежат - алмазный меч деревянный меч 2книги и рождение мага.

spasibo Eva сказал(а):

Читаю перед сном по несколько часов,автор прочти серию "Древний" Александра Тармашева,оторваться не могла
    Нажмите, чтобы раскрыть...

спасибо Ева :D

Хроники Сиалы у Пехова кто нибудь читал?
  • Насчет "Песни льда и пламени" - если хочешь, прочитай вот такое мнение сначала )
  • Автор темы
    Спасибо за советы, но все таки друг меня заманил, расхвалив Пехова. Начал читать первое впечатление неплохое
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)