Раздел "Конкурсы"

msVorobei
  • Уважаемая администрация.  Надеюсь вы понимаете что на конкурсы народ рвется как мухи на кое что, вдобавок конкурсы повышают рейтинг вашего сайта. То есть вы проводите очередной конкурс, народ гуглит и видит ваш сайт, принимает участие в конкурсе и думает "ммм... класный портал" и вот у вас уже становится больше юзеров а это значит Рейтинг, Реклама и т.д.
    Так что задумайтесь ув. администрация может быть пора запустить хотя бы еще пару-тройку конкурсов в ближайшей перспективе...
  • Да было бы нелохо конкурс в честь лета)
  • может быть турнир по доте2, типо рандоммикс, то есть подают заявки, их рандомно в команды собирают, далее играют.
  • Ник в Dota 2:

Нет доты 2 =(

ну понятно все
  • Lex23 сказал(а):

Ник в Dota 2:

Нет доты 2 =(

ну понятно все

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне кажется что он поэтому и попросил конкурс=)
  • Автор темы
    snailman сказал(а):

Мне кажется что он поэтому и попросил конкурс=)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Признаюсь что отчасти это так.
  • Да не отчасти, а целиком и полностью...
  • Конечно же конкурсы нужны, что позволило бы переодически оживить сайт. Однако нужны именно КОНКУРСЫ, а не те осточертевшие бессмысленные лотереи что мы все привыкли видеть. Так же не нужно ограничивать конкурсы лишь одной целью набора команды. Стоит администрации позаботиться наконец-то об обычных пользователях сайта.
  • Да, да, я давно с этим бьюсь. Мб скоро будут. А автору скажу лишь то, что дота нынче дешевле камня на улице, попроси тут, тебе любой десяток инвайтов насыпит
  • Да конкурсы нужны, да и вакансии можно сделать, типо тот кто конкурсы проводит
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)