Эффективный поиск игроков на форуме

avatar nonfactor

1436

0

nonfactor

Почетный пользователь

Регистрация: 02.05.2014

Сообщения: 1340

Рейтинг: 1922

nonfactor

Регистрация: 02.05.2014

Сообщения: 1340

Рейтинг: 1922

Рекомендации по поиску игроков

 

Наверное, Вы уже встречали темы с поиском игроков, из которых мало что было Вам понято. В некоторых темах действительно даётся слишком мало информации, что определённо усложняет процесс поиска. Ниже приведены советы, которые помогут Вам избежать лишних вопросов и уточнений в теме и помогут найти необходимых игроков настолько быстро, насколько это возможно

  • Обязательно укажите Dotabuff, этого даже требуют правила раздела. Поставьте его на видное место, чтобы его не приходилось долго искать, постарайтесь не использовать гиперссылки.
 
  • Напишите всю полезную информацию про уже имеющихся участников команды. К такой информации можно отнести возраст, ранг, опыт игры.

    При этом старайтесь не упоминать лишней информации, которая никак не способна помочь поиску.
 
  • Объясните свои цели: есть ли возможность продолжительной игры, или Вашей целью является только определённый турнир.
 
  • Оставьте свои контакты, чтобы желающие могли с Вами связаться. Обратите внимание, что ссылки на сервера Discord запрещены, и сам процесс поиска должен проходить только на форуме.
 
  • Уделите время проверке орфографии и пунктуации. Вряд ли кто-то захочет дочитать Вашу тему до конца, если в ней не будет ни одной запятой.
 
  • Отвечайте на любые возникшие вопросы в теме, если они не являются оффтопом. Не забывайте сообщать о нарушениях в теме модераторам с помощью жалоб.
 
  • Если Вы нашли необходимых игроков, то не забудьте попросить модераторов удалить или закрыть Вашу тему, чтобы не вводить других пользователей в заблуждение.
 

Данные советы не являются обязательными к исполнению, но они могут Вам сильно помочь в поиске. Если у Вас возникли какие-либо вопросы, то обращайтесь к модераторам раздела, куратору или админам форума

Тема закрыта