coreI7

Пользователь

Регистрация: 23.12.2015

Сообщения: 6123

Рейтинг: 2894

coreI7

Регистрация: 23.12.2015

Сообщения: 6123

Рейтинг: 2894

img

работяги, помогите,  в гугле забанили, может есть у кого такая клавиатура или кто то шарит!

стал "счастливым" обладателем данной "доски" и уже третий день не могупривыкнуть. дело в том, что ход клавиш тут странный, можно четко тапать букофки, а можно чуть нажать на кнопку и она начинает "спамить этой буквой".  как пример хотел в дотке кастануть тп на тавер, из за того что не привык не нажал на Т, а чуть задержал Т, и сделал ТП на фонтан..... хотел на врага кинуть еул, а получилось кнопку чуть задал и поднял себя...

 

можно ли как то программно настроить ход клавишь, до четкого нажатия, а не так что "на полшишечки" или это осбенность свичейй Yelloy? до этого был Chery blue и там был "тяжелый щёлочек" 

 

p.s. купил нахрен себе головную боль за 12к

Signus

Пользователь

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 1014

Рейтинг: 2584

Signus

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 1014

Рейтинг: 2584

не знаю насчет рейзер(по моему нигде нельзя настроить ход клавиш, лол), но желтые свитчи ведь линейные, это и есть их особенность, чуть надавил - кнопка нажимается. я с красными свитчами, тихие, легко срабатывают, но очень часто случайно жму пробел и основные клавиши..

либо привыкай либо попробуй заменить на коричневые, если там есть хот свап вообще

p.s. чекнул, можно только на razer huntsman изменить силу нажатия (actuation point), но это вообще аналоговая клавиатура ес чо)

coreI7

Пользователь

Регистрация: 23.12.2015

Сообщения: 6123

Рейтинг: 2894

coreI7

Регистрация: 23.12.2015

Сообщения: 6123

Рейтинг: 2894

img
Signus сказал(а):

не знаю насчет рейзер(по моему нигде нельзя настроить ход клавиш, лол), но желтые свитчи ведь линейные, это и есть их особенность, чуть надавил - кнопка нажимается. я с красными свитчами, тихие, легко срабатывают, но очень часто случайно жму пробел и основные клавиши..

либо привыкай либо попробуй заменить на коричневые, если там есть хот свап вообще

p.s. чекнул, можно только на razer huntsman изменить силу нажатия (actuation point), но это вообще аналоговая клавиатура ес чо)

Нажмите, чтобы раскрыть...

были голубые. всё устраивало, кроме шума. когда один живешь, вообще чотко, аж в подъезде было слышно клацанье, а когда обзавелся девушкой, пришлось идти на компромиссы...

ну любая штука дело привычки, но кажись это прям очень не удобно (это нажатие)

 

а из тихих, только эти вроде (желтые). китайй не рассматривал. паять лень, хотелось пришел и купил