razer edge

..::NIntendo::..
  • Razer выпустили свой новый игровой планшет ,как вам?)
    https://www.youtube.com/watch?v=A9Hz2HRPQ6g&feature=youtube_gdata_player
  • у меня колонки не пашут, хз что он там говорит на вид норм
  • Автор темы
    Кстати если его выпустят в продажу,то это наверно будет единственный планшет на котором пойдёт дота)
  • Если на нем пойдет дота он будет очень востребован
  • Автор темы
    Joonik сказал(а):

Если на нем пойдет дота он будет очень востребован
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Я уверен что она на нем пойдёт)
    Когда смотрел другой обзор,то народ запускал игры со стима
  • https://www.youtube.com/watch?v=Gkgm7AbTZzA
    вот этот обзор
  • Не, чот не о чём на нём в электричках и метро играть (так глупо эти джойстики к нему выглядят!)...да и зарядки на много не хватит. Ещё жирный слишком. А ваще, если брать, я бы взял себе такой, только затем, что хотел бы иметь на планшете те же приложения, что и на компе. Те же mathcad, matlab, кучу дерьма, которое надо по учёбе, всё в планшете, который таки меньше, чем ноутбук, и не чувствовать себя ущербным в плане производительности при этом.
  • Как можно играть в доту без мышки?
  • мусор.
    Жалкие потуги выудить деньги.
    Первое, что неудобно в планшетах это управление, тут решили добавить ручки... Молодцы... Только вторая проблема планшетов это вес. Не совсем удобно постоянно на весу держать 600+ грамм(столько весит ipad), да даже 300 грамм на протяжении часа держать не комфортно.
    Ничего удобнее, чем клавиатура и мышь еще не придумали.
    Дальше проблема планшетов это автономная работа, ipad3 работает 8-9 часов, через год это время падает в 1,5 раза минимум.
    Через 10 лет может планшеты и выйдут на игровой уровень, но нужна какая-то приставка которая будет выдавать галограмы и управление должно быть максимум кистями рук, что бы руки не уставали. Тачскрины крайне неудобны для управления их место только в автоматах оплаты.

Пока планшет это просто игрушка(хотел сказать дорогая, но они уже на столько упали в цене, что "дорогой игрушкой" уже язык не поворачивается назвать) Использовать его можно только как книгочиталку, но для этих целей есть более дешевые и легкие электронные книги.
  • хафно!
  • Я уже таб 2 купил(((((
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)