razer imperator или steelseries sensei

September
  • Вот думаю что взять razer imperator или steelseries sensei.
    Смотрел видео про сравнения, искал на форумах что лучше, делал сравнения, всё равно 50 на 50.
    Хотелось бы узнать ваше мнение о этих мышках, мб у кого то они есть уже давно и сделали выводы. :)
  • бери сенсей он збс, не бери император он не збс
  • у меня разер император, мышка збс.Из недостатков только покрытие, хоть я клацал левую кнопку мышки, но поверхность стерлась на правой.
  • Если 50 на 50 бери что больше нравится тебе, для себя же берешь. Никогда не понимал таких людей, которые до последнего спрашивают что им купить.
  • Автор темы
    Romann58 сказал(а):

Если 50 на 50 бери что больше нравится тебе, для себя же берешь. Никогда не понимал таких людей, которые до последнего спрашивают что им купить.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Я же себе не буду покупать сразу две мыши и юзать каждую раз в месяц.
  • Купил пол месяца назад сенсей mlg edition. Отличная мышка, из минусов разве что указательный палец не положишь на лкм т.к сразу нажимается и прокрутка колесика наверх громче прокрутки колеса вниз, не мешает, но все же.
  • x7 бери
  • ИГраю в КС кроме доты , по мне так СЕнсей просто идеальна для Кс , ну а для доты тем более
  • September сказал(а):

Я же себе не буду покупать сразу две мыши и юзать каждую раз в месяц.

Так я и говорю, бери ту, что тебе более симпотична. Смысл задавать такой вопрос ? На этом форуме также найдутся люди, которым нравятся и та и другая мышки.
  • Перенесено в железо
  • Автор темы
    Поросёнок Петр сказал(а):

x7 бери

Не хочу шокировать у меня уже год x7 :)
  • сенсей и только сенсей =)
  • Это всего лишь понты. Играть можно и на мышке майкрософта.)
    По дизайну больше нравится сенсей.)
  • Fleuro сказал(а):

Это всего лишь понты. Играть можно и на мышке майкрософта.)
    По дизайну больше нравится сенсей.)

NiP-ам это скажи , тру игрок
  • serggg_ice сказал(а):

NiP-ам это скажи , тру игрок
    но ты же не в про команде, зачем тебе такая мышь?
  • Думаю по моему нику ты поймешь мой ответ
  • У меня Razer DeathAdder 2013 edition,отличная мышь.
  • Разор император после чуть больше пол года дабл клик разберать пока впадлу
  • У меня император после деазаддера,обе отличные,сам лично больше доверяю рэйзерам, чем стилсериесам
  • На что ты расчитывал не пойму) Кажды будет гвоорить тут какая мышь ему по душе и какая мышь у него, вот и все! "Экспертов по мышкам" ты не там ищешь)
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)