Rllxgod

Пользователь

Регистрация: 21.05.2019

Сообщения: 1

Рейтинг: 1

Rllxgod

Регистрация: 21.05.2019

Сообщения: 1

Рейтинг: 1

Это тема не из области "на ставках не заработать", а скорее записки человека, который полностью "прошёл(как доту) " беттинг. Поведую вам свои мысли о ставках, интересно будет услышать мнения других опытных челов в этой области. 

Года 2-3 ставил на дотку по фанчику, не серьёзно. Иногда выигрывал, часто сливался. 

 Год назад после хорошего винстрика решил подойти к этому делу более серьёзно, играть на крупные суммы и более ответственно,без азарта, только тир1 дота. Выигрывать стал заметнее чаще, всегда в лайве ставил, после пиков. Что-ли, сформировалась целостная система и понимание как ставить в голове, в общем читал доту и понимал что будет в каждой игре в ерли гейме, лейте и тд с учётом пиков, уровня команд и тп. Я не ставил флетом, то есть фиксированную сумму, а суммы всегда были разные, часто при проигрышах увеличивал суммы. Как итог за сезон я то поднимал, то сливался, но при этом из ставок каждый месяц вынимал по 10-30к на жизнь и помимо покупал шмотки норм и собрал комп и купил ноут( я студент если шо) . Чередовались серии когда банк сильно поднимался и когда он практически сливался, при этом за сезон мне урезали лимиты во всех бк, в которых ставил (7шт). Причём урезали лимиты в тот момент, когда неплохо поднимался, то есть когда все читал в доте, когда не было непонятной дичи в играх.  Например, когда на неделе шло 2 турнира - утром в Азии, где Вп рофлили в апексе и днём есл, где в финале играли сикрет гамбит,  я поймал винстрика 28 плюсов в ряд. 

Самое главное, что за длительный период пришло понимание, что в доте, как и в спорте, часто происходят непонятные вещи, "благодаря " которым делая ставки исходя из логики,то есть так, как делаешь всегда, ты не будешь выигрывать.  И непонятные вещи порой происходят слишком часто даже у топ 10 команд.

Как я говорил, я не ставил флетом, и часто увеличивал ставки после проигрыша, из-за чего порой быстрее сливал деньги. Поэтому решил посчитать все ставки за год, считая что каждая проигранная ставка это - 1 к банку, а выигрышная это кф-1(1.7 выиграл - +0.7 к банку). Как итог вышло, что за 300 ставок (не учёл большой винстрик, так как не было доступа к старой  истории в той бк) получилось + 5 номиналов, то есть около 5 первоначальных ставок за год. За год, КАРЛ.  Учитывая все луз стрики, тильты и тд.  По бабкам это бы вышло при моих ставка в 10-30к около 150к за год, вроде неплохо, только мне теперь больше 2к поставить нигде не дают. Условные 150к профита, когда банк порой вырастал до 700к.

Как итог, год лично для меня практически в нуле. Полное понимание, что ставки это бессмысленно. На моем примере, как чела который неплохо вроде бы как шарит и могет, но из-за полной дичи в играх за год на дистанции только бью маржу букмекера и выхожу в минимальный плюс

darkma1k

Пользователь

Регистрация: 20.08.2014

Сообщения: 624

Рейтинг: 829

darkma1k

Регистрация: 20.08.2014

Сообщения: 624

Рейтинг: 829

в 7 классе выиграл 4к рублей на ставках, потом все просрал

стало жалко

перестал ставить, ставки для даунов CoolNut.png

FReeeZzze

Пользователь

Регистрация: 10.06.2016

Сообщения: 255

Рейтинг: 52

FReeeZzze

Регистрация: 10.06.2016

Сообщения: 255

Рейтинг: 52

Может быть ты разочаровался не в самих ставках а в дисциплине? Ставь на нормальный спорт, а не на это подражание.

gladort

Пользователь

Регистрация: 17.06.2018

Сообщения: 4154

Рейтинг: 4303

gladort

Регистрация: 17.06.2018

Сообщения: 4154

Рейтинг: 4303

Спасибо за вашу историю, передавайте микрофон CoolStoryBob.png

Wayne-

Пользователь

Регистрация: 05.02.2017

Сообщения: 840

Рейтинг: 322

Wayne-

Регистрация: 05.02.2017

Сообщения: 840

Рейтинг: 322

Может я черезчур недоверчив,но считаю что большинство матчей в спорте подставные))PepeCoffee.png?1554727550 а следовательно ставить на команды, основываясь на рациональное мышление и выводы об исходе матча, просто бесполезно

Также и с дотой,только тут ещё хуже.PepeHmmm.png

Сейчас всё крутится вокруг денег, с деньгами можно всё а без них ничего(не в буквальном смысле), при этом все меньше народа хочет работать и пытается избежать типичный путь рабочего класса. если есть возможность сорвать куш и заработать на буках то проф.игроки и организации/спонсоры обязательно этим воспользуются. Вы думаете просто так везде реклама этих контор привязана к трансляции игр? Вспоминаю их и аж противно,сразу вера в происходящие матчи падаетroflancontent.png

Это лучше чем пойти на завод, совесть подставных каток им хребет не сломит. А поиграть в "настоящую"доту можно и в пабчике, ниче страшного

KTHE0S

Пользователь

Регистрация: 23.06.2017

Сообщения: 55

Рейтинг: 27

KTHE0S

Регистрация: 23.06.2017

Сообщения: 55

Рейтинг: 27

Rllxgod сказал(а):

 интересно будет услышать мнения других опытных челов в этой области. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Начнешь отличать лудоманию от отдельно ставок, как вариацию прибыли, будешь в плюсе

Забыл, что это за место и кто, в большинстве своём тут обитает,  текст deleted

Габенчтотыделаешь

Пользователь

Регистрация: 17.01.2016

Сообщения: 4064

Рейтинг: 2158

Габенчтотыделаешь

Регистрация: 17.01.2016

Сообщения: 4064

Рейтинг: 2158

Интересно что старше, вот эта вот паста или средний icq пользователей этого форума?

APCEnal777

Пользователь

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

APCEnal777

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

Просто нужно знать в какие дни можно ставить, а в какие нет. вот например сегодня начало сезона , команды давно не играли оф игры, много новых лиц и естественно андердоги будут преподносить сюрпризы. и так с любым спортом работает, только за этим нужно серьезно следить и то не факт что поднимешь, ибо это как игровые автоматы если не хуже

Foxxer

Пользователь

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 6087

Рейтинг: 578

Foxxer

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 6087

Рейтинг: 578

Минус миллионер whyRly.png

-ЗЕФИРЧИК-

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

-ЗЕФИРЧИК-

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

всегда когда пробую поставить начинается полный п****ц. Например на инте поставил системой, где из 50грн я должен был залутать 14к. Все заруинили ликвиды, которые слили минескам(!)

Lariskin

Пользователь

Регистрация: 08.10.2019

Сообщения: 32

Рейтинг: 8

Lariskin

Регистрация: 08.10.2019

Сообщения: 32

Рейтинг: 8

Парни могу открыть один секрет, как делать ставки и после этого не гореть и не проигрывать.

 

1.Надо ставить не с целью заработать (это так не работает). А с целью посмотреть матч с повышенным интересом. Потому что когда поставил бабос, эмоции от просмотра игры зашкаливают. Вывод цель ставки - не деньги, а эмоции.

 

2.Всегда ставьте на высокие кэф. Не на фаворита, а на лузера. Вы будете проигрывать чаще, но выигрывать больше. Это из опыта.

 

 

Два простых правила и будет счастье.

edgeofsevenwonders

Пользователь

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 4241

Рейтинг: 1713

Нарушения: 125

edgeofsevenwonders

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 4241

Рейтинг: 1713

Нарушения: 125

маржа бк 5-10%. в доте очень часто бывают ничего не влияющии на игру фраги. А-ля смерть мидера от 5 на 5-10 минуте. Коэффы скачут очень сильно. Поэтому так ловишь коэфф и ставишь чуть в плюс, c маржой для себя так сказать. Не ставить больше 10% банка. 

Zorgaas

Пользователь

Регистрация: 08.10.2019

Сообщения: 34

Рейтинг: 0

Zorgaas

Регистрация: 08.10.2019

Сообщения: 34

Рейтинг: 0

Lariskin сказал(а):

Парни могу открыть один секрет, как делать ставки и после этого не гореть и не проигрывать.

 

1.Надо ставить не с целью заработать (это так не работает). А с целью посмотреть матч с повышенным интересом. Потому что когда поставил бабос, эмоции от просмотра игры зашкаливают. Вывод цель ставки - не деньги, а эмоции.

 

2.Всегда ставьте на высокие кэф. Не на фаворита, а на лузера. Вы будете проигрывать чаще, но выигрывать больше. Это из опыта.

 

 

Два простых правила и будет счастье.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

А где ставишь? Что это за сайт? Что-то слишком завышен кэф на HR

 

Lariskin

Пользователь

Регистрация: 08.10.2019

Сообщения: 32

Рейтинг: 8

Lariskin

Регистрация: 08.10.2019

Сообщения: 32

Рейтинг: 8

Zorgaas сказал(а):

 

А где ставишь? Что это за сайт? Что-то слишком завышен кэф на HR

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Братка я не хочу заниматься рекламой сайтов, это не имеет значения.

Просто даю совет людям, которые очень сильно зависимы от ставок, я считаю это болезнью, когда человек все деньги сливает в БК. У меня друг так влез в кредиты, во всех быстрозаймах и он был уверен, что вот вот и отыграет проигранное.

pressure

Пользователь

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 4279

Рейтинг: 1935

pressure

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 4279

Рейтинг: 1935

хотел ворваться в беттинг доты, но единственный бук, которому я доверяю и за многие лета сотрудничества у меня к ним 0 претензий, не имеет лайв ставок на дотку, т.е. после пиков на победу ставить нельзя, по-этому и не лезу

но я в футболе шарю, так что если кому-то интересно, могу гайд запилить

заранее отвечу хомячкам - да, 95% людей на ставках просто сливают деньги, я тоже был таким, но сейчас это как доп. зароботок с которого я покупаю себе шмот + на гульки всякие

Zorgaas

Пользователь

Регистрация: 08.10.2019

Сообщения: 34

Рейтинг: 0

Zorgaas

Регистрация: 08.10.2019

Сообщения: 34

Рейтинг: 0

edgeofsevenwonders сказал(а):

маржа бк 5-10%

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

маржа бк 15-20%, ты просто об этом не знаешь

Lariskin

Пользователь

Регистрация: 08.10.2019

Сообщения: 32

Рейтинг: 8

Lariskin

Регистрация: 08.10.2019

Сообщения: 32

Рейтинг: 8

pressure сказал(а):

хотел ворваться в беттинг доты, но единственный бук, которому я доверяю и за многие лета сотрудничества у меня к ним 0 претензий, не имеет лайв ставок на дотку, т.е. после пиков на победу ставить нельзя, по-этому и не лезу

но я в футболе шарю, так что если кому-то интересно, могу гайд запилить

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Так и должно быть! ты должен просто ставить на победу одной из команд и наслаждаться игрой, а не ловить кэфы.

Когда ты начинаешь ловить кэфы и каждая игра у тебя сводиться к желанию обогатиться -  это уже болезнь.

GribBomjevik

Пользователь

Регистрация: 30.08.2019

Сообщения: 2810

Рейтинг: 456

GribBomjevik

Регистрация: 30.08.2019

Сообщения: 2810

Рейтинг: 456

Всегда ставил очко вместо бабла, так как после первого слива уже становится не больно и возвращать длги гораздо проще 

pressure

Пользователь

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 4279

Рейтинг: 1935

pressure

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 4279

Рейтинг: 1935

GribBomjevik сказал(а):

Всегда ставил очко вместо бабла, так как после первого слива уже становится не больно и возвращать длги гораздо проще 

Нажмите, чтобы раскрыть...

с твоими познаниями в теории вероятности, очко твое уже как кратер от метеоритаPepeOK.png?1548076517

Zorgaas

Пользователь

Регистрация: 08.10.2019

Сообщения: 34

Рейтинг: 0

Zorgaas

Регистрация: 08.10.2019

Сообщения: 34

Рейтинг: 0

Lariskin сказал(а):

 

Братка я не хочу заниматься рекламой сайтов, это не имеет значения.

Просто даю совет людям, которые очень сильно зависимы от ставок, я считаю это болезнью, когда человек все деньги сливает в БК. У меня друг так влез в кредиты, во всех быстрозаймах и он был уверен, что вот вот и отыграет проигранное.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

При чем тут реклама, просто мне интересно где такой кэф, я много где ставил, но по скрину точно вижу что эту контору я не знаю. Напиши в личку плз, если не хочешь писать в тему.

edgeofsevenwonders

Пользователь

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 4241

Рейтинг: 1713

Нарушения: 125

edgeofsevenwonders

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 4241

Рейтинг: 1713

Нарушения: 125

Zorgaas сказал(а):

 

маржа бк 15-20%, ты просто об этом не знаешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

эм, возьмем матч avangar-illuminar 1.47-2.62 . 38.16-68.02  соответственно. 106.18 в сумме. маржа 6 процентов. будет какой-то раунд который вообще ничего не значит. и можно словить коэфф и поставить с маржой + для себя. лучше это на примере доты рассматривать. потому что имхо раунды в ксе больше значат чем какой-то бессмысленный фраг на оффлейнере на 5-10 минуте. в доте и где ты видишь 15-20%? и что я не знаю? я в этом деле дольше нахожусь, чем ты живешь WaitWhat.png

Lariskin

Пользователь

Регистрация: 08.10.2019

Сообщения: 32

Рейтинг: 8

Lariskin

Регистрация: 08.10.2019

Сообщения: 32

Рейтинг: 8

pressure сказал(а):

хотел ворваться в беттинг доты, но единственный бук, которому я доверяю и за многие лета сотрудничества у меня к ним 0 претензий, не имеет лайв ставок на дотку, т.е. после пиков на победу ставить нельзя, по-этому и не лезу

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

подскажи, о каком сайте идет речь?

 

Zorgaas

Пользователь

Регистрация: 08.10.2019

Сообщения: 34

Рейтинг: 0

Zorgaas

Регистрация: 08.10.2019

Сообщения: 34

Рейтинг: 0

edgeofsevenwonders сказал(а):

эм, возьмем матч avangar-illuminar 1.47-2.62 . 38.16-68.02  соответственно. 106.18 в сумме. маржа 6 процентов. будет какой-то раунд который вообще ничего не значит. и можно словить коэфф и поставить с маржой + для себя. лучше это на примере доты рассматривать. потому что имхо раунды в ксе больше значат чем какой-то бессмысленный фраг на оффлейнере на 5-10 минуте. в доте и где ты видишь 15-20%? и что я не знаю? я в этом деле дольше нахожусь, чем ты живешь WaitWhat.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

контора, конторе рознь, на париматч я считал 15% минималка + они еще % берут с пополнений и выводов, это тоже нужно учитывать

edgeofsevenwonders

Пользователь

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 4241

Рейтинг: 1713

Нарушения: 125

edgeofsevenwonders

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 4241

Рейтинг: 1713

Нарушения: 125

Zorgaas сказал(а):

 

контора, конторе рознь, на париматч я считал 15% минималка + они еще % берут с пополнений и выводов, это тоже нужно учитывать

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну, на париматче надо платить ндфл, поэтому там коэффы не очень

GIPNOZzZz

Пользователь

Регистрация: 12.01.2013

Сообщения: 1583

Рейтинг: 397

GIPNOZzZz

Регистрация: 12.01.2013

Сообщения: 1583

Рейтинг: 397

pressure сказал(а):

с твоими познаниями в теории вероятности, очко твое уже как кратер от метеоритаPepeOK.png?1548076517

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты хочешь сказать что размер потенциального пениса у него в жопе(это литературное слово) растет с каждой проиграной ставкой?

GribBomjevik сказал(а):

Всегда ставил очко вместо бабла, так как после первого слива уже становится не больно и возвращать длги гораздо проще 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты бы мог зарабатывать больше не на ставках с твоим то скилом терпеть ощущения в промежности