Felix_Freeman

Пользователь

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

Felix_Freeman

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

img

Поиграл,увидел как челик строит построение в 4 стороны одновременно и делает хэд через 100 км,удалил,хз дота супер пудж имба

Вареник Бузовой

Пользователь

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 2455

Рейтинг: 1608

Вареник Бузовой

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 2455

Рейтинг: 1608

Felix_Freeman сказал(а):

Поиграл,увидел как челик строит построение в 4 стороны одновременно и делает хэд через 100 км,удалил,хз дота супер пудж имба

Нажмите, чтобы раскрыть...

На официальном форуме некоторые предлагали ограничить количество ресурсов или ввести хоть какую-нибудь задержку на постройку, чтобы макросники, читеры, задроты 24/7 и про игроки, не возводили за пару секунд целые замки сводя на нет адекватную игру. Эта игра не про скилл стрельбы, а про то, кто быстрее дом построит. Ну а если у человека плохой пинг и не стабильный FPS, то он в 80% случаев будет всегда проигрывать (его легко будут перестраивать), потому что в Fortnite такие компоненты критичны для геймплея.

Gold

Пользователь

Регистрация: 03.08.2012

Сообщения: 528

Рейтинг: 140

Gold

Регистрация: 03.08.2012

Сообщения: 528

Рейтинг: 140

Вареник Бузовой сказал(а):

Для игры в Fortnite тебе нужно иметь очень хороший пинг и стабильный FPS (поверьте, для этой игры это действительно критично), который после обновления 5.0 просел даже у стримеров с топовым железом и об этом можно почитать на англоязычных ресурсах. Причем нужны они тебе не только для адекватной стрельбы, которая в этой игре сделана через одно место, но и для строительства.

 

Человек с пингом ниже тебя и хорошим FPS будет строится быстрее в несколько раз (не говоря уже про стрельбу), а значит у него есть преимущество, которое сделает его в 80% случаев победителем. 

 

Я уже не говорю про то, что новичков кидает к более опытным противникам, которые через пару мин уже достают щиты, оружие, ресурсы и выстраивают целые форты до неба, раздавая хедшоты за километр. Оттого вкатится новоприбывшим довольно тяжело.

 

P.S. Многие ветераны считают лучшим временем игры в Fortnite 2 и 3 сезоны, а 5 (нынешний) по мнению большинства вышел не очень.

 

P.S.S. У вас может быть супер Aim, но в этой игре побеждает не лучший стрелок, а лучший строитель. На один файт с опытным (не про) игроком уходит примерно 400-500 дерева, а то и больше. И это для многих людей стало проблемой, потому что не каждый хочет примерять на себя шкуру дятла, который после каждой стычки один на один опять будет фармить ресурсы. Большинству Фортнайт нравится не за строительство, а за всякие финтиплюшки в виде скинов и иже с этим.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это ты нашел себе оправжания , что постройка очень решает. Никерз показал на стриме и всему комьюнити(если что он играет на консоли) что застройка не главное, а глаыное позиционка и айм. Он и турики брал против пк игроков и КДА 10+. 

Фортыч очень скилозависимая игра. И очереднЯры отлетают сразу и думают что игра плохая. Плюс есть стримеры с востока, которые играют с пингом 100+  и показывют очень неплохой уровень игры. Статистика говорит сама за себя. Не говоря уже о том , что разрабы делают очень много контента и всегда добавляют новые механики в игру. Для челтков с завода офк не подойдет тгра, лучше в туалете посидеть 40 минут и потом отлетать от чела который за камнем лежит

Вареник Бузовой

Пользователь

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 2455

Рейтинг: 1608

Вареник Бузовой

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 2455

Рейтинг: 1608

Gold сказал(а):

Это ты нашел себе оправжания , что постройка очень решает. Никерз показал на стриме и всему комьюнити(если что он играет на консоли) что застройка не главное, а глаыное позиционка и айм. Он и турики брал против пк игроков и КДА 10+. 

Фортыч очень скилозависимая игра. И очереднЯры отлетают сразу и думают что игра плохая. Плюс есть стримеры с востока, которые играют с пингом 100+  и показывют очень неплохой уровень игры. Статистика говорит сама за себя. Не говоря уже о том , что разрабы делают очень много контента и всегда добавляют новые механики в игру. Для челтков с завода офк не подойдет тгра, лучше в туалете посидеть 40 минут и потом отлетать от чела который за камнем лежит

Нажмите, чтобы раскрыть...

FailFish.png

Не знаю про какие оправЖания ты там говоришь, но наверное в сортире, откуда ты боишься выползти на свет к людям, другого и не водится. Если бы ты действительно играл в Fortnite, читал не только этот форум, а хотя бы форум Эпиков (про Reddit уж и не говорю), то понял, что есть очень много недовольных людей, призывающих ограничить количество ресурсов в половину или сделать кулдаун на постройку. К слову ряд некоторых стримеров так же неоднократно заявляли о тех вещах, про которые я упоминал выше.

 

В данном проект пинг и фпс именно в build-механике, решает многое. Человек с этими адекватными составляющими будет возводить постройки и редактировать их быстрее тебя. Это не оспоримый факт с которым только дурачки спорить будут. Кстати, без хорошего FPS, аимить так же будет очень сложно, потому что твой противник будет передвигаться не плавно и попасть по нему будет сложновато.

 

Ну а твоя фраза, что люди с пингом 100+ показывают очень не плохой показатель игры, лишь плюс к моим словам, а не твоим. Почему? Потому что "показывать очень не плохой показатель игры" и "хороший показатель игры" это как бы разные вещи. И да, играть нормально можно с пингом до 140-150 (все, что выше уже можно считать не играбельным), но это повлияет на скорость постройки, стрельбы и редактирования. Если бы ты играл в тот же Counter-Strike любой версии, то знал о чем я говорю. 

 

В итоге мы пришли к тому, что ты абсолютно не понимаешь работу интернет-соединения и влияние пинга, фпс-а на какие-то важные компоненты, которые именно в Fortnite критичны, ввиду ее механики строительства. Будь ты хоть трижды невероятным аим-ом, но если у чела 800 дерева, кирпича, железа, он тебя перестроит, отредактит и отправит лососить в зрители.

 

Хотя ты наверное из тех, кто в кустах сидит на границе зоны и ждет, когда останется 3-4 человека, чтобы попытать удачу и случайным образом занять хотя бы топ 2.LUL.pngВ таком случае да, пинг и фпс тебе до балды, как и постройки.

 

P.S. "Делают много контента, бла бла бла...", а оптимизацию после патча с 5.0 версии так и не завезли. Ох, стой, неужели ты и про это не слышал от популярных стримеров, которые со своими зверь-машинами жаловались на подтормаживания и фризы в некоторых моментах? Ну да, ведь для этого надо знать английский язык, чтобы понимать иностранцев.Jebaited.png

 

P.S.S. Предвижу твой "я фсе зняю лутсе, патамусто ти дуряк" текст в попытке оправдать себя, а потому если ничего интересного не напишешь, желательно грамотно, то и разговора не будет.

Gamerliff

Пользователь

Регистрация: 25.05.2013

Сообщения: 1702

Рейтинг: 461

Gamerliff

Регистрация: 25.05.2013

Сообщения: 1702

Рейтинг: 461

Dikarin сказал(а):

Много кто кричит о том на сколько пубг хуже фортнайта и о том какой фортнайт прекрасен.

В этой игре огромный онлайн, но я уже который раз понял, что онлайн-не показатель.

Скачал-деактивировал винду(HeyGuys.pngдаунский античит)-поиграл 2 катки-удалил.

Как в это играют?

Это не игра, это майнкрафт с пушками.

Вместо нормальных перестрелок там симулятор построения платформ в небо и стен.

Даже пострелять не дают, челики скачут как нарики под спидами и строют стены, найс геймлей.

Крч, от игры в пубг мобайл получил больше удовольствия, чем от игры в это дерьмо игру.


В чем прелесть этой поделки?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Терпеть Батл рояли не могу,недавно от скуки решил взять себе расхайпанный Код. 

В итоге Код понравился. Батл рояль как по мне самый шикарный в Коде( он динамичный и не скучный). 

Хотя я больше люблю на дмчиках зависать.

Gold

Пользователь

Регистрация: 03.08.2012

Сообщения: 528

Рейтинг: 140

Gold

Регистрация: 03.08.2012

Сообщения: 528

Рейтинг: 140

Вареник Бузовой сказал(а):

FailFish.png

Не знаю про какие оправЖания ты там говоришь, но наверное в сортире, откуда ты боишься выползти на свет к людям, другого и не водится. Если бы ты действительно играл в Fortnite, читал не только этот форум, а хотя бы форум Эпиков (про Reddit уж и не говорю), то понял, что есть очень много недовольных людей, призывающих ограничить количество ресурсов в половину или сделать кулдаун на постройку. К слову ряд некоторых стримеров так же неоднократно заявляли о тех вещах, про которые я упоминал выше.

 

В данном проект пинг и фпс именно в build-механике, решает многое. Человек с этими адекватными составляющими будет возводить постройки и редактировать их быстрее тебя. Это не оспоримый факт с которым только дурачки спорить будут. Кстати, без хорошего FPS, аимить так же будет очень сложно, потому что твой противник будет передвигаться не плавно и попасть по нему будет сложновато.

 

Ну а твоя фраза, что люди с пингом 100+ показывают очень не плохой показатель игры, лишь плюс к моим словам, а не твоим. Почему? Потому что "показывать очень не плохой показатель игры" и "хороший показатель игры" это как бы разные вещи. И да, играть нормально можно с пингом до 140-150 (все, что выше уже можно считать не играбельным), но это повлияет на скорость постройки, стрельбы и редактирования. Если бы ты играл в тот же Counter-Strike любой версии, то знал о чем я говорю. 

 

В итоге мы пришли к тому, что ты абсолютно не понимаешь работу интернет-соединения и влияние пинга, фпс-а на какие-то важные компоненты, которые именно в Fortnite критичны, ввиду ее механики строительства. Будь ты хоть трижды невероятным аим-ом, но если у чела 800 дерева, кирпича, железа, он тебя перестроит, отредактит и отправит лососить в зрители.

 

Хотя ты наверное из тех, кто в кустах сидит на границе зоны и ждет, когда останется 3-4 человека, чтобы попытать удачу и случайным образом занять хотя бы топ 2.LUL.pngВ таком случае да, пинг и фпс тебе до балды, как и постройки.

 

P.S. "Делают много контента, бла бла бла...", а оптимизацию после патча с 5.0 версии так и не завезли. Ох, стой, неужели ты и про это не слышал от популярных стримеров, которые со своими зверь-машинами жаловались на подтормаживания и фризы в некоторых моментах? Ну да, ведь для этого надо знать английский язык, чтобы понимать иностранцев.Jebaited.png

 

P.S.S. Предвижу твой "я фсе зняю лутсе, патамусто ти дуряк" текст в попытке оправдать себя, а потому если ничего интересного не напишешь, желательно грамотно, то и разговора не будет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И что ты высрал? Ещё тебе раз говорю , если у тебя очень хороший айм - ты будешь очень хорошим игроком.(и я привел тебе пример стримере который играет за счет аима и позиционки.  Сорре, если у тебя пинг больше 100, тебе самому нужно вылезти в цивилизацию. Зачем ты говоришь про мой плейстайл, если ты даже не знаешь как я играю? Кинь свой фортнайтстат если ты такой «агресивный» и всех ложишь. 

  Если бы я играл в кс го xD Даааа, я не играл в кс го, даже не знаю что за игра то такая.

Да чел, не знаю английский. Ты вообще меня не знаешь и что-то высираешь со своего рта.  У тебя нету своего мнения , у тебя мнение стримеров и «экспертов» с редита. Бтв Давай свою стату , посмотрим