Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

Чет как-то раньше не играл на разоре особо.

Сейчас, после того как убили сигнатурок (джаггера), начал пикать разора. 4 игры 4 вина, шо? Эт как?

 

Особенно рофлю с билда санлайта (на его стриме впервые увидел): 2 бенда - транквилы - барабаны - еул - бкб - аганим.

Просто набор бесполезного говна если сходу так посмотреть, 0 дамага, но 2 игры сыграл - легчайшие, даже не вспотел, нереально приятно фармить, мс огромный, хп всегда фулл, мана всегда фулл, еще и еулом доджишь\контроллишь. И пушить может норм.

 

Когда это разор имбой стал? Почему так легко? Почему керри разор с транквилами уничтожает карту?

Grakatq

Пользователь

Регистрация: 08.10.2018

Сообщения: 1610

Рейтинг: 610

Нарушения: 10

Grakatq

Регистрация: 08.10.2018

Сообщения: 1610

Рейтинг: 610

Нарушения: 10

На нем теперь легко фармить,он сильная контра наикса,хорош в тимфайте,может собрать ауры,силен на всех стадиях игры(кроме совсем уж убер лейта 50+минут) быстрый жирный больно бьющий,может комбекать за счет стаков в лесу и легко фармит эншентов,сам тож начал его пикать.Но мне больше нравится мидовый разор,бтв найс идея с транквилами я то думал какой сапог ему собирать

Вот в ласт патче он имбой и стал

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

Grakatq сказал(а):

На нем теперь легко фармить,он сильная контра наикса,хорош в тимфайте,может собрать ауры,сам тож начал его пикать.Но мне больше нравится мидовый разор,бтв найс идея с транквилами,я то думал какой сапог ему собирать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Реально в 3 играх из 4 гпма под 600. Леса вычищает будь здоров. Причем, заметил, довольно часто стаки сами по себе пилятся 1 скиллом\пассивкой, вот реально приятно. На антимаге не так приятно фармить как на разоре. Кайф.

Короб

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12065

Рейтинг: 7726

Короб

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12065

Рейтинг: 7726

Санлайт (хз кто это) пару раз по фану так билдился, или спамить этот закуп?

ArtemTarasov

Пользователь

Регистрация: 10.06.2015

Сообщения: 2625

Рейтинг: 839

ArtemTarasov

Регистрация: 10.06.2015

Сообщения: 2625

Рейтинг: 839

только что на лионе обоссал такого

Grakatq

Пользователь

Регистрация: 08.10.2018

Сообщения: 1610

Рейтинг: 610

Нарушения: 10

Grakatq

Регистрация: 08.10.2018

Сообщения: 1610

Рейтинг: 610

Нарушения: 10

Sire Griffith сказал(а):

Реально в 3 играх из 4 гпма под 600. Леса вычищает будь здоров. Причем, заметил, довольно часто стаки сами по себе пилятся 1 скиллом\пассивкой, вот реально приятно. На антимаге не так приятно фармить как на разоре. Кайф.

Нажмите, чтобы раскрыть...

к тому же на нем можно застакать сразу 3 лесных кемпа(в микролесу где еще эншенты стоят) и легко их зафармить с ультой,по сути это универсальный мидер в текущей мете,да против сильных рендж героев он слабо стоит линию,но легко комбекнет и будет полезен по игре(это я про мидового разора,считаю что в миде он наиболее силен,кери разор наверное должен покупать мидас и больше собираться в урон,нежели в танка.имхо)

TopPotma228

Пользователь

Регистрация: 17.02.2014

Сообщения: 4506

Рейтинг: 3899

TopPotma228

Регистрация: 17.02.2014

Сообщения: 4506

Рейтинг: 3899

Ну такая себе имба которая отлетает за пятибалочку...

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

Короб сказал(а):

Санлайт (хз кто это) пару раз по фану так билдился, или спамить этот закуп?

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://www.twitch.tv/sunlight

Один олдовый беларуский игрок. Вроде еще в паверренджерс играл года 4 назад.

Как я понял - рыли спамит. Я видел это на стриме самого санлайта и на стриме иллидана, когда тот играл против санлайта. Уже 2 игры. Спамит скорее всего. 

Grakatq сказал(а):

к тому же на нем можно застакать сразу 3 лесных кемпа(в микролесу где еще эншенты стоят) и легко их зафармить с ультой,по сути это универсальный мидер в текущей мете,да против сильных рендж героев он слабо стоит линию,но легко комбекнет и будет полезен по игре(это я про мидового разора,считаю что в миде он наиболее силен,кери разор наверное должен покупать мидас и больше собираться в урон,нежели в танка.имхо)

Нажмите, чтобы раскрыть...

А еще прикол в том, что 3\4 меты - милишники. Всякие куннки, наиксы, джаггеры, сларки (их все еще пикают лул), бсы и т.д. просто как мухи дохнут.

Неужели разор в мету впервые за 10 лет ворвался? ТИ 2014 с артизи не считается, там, не учитывая артизи, 1 игра из 10 выигрывалась на разоре.

XBOXONE

Пользователь

Регистрация: 30.08.2018

Сообщения: 347

Рейтинг: 4

XBOXONE

Регистрация: 30.08.2018

Сообщения: 347

Рейтинг: 4

Тебе так кажется, вот постоишь мид вс бруды квопы или арка посмотрю как ты запоешь, а у врага еще кор нага вот тогда вообще самый каеф

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

TopPotma228 сказал(а):

Ну такая себе имба которая отлетает за пятибалочку...

Нажмите, чтобы раскрыть...

За пятибалочку отлетает любой герой = имб в доте нет = идеальный баланс (картинка с таносом) roflanzdarova.png

 

XBOXONE сказал(а):

Тебе так кажется, вот постоишь мид вс бруды квопы или арка посмотрю как ты запоешь, а у врага еще кор нага вот тогда вообще самый каеф

Нажмите, чтобы раскрыть...

Против бруды вроде играбельно, куча аое, сама бруда милишник.

Квопа - вровень постоять можно, транквилы дагером не сбиваются.

Арк - вообще контрпик едва ли не всем мидерам, найс пример.

Нага - можно подумать над радиком после еула, да и пассивка на 25 каждые 6 секунд по 300 бьет (1200 дмга по иллюзиям, приплюсуй 1 скилл и шиву в лейте, там иллюзий впринципе в игре не будет).

И ващет я керри-плеер.

XBOXONE

Пользователь

Регистрация: 30.08.2018

Сообщения: 347

Рейтинг: 4

XBOXONE

Регистрация: 30.08.2018

Сообщения: 347

Рейтинг: 4

Sire Griffith сказал(а):

За пятибалочку отлетает любой герой = имб в доте нет = идеальный баланс (картинка с таносом) roflanzdarova.png

 

Против бруды вроде играбельно, куча аое, сама бруда милишник.

Квопа - вровень постоять можно, транквилы дагером не сбиваются.

Арк - вообще контрпик едва ли не всем мидерам, найс пример.

И ващет я керри-плеер.

Нажмите, чтобы раскрыть...

против бруды не играбельно от слова совсем, ибо она тебя перефармит, а потом скушает. квопа по игре стерает тебя, и соснуть дмг не выдет. а арк сосет мид в изи от наги. а керри разор это вовсе тильт всей тимы с 0вой.

Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26284

Рейтинг: 8870

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26284

Рейтинг: 8870

TopPotma228 сказал(а):

Ну такая себе имба которая отлетает за пятибалочку...

Нажмите, чтобы раскрыть...

так у тебя все отлетают за стрелу которой ты всегда попадаешь на 5 сек

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

XBOXONE сказал(а):

она тебя перефармит, а потом скушает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А кого она не перефармит и не скушает?

Таких героев в доте нет, сорян. В том и суть бруды, что выиграл лайн вс бруды =\= выиграл бруду.

Это надо по лесам бегать за брудой и спавны блочить, это дело саппортов.

XBOXONE сказал(а):

квопа по игре стерает тебя

Нажмите, чтобы раскрыть...

С чего это она стирает разора? Он далеко не самый тонкий герой.

XBOXONE сказал(а):

а арк сосет мид в изи от наги

Нажмите, чтобы раскрыть...

и от инвокера. 2 героя, грац. Можно еще пару неметовых найти, вроде вайпера.

Это слабый аргумент.

XBOXONE сказал(а):

а керри разор это вовсе тильт всей тимы с 0вой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

3 игры, чет еще ни один из 12 человек не тильтанул. Даже когда лайн всосал по гланды, все равно камбекнули.

Hell Machine

Пользователь

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 1682

Рейтинг: 746

Hell Machine

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 1682

Рейтинг: 746

Разор имба?Это мусорный неиграбельный герой,а винстрик можно сделать на любом герое,даже на рубике 0/20 в каждой катке.В голосину,скоро будут про рубика так писать(хотя уже писали)

spac3Created

Пользователь

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 1320

Рейтинг: 397

spac3Created

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 1320

Рейтинг: 397

жесть братан абузимм!!!! 5ооо не за горами

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

Hell Machine сказал(а):

Разор имба?Это мусорный неиграбельный герой,а винстрик можно сделать на любом герое,даже на рубике 0/20 в каждой катке.В голосину,скоро будут про рубика так писать(хотя уже писали)

Нажмите, чтобы раскрыть...

абаснуй.

spac3Created сказал(а):

жесть братан абузимм!!!! 5ооо не за горами

Нажмите, чтобы раскрыть...

так и есть жи. 4842 птса, еще 7 игр на разоре и буду 5к богом.

JuzzFromHell

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 1863

Рейтинг: 464

JuzzFromHell

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 1863

Рейтинг: 464

 

Hell Machine сказал(а):

Разор имба?Это мусорный неиграбельный герой,а винстрик можно сделать на любом герое,даже на рубике 0/20 в каждой катке.В голосину,скоро будут про рубика так писать(хотя уже писали)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Держи в курсе. Герой на хай ПТС уже в каждой второй игре наверно, а значит в Лоу птс помойке через 2-3 недели появится. Герой стал тир 1 из за немобильных милишников в мете.

По сабжу. Кери разор лучше чем мидовый.

likeavendetta

Пользователь

Регистрация: 19.08.2018

Сообщения: 2324

Рейтинг: 1689

likeavendetta

Регистрация: 19.08.2018

Сообщения: 2324

Рейтинг: 1689

Ну на твоем 4к любой герой имба какбы

Make Me Famous

Пользователь

Регистрация: 21.08.2016

Сообщения: 1125

Рейтинг: 1111

Make Me Famous

Регистрация: 21.08.2016

Сообщения: 1125

Рейтинг: 1111

img

Всегда был очень недооцененным героем, который просто способен выносить всю карту вперед ногами. Советую попробовать сборку через аганим+рефреш-это любовь с первого юзаTwitchHeart.png?1550587207

Mist-

Пользователь

Регистрация: 13.04.2018

Сообщения: 251

Рейтинг: 380

Mist-

Регистрация: 13.04.2018

Сообщения: 251

Рейтинг: 380

img
Hell Machine сказал(а):

Разор имба?Это мусорный неиграбельный герой,а винстрик можно сделать на любом герое,даже на рубике 0/20 в каждой катке.В голосину,скоро будут про рубика так писать(хотя уже писали)

Нажмите, чтобы раскрыть...
likeavendetta сказал(а):

Ну на твоем 4к любой герой имба какбы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Именно из-за того что это мусорный герой, афоня выносит на нём  Фнатик 2-ую карту подряд с годлайкомCoolStoryBob.png

Hell Machine

Пользователь

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 1682

Рейтинг: 746

Hell Machine

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 1682

Рейтинг: 746

JuzzFromHell сказал(а):

 

Держи в курсе. Герой на хай ПТС уже в каждой второй игре наверно, а значит в Лоу птс помойке через 2-3 недели появится. Герой стал тир 1 из за немобильных милишников в мете.

По сабжу. Кери разор лучше чем мидовый.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Mist- сказал(а):

Именно из-за того что это мусорный герой, афоня выносит на нём  Фнатик 2-ую карту подряд с годлайкомCoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

1)Очень интересная информация,только почему у этой "машины для убийств" пикрейт и винрейт чуть-чуть повысился(1-2 процента) вот это имба!!!всем пикать11!!!Стоп,а почему пикрейт чуть-чуть повысился,но ты кричишь что в каждой карте,обманываешь чи шо?

 

2)Вау,всех рвет на разоре...круто.Я должен сделать вывод по 1 или 2 играм?С такой логикой ОД,мишка и ТА станут имбой,если отыграют в 1 матче хорошо?Спойлер:они как бы мусором так и будут(до патча след,а может и больше)

XBOXONE

Пользователь

Регистрация: 30.08.2018

Сообщения: 347

Рейтинг: 4

XBOXONE

Регистрация: 30.08.2018

Сообщения: 347

Рейтинг: 4

Sire Griffith сказал(а):

А кого она не перефармит и не скушает?

Таких героев в доте нет, сорян. В том и суть бруды, что выиграл лайн вс бруды =\= выиграл бруду.

Это надо по лесам бегать за брудой и спавны блочить, это дело саппортов.

С чего это она стирает разора? Он далеко не самый тонкий герой.

и от инвокера. 2 героя, грац. Можно еще пару неметовых найти, вроде вайпера.

Это слабый аргумент.

3 игры, чет еще ни один из 12 человек не тильтанул. Даже когда лайн всосал по гланды, все равно камбекнули.

Нажмите, чтобы раскрыть...

бруда сосет от наги в изи. проверено. разор так-то тоже не метовый. если из меты то эмбер, лион, лина, макака как это странно не звучало но палка бьет фул дпс и разор кидает ласты. на все что способен разор так это деражать на поводке гулю.

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

likeavendetta сказал(а):

Ну на твоем 4к любой герой имба какбы

Нажмите, чтобы раскрыть...

А на твоих 3к как оно? Имба чи не имба?

Make Me Famous сказал(а):

Всегда был очень недооцененным героем, который просто способен выносить всю карту вперед ногами. Советую попробовать сборку через аганим+рефреш-это любовь с первого юзаTwitchHeart.png?1550587207

Нажмите, чтобы раскрыть...

Еще рефреш правда не успевал собрать, после аганима\бкб игра кончалась, но как бы видел нарезки со стрима фанника, там забей тесла тавер.

Hell Machine сказал(а):

2)Вау,всех рвет на разоре...круто.Я должен сделать вывод по 1 или 2 играм?С такой логикой ОД,мишка и ТА станут имбой,если отыграют в 1 матче хорошо?Спойлер:они как бы мусором так и будут(до патча след,а может и больше)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Привет из 2019, но од был имбой буквально в прошлом патче (сейчас мало играю и не видел пока), а та только апали, пару недель и ныть будешь, что имба никантрица.

Мишка бтв тоже.

XBOXONE сказал(а):

бруда сосет от наги в изи. проверено. разор так-то тоже не метовый. если из меты то эмбер, лион, лина, макака как это странно не звучало но палка бьет фул дпс и разор кидает ласты. на все что способен разор так это деражать на поводке гулю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я нихрена не понял какое предложение на что отвечает, ну ладно.

Каким образом бруда сосет от наги? Бруда идет в свой лес, вражеский лес и вражескую пачку за т1 сжирает. И это не контрится абсолютно никаким героем, только саппортами. Она всегда перефармливает. А вот если у нее команда бездарная - вот тогда можно и проиграть, но 85%+ на бруде имхо спокойно держать можно.

 

Я не предлагаю разора в мид брать, алло. Я керри игрок и беру его в керри. Все эти эмберы с лионами и линами - чистейший мусор, который в 1 из 20 каток заходит и то потеть надо.

 

Разор способен быстро фармить, замедлять всю команду, причем прилично, вносить уйму дпса, за считанные секунды срезать весь армор, высасывать весь дамаг из немобильных коров (а если мобильные - эскейп придется потратить, чтобы разорвать связь, а назад возвращаться - уже -время, так файты и проигрываются), еще и пушить прилично. Имхо неплохо.

Hell Machine

Пользователь

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 1682

Рейтинг: 746

Hell Machine

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 1682

Рейтинг: 746

Sire Griffith сказал(а):

А на твоих 3к как оно? Имба чи не имба?

 

Привет из 2019, но од был имбой буквально в прошлом патче (сейчас мало играю и не видел пока), а та только апали, пару недель и ныть будешь, что имба никантрица.

Мишка бтв тоже.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Привет из 2019,если сейчас патч в котором ОД мусор?Разор почти всегда был мусорным героем(точнее средний с натяжкой).Я смотрю статистику за этот патч,причем тут прошлые патчи?Разор в каком-то из давних патчей был сильным,потом обратно улетел в помойку,я не понимаю что вы пытаетесь рассказать и обмануть кого-то ,этого героя все берут и он гнет,если есть статистика в которой он никого не гнет и его популярность только чуть-чуть выросла.Ну это же бред.

Аргумент:вот я победил 5 раз подряд - очень смешной,можно стриковать на любом герое,только в этом заслуга не героя будет.

 

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

Hell Machine сказал(а):

Привет из 2019,если сейчас патч в котором ОД мусор?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ОД понерфили вроде только ульт. Это недостаточно, чтобы герой из адовой имбы стал мусором. Но у меня мало опыта, я не видел нормальных од за те 20+ каток что играл.

Hell Machine сказал(а):

Разор в каком-то из давних патчей был сильным,потом обратно улетел в помойку

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, он никогда не был сильным в пабе. Было время когда артизи на нем на инте тащил (2014 год), но это был только артизи, все кроме него на разоре 10% винрейта имели.

Hell Machine сказал(а):

я не понимаю что вы пытаетесь рассказать и обмануть кого-то ,этого героя все берут и он гнет

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты стримы смотрел? Ты знаешь насколько малозначима оверхайптс верхушка для статы дотабаффа? Это капля в море. На стримах и в проиграх я довольно часто вижу разора. И он реально гнет.

А мета всегда спускается сверху вниз. Поэтому мету на оверхайптс стоит отслеживать.

Hell Machine сказал(а):

Аргумент:вот я победил 5 раз подряд - очень смешной,можно стриковать на любом герое,только в этом заслуга не героя будет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что я аргументировал? Ващет и в названии темы вопрос, и в самой теме одни вопросы.