AD

Разведенка>обычная тян

• Вот объясните чем разведенка с прицепом хуже обычной тни? Ну тип да есть прицеп но по факту если ты планируешь всю жизнь с тянкой то прицеп так или иначе появится.

Только в случае с разведенкой ты еще сам можешь решить какой именно прицеп будет

Далее разведенька явно более прошарена в жизни

а аргумент что она поюзана вообще не имеет смысла, большинство вашихъ тяночек уже были  пикнуты каки мнибудь папичем в 16,1 у.о.

сабж

• 120 кг тело, тут реклама (даже себя) запрещенаPepeCorn.gif?1592102745

• Автор темы
    Dragon_s Fury сказал(а):

120 кг тело, тут реклама (даже себя) запрещенаPepeCorn.gif?1592102745

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты опять своих таблеток гнаглатался походу

• FalonDins сказал(а):

Вот объясните чем разведенка с прицепом хуже обычной тни? Ну тип да есть прицеп но по факту если ты планируешь всю жизнь с тянкой то прицеп так или иначе появится.

Только в случае с разведенкой ты еще сам можешь решить какой именно прицеп будет

Далее разведенька явно более прошарена в жизни

а аргумент что она поюзана вообще не имеет смысла, большинство вашихъ тяночек уже были  пикнуты каки мнибудь папичем в 16,1 у.о.

сабж

Может, потому что большинство людей сейчас просто не хотят иметь детей? Даже, если ты хочешьroflanPominki.png, то этот в любом случае не родной, он не твой, он чужой и всегда будет такимtohruShrug.png.

• Ну конечно, ведь чужих детей НЕ БЫВАЕТleshrac.png?1575630451

• Постоянные звонки, ребенка на выходные левому мужику. Алименты, всякая срань, "прошлое" в данном случае не даст покоя настоящему. Все хотят личной и комфортной жизни между 2мя людьми. Но когда появляется 3й, то ты и ребенка не можешь посчитать своим, и жизнь какие то коричневые краски приобретает.
    Вот и всё.

• FalonDins сказал(а):

ты опять своих таблеток гнаглатался походу

Наоборот забыл принять или кончились

• Чел, если ты не троллишь, что крайне маловероятно, посмотри вот этот видос. Поймешь что это такое.

Спойлер: "."

• Автор темы
    Holmic сказал(а):

Может, потому что большинство людей сейчас просто не хотят иметь детей? Даже, если ты хочешьroflanPominki.png, то этот в любом случае не родной, он не твой, он чужой и всегда будет такимtohruShrug.png.

я вообще планирую в инкубаторе своих потомков выращивать

• FalonDins сказал(а):

я вообще планирую в инкубаторе своих потомков выращивать

Ну и молодецPepeDisco.gif?1592102873.

• мб потому что я хочу своего ребенка, а тратить деньги на чужого = идиотизм?

если там красавица 10/10 которая по случайности залетела, то я согласен с ней встречаться только при условии что она сдаст ребенка в детдом и я никогда не увижу и не услышу что-то о этом ребенке

• Автор темы
    666hermesa666 сказал(а):

Постоянные звонки, ребенка на выходные левому мужику. Алименты, всякая срань, "прошлое" в данном случае не даст покоя настоящему. Все хотят личной и комфортной жизни между 2мя людьми. Но когда появляется 3й, то ты и ребенка не можешь посчитать своим, и жизнь какие то коричневые краски приобретает.
    Вот и всё.

какому левому мужику какие алименты

я про разведенку лет 20 говорю а не промамку 40 лет у которой дети старше меня уже

pralivalka сказал(а):

мб потому что я хочу своего ребенка, а тратить деньги на чужого = идиотизм?

если там красавица 10/10 которая по случайности залетела, то я согласен с ней встречаться только при условии что она сдаст ребенка в детдом и я никогда не увижу и не услышу что-то о этом ребенке

так и ее ребенок наверное будет 9\10, вдург ты фул урод и твои дети такие же будут 

• Ж- Привет у меня 2 ребенка. Гоу поженимся? 

М- Гоу. У меня тоже есть ребенок

Пользователь добавил вас в черный список

• Просто начинается весь этот движ "любишь меня, люби и моего ребёнка", и в основном вы всё время втроём, более умная тня додумается сплавить на время своего отпрыска, чтобы уединиться со своим мч, но это не точно

• FalonDins сказал(а):

какому левому мужику какие алименты

я про разведенку лет 20 говорю а не промамку 40 лет у которой дети старше меня уже

так и ее ребенок наверное будет 9\10, вдург ты фул урод и твои дети такие же будут 

Слишком очевидный вброс. Прости, но дальше диалога не будет.

• pralivalka сказал(а):

мб потому что я хочу своего ребенка, а тратить деньги на чужого = идиотизм?

А если у нее дочка, такая же 10 из 10 и готова согреть тебя, пока ее мама отсутствует? 

• FalonDins сказал(а):

ну во-первых я не урод, поэтому и хочу своего ребенка

а во-вторых я могу выйти на улицу и точно так же дать чужому ребенку денег, какая разница?

Sh1llen сказал(а):

А если у нее дочка, такая же 10 из 10 и готова согреть тебя, пока ее мама отсутствует? 

тут речь о молодых мамах, но если там будет 18 летняя красивая дочка, то что мне мешает с ней встречаться а не с мамкой hmm.gif

• Автор темы
    666hermesa666 сказал(а):

Слишком очевидный вброс. Прости, но дальше диалога не будет.

так стой я же рил

тип если я свяжу себя с рспшницей, зачем мне ее кун еще в жизни всрался лол

его 40 гривен алиментво мне вообще не нужны, а то что он кинул тню наверное озночает что и прицеп ему не нужен

pralivalka сказал(а):

ну во-первых я не урод, поэтому и хочу своего ребенка

а во-вторых я могу выйти на улицу и точно так же дать чужому ребенку денег, какая разница?

если тебе это так принципиально то ок лол

я же тут не сую тебе ссылку на рсп которую ты должен приютить

• так то оно так, да иногда совсем не так.

в жизни редко получается что либо с линейным сюжетом, но все хотят с чистого листа или не хотят воще.Koteyka.png

• папич инцел соре за жизу

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)