развод

• MR RED кидалово невидитесь и непокупайте у него акии
  • OKAY bro
  • жесть ))
  • *FACEPALM*
  • сколько же вас таких, извиняюсь за выражение, дятлов...откуда столько *FACEPALM*
  • *ROFL*
  • psychopill сказал(а):

сколько же вас таких, извиняюсь за выражение, дятлов...откуда столько *FACEPALM*
    Нажмите, чтобы раскрыть...

из женских гениталий, низко-интеллектуальный вопрос
  • FiSheR сказал(а):

из женских гениталий, низко-интеллектуальный вопрос

судя по ответу - низко-интеллектуально твое мышление, ибо не глупый человек поймет, что это вопрос риторический.
  • psychopill сказал(а):

судя по ответу - низко-интеллектуально твое мышление, ибо не глупый человек поймет, что это вопрос риторический.

твой пост был написан просто что б протроллить человека, который опекся на этом, и хочет помочь не стать жертвой другим отчаявшимся людям, которые идут на риск лишь бы только получить игру
    З.Ы. Если ты не понял, то ответ такой же риторический, как и вопрос, и не несет в себе никакого смысла
  • FiSheR сказал(а):

твой пост был написан просто что б протроллить человека, который опекся на этом, и хочет помочь не стать жертвой другим отчаявшимся людям, которые идут на риск лишь бы только получить игру

я ни на секунду не препядствовал его предупреждениям для других людей. Я отписался с расчетом на то, чтобы человек еще раз понял, на сколько он глуп кажется со стороны, попадая в такие глупенькие ситуации, да еще и обозряя это на форум и, может быть, стал меняться.
  • psychopill сказал(а):

я ни на секунду не препядствовал его предупреждениям для других людей. Я отписался с расчетом на то, чтобы человек еще раз понял, на сколько он глуп кажется со стороны, попадая в такие глупенькие ситуации, да еще и обозряя это на форум и, может быть, стал меняться.

ты бесполезен
  • FiSheR сказал(а):

ты бесполезен

*ROFL* *ROFL* ЦРУ...ФСБ?)))
    много инфы, смотрю, знаешь про меня - смешон. Давай закончим дисскуссию, ибо твой последний пост настолько ничтожен, и не аргументирован, так как ты знать меня, какой я, в принципе не можешь, следственно  - твои слова "пустой звон"
  • psychopill сказал(а):

*ROFL* *ROFL* ЦРУ...ФСБ?)))
    много инфы, смотрю, знаешь про меня - смешон. Давай закончим дисскуссию, ибо твой последний пост настолько ничтожен, и не аргументирован, так как ты знать меня, какой я, в принципе не можешь, следственно  - твои слова "пустой звон"

мне нас рать, веришь нет?
  • пока есть такие люди,будут наёб*вать... Не учиться народ на ошибках своих.
  • F1kSik сказал(а):

пока есть такие люди,будут наёб*вать... Не учиться народ на ошибках своих.

Без лоха и жизнь плоха? ;)
  • К чему это, никто даже ника его запомнит ><
  • Не покупайте инвайты вобще! 80% шанс нае*ать!
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)