Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

РАЗВОДИЛА КИК БАН ЕМУ

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем DaJloBAHoC, 24 Dec 2012 в 11:53.

• QqQ: ???
    xxNyBaSTIKxx: -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Привет , я покупаю предметы в Доте 2.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Сеты , Рарки , куры , бывает покупаю весь инветарь если он меня интересует.
    Плачу сразу , оплата через Steam Деньги , я пополняю вам баланс Steam , вы передаёте мне предметы за которые я вам оплатил. Никакого наёба тут нет , деньги перевожу первым , а потом вы предметы , если попробуете меня наебать , то вы будете в ЧС и ваша ссылка выложена на крупн сайте с пометкой - кидала.

Если согласен продать мне предметы , если они меня заинтересуют , напиши ) Посмотрю , выберу , куплю )
    xxNyBaSTIKxx: ну что устраивает?
    QqQ: ну да
    QqQ: могу весь инвентарь
    xxNyBaSTIKxx: ого у тебя так много вещей )
    xxNyBaSTIKxx: почём если весь интветарь ?
    QqQ: ну я все эти вещи за 600 купил
    QqQ: давай за 700 всё
    xxNyBaSTIKxx: ок
    xxNyBaSTIKxx: трейд кидай
    QqQ: деньги вперёд
    xxNyBaSTIKxx перевёл вам 700 RUB . Деньги находятся на Вашем кошельке Steam и будут доступны по завершению обмена.
    xxNyBaSTIKxx предложил вам обмен, но вы не ответили вовремя.
    xxNyBaSTIKxx: ?
    xxNyBaSTIKxx: ну что?
    xxNyBaSTIKxx: куда пропал ?)))
  • ... судьба
  • Кик его
  • Да , вот такой вот друг , подставил меня)
  • На таких пиши в нарушения стим и скрин делай разговора. мб что-то и предпримут
  • А как было на самом деле ? Вы узнаете сейчас , добавляется ко мне человек QqQ и начинает разводить меня .

xxNyBaSTIKxx: ???
    QqQ: -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Плачу сразу , оплата через Steam Деньги , я пополняю вам баланс Steam , вы передаёте мне предметы за которые я вам оплатил. Никакого наёба тут нет , деньги перевожу первым , а потом вы предметы , если попробуете меня наебать , то вы будете в ЧС и ваша ссылка выложена на крупн сайте с пометкой - кидала.

Если согласен продать мне предметы , если они меня заинтересуют , напиши ) Посмотрю , выберу , куплю )
    QqQ: ну что устраивает?
    xxNyBaSTIKxx: ну да
    xxNyBaSTIKxx: могу весь инвентарь
    QqQ: ого у тебя так много вещей )
    QqQ: почём если весь интветарь ?
    xxNyBaSTIKxx: ну я все эти вещи за 600 купил
    xxNyBaSTIKxx: давай за 700 всё
    QqQ: ок
    QqQ: трейд кидай
    xxNyBaSTIKxx: деньги вперёд
    QqQ: перевёл вам 700 RUB . Деньги находятся на Вашем кошельке Steam и будут доступны по завершению обмена.
    QqQ: предложил вам обмен, но вы не ответили вовремя.
    QqQ: ?
    QqQ: ну что?
    QqQ: куда пропал ?)))
    xxNyBaSTIKxx: школьник перестань разводить народ , до бана же дойдет ) а я на тебя в саппорт жалобу подам
    QqQ: это ты зря , лови тему http://dota2.ru/forum/topic/73249-razvodila-kik-ban-emu/
    xxNyBaSTIKxx: слыш гандон , хули ты переписку подделал ? Еблан , тебе пиздец

QqQ сейчас Не в сети.
  • Школота разводит школоту, збс.
  • этот шмот - дроч.
    вы пришли в доту играть или за шмотками гонятся? :О
  • Ha_MeH9_cMoTp9T_TeJku сказал(а):

этот шмот - дроч.
    вы пришли в доту играть или за шмотками гонятся? :О
    Нажмите, чтобы раскрыть...

За шмотками.
  • Мой друг пытался разводить, в итоге получил бан от валве на 4 недели. Нельзя обмениваться теперь ему.
  • Mr. Butthurt сказал(а):

За шмотками.

круто.
  • А как было на самом деле ? Вы узнаете сейчас , добавляется ко мне человек QqQ и начинает разводить меня .

xxNyBaSTIKxx: ???
    QqQ: -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

QqQ: ну что устраивает?
    xxNyBaSTIKxx: ну да
    xxNyBaSTIKxx: могу весь инвентарь
    QqQ: ого у тебя так много вещей )
    QqQ: почём если весь интветарь ?
    xxNyBaSTIKxx: ну я все эти вещи за 600 купил
    xxNyBaSTIKxx: давай за 700 всё
    QqQ: ок
    QqQ: трейд кидай
    xxNyBaSTIKxx: деньги вперёд
    QqQ: перевёл вам 700 RUB . Деньги находятся на Вашем кошельке Steam и будут доступны по завершению обмена.
    QqQ: предложил вам обмен, но вы не ответили вовремя.
    QqQ: ?
    QqQ: ну что?
    QqQ: куда пропал ?)))
    xxNyBaSTIKxx: школьник перестань разводить народ , до бана же дойдет ) а я на тебя в саппорт жалобу подам
    QqQ: это ты зря , лови тему http://dota2.ru/forum/topic/73249-razvodila-kik-ban-emu/
    xxNyBaSTIKxx: слыш гандон , хули ты переписку подделал ? Еблан , тебе пиздец

QqQ сейчас Не в сети.
  • Почему же шмотки?Я вот гревилов собираю^_^
    Они такие няшки. *BLUSH*
  • Интересно, это один человек или просто двое с похожими дефектами мозга?
  • Бан этому дураку , разводит людей , а потом ещё подставляет !!
  • Два дибила=это сила
  • Им третьего нада,где Пако ?
  • GreyKing сказал(а):

Интересно, это один человек или просто двое с похожими дефектами мозга?

Похоже они не смогли нормально поделить блинчики в своей психушке.

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?