Годный рофл?

• Так

9 голосов
    50%
  • Нi

9 голосов
    50%

Разыграть родителей

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Герой Слава, 26 May 2019 в 12:02.

• Подумываю разыграть родителей. Выскажите свое мнение, слишком жестко или норм.

Суть розыгрыша:
    На рабочем столе родительского компьютера, например рядом с ярлыком браузера, оставить видеофайл с провокационным названием а-ля "УДАЛИТЬ!! Обязательно!!!!".
    Видео будет представлять из себя нарезку 3-4 сцен по 20-30 секунд.

В первой сцене в кадре крупным планом мое лицо, якобы я только что включил камеру, выражение моего лица имеет легкое недоумение (такое же выражение лица как у людей, которые далеки от инстаграма и в первый раз делают селфи, ну вы все примерно понимаете как это выглядит), чтобы сразу дать понять, что это простая любительская съемка. Я устанавливаю камеру на какой-нибудь пенёк, сразу становится ясно, что я нахожусь в лесу и время вечернее. Выхожу из кадра и через несколько секунд появляюсь вновь, но теперь я тащу за ноги бездыханное тело девушки (моя подруга, которая согласилась на участие в этом рофле). Волосы ей можно намазать кетчупом, типа кровь. Я сбрасываю её в яму, конец сцены.
    Вторая сцена: я с лопатой в руках засыпаю яму землей, но недолго, секунд 15, потом подхожу к камере, конец сцены.
    Третья сцена: в руках у меня камера, я снимаю яму, видно еще не закопанную голову подруги, ногой я продолжаю сбрасывать землю в яму, полностью засыпая землей тело (подруга задержит дыхание секунд на 15). Конец сцены.
    Четвертая сцена: поздний вечер, на улице уже очень темно, я иду вдоль дороги, с обеих сторон от дороги лес, я снимаю дорогу, глубоко дышу, якобы запыхался, но иду не быстро. Конец.

Ну что, норм рофл будет? Родителям 50+ лет, я живу отдельно от них если чё.

• Да, годный рофл выйдет

• Сначала скажи, всё ли хорошо у тебя с психикой? Мне видится, что нет. 

• Герой Слава сказал(а):

Я устанавливаю камеру на какой-нибудь пенёк

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если есть лишний косарь, то дерзай roflanLico.png

• Они же потом тебе сабжей на компендос не дадут

• Автор темы
    Kurumi сказал(а):

Они же потом тебе сабжей на компендос не дадут

так я в доту не доначу

• Герой Слава сказал(а):

Родителям 50+ лет

Было бы годно если бы не это. <45 ещё ладно но больше уже слишком жестоко, они ж тя в ментовку сдатут или ещё чё похуже сами от инфаркта откинутся.

• Автор темы
    lexani4321 сказал(а):

Было бы годно если бы не это. <45 ещё ладно но больше уже слишком жестоко, они ж тя в ментовку сдатут или ещё чё похуже сами от инфаркта откинутся.

ну у бати проблемы с сердцем какие-то... типа из-за этого все-таки не стоит так рофлить? FeelsBadMan.png

• Средненько.

Мой вариант. Включается камера, на плохого качества съёмке видно твой затылок и часть монитора, играет опенинг из Токийского Гуля... О сихетео, сихетео...IllyaShock.png

• Минус предки чекай

• Сердечный приступ не схватят родители твои ? Я бы тебя в детдом сдала пока не поздно . 

• Сначала подумал, что тя после этого сдадут в дет. дом
    Увидел что живешь 1, так что поф можешь запускать рофл

• Автор темы
    TRUE__ сказал(а):

играет опенинг из Токийского Гуля...

я не в курсе что это такое
    какой-то узкопрофильный рофл для заднеприводных по ходу

• Ну если родители адекватные и первым делом позвонят тебе после увиденного видоса, то можешь попробовать

А то может получиться так, что они первом делом в полицию позвонят, а там до бутылки недалеко

• Герой Слава сказал(а):

ну у бати проблемы с сердцем какие-то... типа из-за этого все-таки не стоит так рофлить? FeelsBadMan.png

Ну если хочешь как можно быстрее получить что-то в наследство то рофлируй как можно скорее.

• Автор темы
    JahRaksha сказал(а):

Ну если родители адекватные и первым делом позвонят тебе после увиденного видоса, то можешь попробовать

А то может получиться так, что они первом делом в полицию позвонят, а там до бутылки недалеко

ну они меня вроде как любят и у нас хорошие отношения, по идее в ментовку не должны позвонить

• Хочешь быстрее получить в наследство родительскую хату? 

• Че, и кто на такой бред поведется?ResidentSleeper.png

Родителям твоим может и 50, но я надеюсь, проблем с умом у них еще нетPepega.png?1543957140

• Герой Слава сказал(а):

Подумываю разыграть родителей. Выскажите свое мнение, слишком жестко или норм.

Суть розыгрыша:
    На рабочем столе родительского компьютера, например рядом с ярлыком браузера, оставить видеофайл с провокационным названием а-ля "УДАЛИТЬ!! Обязательно!!!!".
    Видео будет представлять из себя нарезку 3-4 сцен по 20-30 секунд.

В первой сцене в кадре крупным планом мое лицо, якобы я только что включил камеру, выражение моего лица имеет легкое недоумение (такое же выражение лица как у людей, которые далеки от инстаграма и в первый раз делают селфи, ну вы все примерно понимаете как это выглядит), чтобы сразу дать понять, что это простая любительская съемка. Я устанавливаю камеру на какой-нибудь пенёк, сразу становится ясно, что я нахожусь в лесу и время вечернее. Выхожу из кадра и через несколько секунд появляюсь вновь, но теперь я тащу за ноги бездыханное тело девушки (моя подруга, которая согласилась на участие в этом рофле). Волосы ей можно намазать кетчупом, типа кровь. Я сбрасываю её в яму, конец сцены.
    Вторая сцена: я с лопатой в руках засыпаю яму землей, но недолго, секунд 15, потом подхожу к камере, конец сцены.
    Третья сцена: в руках у меня камера, я снимаю яму, видно еще не закопанную голову подруги, ногой я продолжаю сбрасывать землю в яму, полностью засыпая землей тело (подруга задержит дыхание секунд на 15). Конец сцены.
    Четвертая сцена: поздний вечер, на улице уже очень темно, я иду вдоль дороги, с обеих сторон от дороги лес, я снимаю дорогу, глубоко дышу, якобы запыхался, но иду не быстро. Конец.

Ну что, норм рофл будет? Родителям 50+ лет, я живу отдельно от них если чё.

Блин. Разыграй лучше знакомых девушки. Попроси её отсидеться где-нибудь пару дней, чтобы все думали что она пропала. А видео как-нибудь аккуратно им доставь, чтобы они думали что это случайность. Не нервируй родителей, им 50+ лет, вредно для сердца, ещё инфаркт словят.

Хотя идея так себе, потому что её друзья наверняка тут же отнесут видео в полицию, будут проблемы.

• учти что в дет домах нет компов

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)