Разыграть родителей

avatar Герой Слава

783

62

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

Герой Слава сказал(а):

так фишка в том, что ты высрал про пожар, но вот уже в который раз твой пост наполнен желчью и гневом

я всего лишь указываю тебе на то, что сгорел не я, а кое-кто другой

Нажмите, чтобы раскрыть...

чееее, лол, а де?

Напомню ты сказал что я сгорел из-за тебя, хотя все что до этого ты мне написал это то что тебе 30, я понимаю твой мозг в тридцатник на 0, но это уже полная идиотия.

Герой Слава

Пользователь

Регистрация: 10.05.2019

Сообщения: 977

Рейтинг: -2

Герой Слава

Регистрация: 10.05.2019

Сообщения: 977

Рейтинг: -2

R.l.P сказал(а):

чееее, лол, а де?

Напомню ты сказал что я сгорел из-за тебя, хотя все что до этого ты мне написал это то что тебе 30, я понимаю твой мозг в тридцатник на 0, но это уже полная идиотия.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я ж тебе молодому и говорю, что ты только и делаешь, что сыплешь юзлесс оскорбления про мозг и умственную отсталость и именно это и указывает на твою горячую попку pripeklo.png

ладно, не позорься и заканчивай лучше

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

Герой Слава сказал(а):

я ж тебе молодому и говорю, что ты только и делаешь, что сыплешь юзлесс оскорбления про мозг и умственную отсталость и именно это и указывает на твою горячую попку pripeklo.png

ладно, не позорься и заканчивай лучше

Нажмите, чтобы раскрыть...

чувак, позоришься тут ток ты.

Я не сыпал юзлес оскорбления, я просто сказал, что не так понял ситуацию, я думал ты школьник, а оказалось что у тебя умственная отсталость, узнав что ты замыслил такую дичь в тридцатник и спрашиваешь еще про это на д2ру. Я даж упомянул что не пытаюсь мб оскорбить тя.

Но ты сгорел и начал писать что сгорел я,хотя мне повторюсь гореть было не с чего,все что ты мне написал это то что те 30.

Лооооогика. Прекрасная вещь, используй ее хоть иногда.

Denisshabi

Пользователь

Регистрация: 07.09.2018

Сообщения: 318

Рейтинг: 205

Denisshabi

Регистрация: 07.09.2018

Сообщения: 318

Рейтинг: 205

Ну если так зарофлишь! То потом закапывать тебе придётся не подругу, а предков roflanPominki.png

Герой Слава

Пользователь

Регистрация: 10.05.2019

Сообщения: 977

Рейтинг: -2

Герой Слава

Регистрация: 10.05.2019

Сообщения: 977

Рейтинг: -2

R.l.P сказал(а):

чувак, позоришься тут ток ты.

Я не сыпал юзлес оскорбления, я просто сказал, что не так понял ситуацию, я думал ты школьник, а оказалось что у тебя умственная отсталость, узнав что ты замыслил такую дичь в тридцатник и спрашиваешь еще про это на д2ру. Я даж упомянул что не пытаюсь мб оскорбить тя.

Но ты сгорел и начал писать что сгорел я,хотя мне повторюсь гореть было не с чего,все что ты мне написал это то что те 30.

Лооооогика. Прекрасная вещь, используй ее хоть иногда.

Нажмите, чтобы раскрыть...

сорри стену текста впадлу читать, можешь краткую версию?

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

Герой Слава сказал(а):

сорри стену текста впадлу читать, можешь краткую версию?

Нажмите, чтобы раскрыть...

это максимально краткая версия

и серьезно,это стена текста?

Знаешь, мне кажется про то что тебе 30 ты соврал, и ты всетаки школец.

Герой Слава

Пользователь

Регистрация: 10.05.2019

Сообщения: 977

Рейтинг: -2

Герой Слава

Регистрация: 10.05.2019

Сообщения: 977

Рейтинг: -2

R.l.P сказал(а):

Знаешь, мне кажется

Нажмите, чтобы раскрыть...

тебе только кажется и в твоих снах мне 15

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

Герой Слава сказал(а):

Подумываю разыграть родителей. Выскажите свое мнение, слишком жестко или норм.

Суть розыгрыша:

На рабочем столе родительского компьютера, например рядом с ярлыком браузера, оставить видеофайл с провокационным названием а-ля "УДАЛИТЬ!! Обязательно!!!!".

Видео будет представлять из себя нарезку 3-4 сцен по 20-30 секунд.

В первой сцене в кадре крупным планом мое лицо, якобы я только что включил камеру, выражение моего лица имеет легкое недоумение (такое же выражение лица как у людей, которые далеки от инстаграма и в первый раз делают селфи, ну вы все примерно понимаете как это выглядит), чтобы сразу дать понять, что это простая любительская съемка. Я устанавливаю камеру на какой-нибудь пенёк, сразу становится ясно, что я нахожусь в лесу и время вечернее. Выхожу из кадра и через несколько секунд появляюсь вновь, но теперь я тащу за ноги бездыханное тело девушки (моя подруга, которая согласилась на участие в этом рофле). Волосы ей можно намазать кетчупом, типа кровь. Я сбрасываю её в яму, конец сцены.

Вторая сцена: я с лопатой в руках засыпаю яму землей, но недолго, секунд 15, потом подхожу к камере, конец сцены.

Третья сцена: в руках у меня камера, я снимаю яму, видно еще не закопанную голову подруги, ногой я продолжаю сбрасывать землю в яму, полностью засыпая землей тело (подруга задержит дыхание секунд на 15). Конец сцены.

Четвертая сцена: поздний вечер, на улице уже очень темно, я иду вдоль дороги, с обеих сторон от дороги лес, я снимаю дорогу, глубоко дышу, якобы запыхался, но иду не быстро. Конец.

Ну что, норм рофл будет? Родителям 50+ лет, я живу отдельно от них если чё.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Спойлер:

Я однажды хотел разыграть родителей сказав им что женился на профурсетке и у нас будет ребенок. Но я не стал, потому что это было правдой. 

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

Герой Слава сказал(а):

тебе только кажется и в твоих снах мне 15

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну и опять ты вкидываешь дичь не поделу, в этот раз про сны, при этом выдирая мои слова.

Неужто  когда ты проживаешь до 30, твой мозг исчезает,  и ты становишься неспособным отвечать на простейшие вещи, а так же читать более предложения? Или ты особо одаренный?

Герой Слава

Пользователь

Регистрация: 10.05.2019

Сообщения: 977

Рейтинг: -2

Герой Слава

Регистрация: 10.05.2019

Сообщения: 977

Рейтинг: -2

R.l.P сказал(а):

Неужто  когда ты проживаешь до 30, твой мозг исчезает,  и ты становишься неспособным отвечать на простейшие вещи, а так же читать более предложения?

Нажмите, чтобы раскрыть...

не, ну ту нечитабельную стену текста ты выкакал знатно, это было жестко. Так сильно не хочется признавать свою подпаленную жопу, что приходится оправдываться стенами текста? рили? HAhaa.png

Ёлочник

Пользователь

Регистрация: 18.06.2016

Сообщения: 2622

Рейтинг: 1478

Ёлочник

Регистрация: 18.06.2016

Сообщения: 2622

Рейтинг: 1478

Ты синистер что ли пересмотрел? 

DrBOOM2

Пользователь

Регистрация: 11.09.2018

Сообщения: 376

Рейтинг: 48

DrBOOM2

Регистрация: 11.09.2018

Сообщения: 376

Рейтинг: 48

img
Герой Слава сказал(а):

Подумываю разыграть родителей. Выскажите свое мнение, слишком жестко или норм.

Суть розыгрыша:

На рабочем столе родительского компьютера, например рядом с ярлыком браузера, оставить видеофайл с провокационным названием а-ля "УДАЛИТЬ!! Обязательно!!!!".

Видео будет представлять из себя нарезку 3-4 сцен по 20-30 секунд.

В первой сцене в кадре крупным планом мое лицо, якобы я только что включил камеру, выражение моего лица имеет легкое недоумение (такое же выражение лица как у людей, которые далеки от инстаграма и в первый раз делают селфи, ну вы все примерно понимаете как это выглядит), чтобы сразу дать понять, что это простая любительская съемка. Я устанавливаю камеру на какой-нибудь пенёк, сразу становится ясно, что я нахожусь в лесу и время вечернее. Выхожу из кадра и через несколько секунд появляюсь вновь, но теперь я тащу за ноги бездыханное тело девушки (моя подруга, которая согласилась на участие в этом рофле). Волосы ей можно намазать кетчупом, типа кровь. Я сбрасываю её в яму, конец сцены.

Вторая сцена: я с лопатой в руках засыпаю яму землей, но недолго, секунд 15, потом подхожу к камере, конец сцены.

Третья сцена: в руках у меня камера, я снимаю яму, видно еще не закопанную голову подруги, ногой я продолжаю сбрасывать землю в яму, полностью засыпая землей тело (подруга задержит дыхание секунд на 15). Конец сцены.

Четвертая сцена: поздний вечер, на улице уже очень темно, я иду вдоль дороги, с обеих сторон от дороги лес, я снимаю дорогу, глубоко дышу, якобы запыхался, но иду не быстро. Конец.

Ну что, норм рофл будет? Родителям 50+ лет, я живу отдельно от них если чё.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Минус родители :D

lxjio

Пользователь

Регистрация: 19.05.2019

Сообщения: 74

Рейтинг: 16

lxjio

Регистрация: 19.05.2019

Сообщения: 74

Рейтинг: 16

img

рофлан поминки