AkakiyPetrushkin

Пользователь

Регистрация: 22.08.2013

Сообщения: 1115

Рейтинг: 1052

AkakiyPetrushkin

Регистрация: 22.08.2013

Сообщения: 1115

Рейтинг: 1052

SanchezLoL сказал(а):

Ну, к тебе вопросов нет, я конкретно про яндередев рассуждал :)

Честно не помню когда и почему, но помню что много лет назад был в одной из твоих тем и даже немного на стриме сидел! Приятно видеть знакомые ники!

Нажмите, чтобы раскрыть...

А это я отчасти описал ситуацию с яндередев( не знаю даже кто это :)). Спасибо за воспоминание, мне твой ник тоже кажется знакомым.

itsaclone

Пользователь

Регистрация: 16.07.2021

Сообщения: 101

Рейтинг: 79

itsaclone

Регистрация: 16.07.2021

Сообщения: 101

Рейтинг: 79

AkakiyPetrushkin сказал(а):

Изначально цель была не в создании и конечной реализации чего-либо, а сбору внимания к себе (В прошлом, конечно). Чего только стоили мои проекты Dota 3, Dota 4, как же я хайпил в 2013-14 году на д2ру и сколько это собирало зрителей на твиче...

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что за Dota 3 и 4?) Есть какие-то записи геймплея или ссылки на скачивание?

AkakiyPetrushkin

Пользователь

Регистрация: 22.08.2013

Сообщения: 1115

Рейтинг: 1052

AkakiyPetrushkin

Регистрация: 22.08.2013

Сообщения: 1115

Рейтинг: 1052

itsaclone сказал(а):

Просто я к тому, что именно так выглядит описание 99% инди-игр, а как ты знаешь, не все инди-игры хорошие. Расскажи хоть, что в игрок будет делать в твоей игре

ЯндереДев решил "импровизировать", добавляя никому не нужное говно - пасхалки, фишки, даже вселенную аниме внутри игры придумал вместо того, чтобы действовать по плану и работать над core gameplay.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если грубо описать: выживать, доджить проклятия, решать сложные пути для продвижения к канон. концовке. По сути, чтобы открыть ту или иную концовку, не обязательно нужно будет проходить всю игру, какие-то из них откроются и в первом эпизоде.

itsaclone

Пользователь

Регистрация: 16.07.2021

Сообщения: 101

Рейтинг: 79

itsaclone

Регистрация: 16.07.2021

Сообщения: 101

Рейтинг: 79

AkakiyPetrushkin сказал(а):

Если грубо описать: выживать, доджить проклятия, решать сложные пути для продвижения к канон. концовке. По сути, чтобы открыть ту или иную концовку, не обязательно нужно будет проходить всю игру, какие-то из них откроются и в первом эпизоде.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ладно, я поищу тогда в твоих постах Pepega.png?1599561436 за 14 год.

AkakiyPetrushkin

Пользователь

Регистрация: 22.08.2013

Сообщения: 1115

Рейтинг: 1052

AkakiyPetrushkin

Регистрация: 22.08.2013

Сообщения: 1115

Рейтинг: 1052

itsaclone сказал(а):

А что за Dota 3 и 4?) Есть какие-то записи геймплея или ссылки на скачивание?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас уже не вспомню, на форуме точно должны пылиться темки про эти игры и не только про них, еще пиксельных геров доты рисовал, вот тогда первая волна хайпа началась у меня :)

Из того, что осталось лично у меня, это недопиленный проект Dota 4. Кидаю скрин)

Dota 4

itsaclone сказал(а):

Ладно, я поищу тогда в твоих постах Pepega.png?1599561436 за 14 год.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, чекни старые темки, возможно там очень много интересного найдешь dankpepe.png?1592046820

Alexandrova

Пользователь

Регистрация: 01.07.2020

Сообщения: 913

Рейтинг: -1093

Нарушения: 59

Alexandrova

Регистрация: 01.07.2020

Сообщения: 913

Рейтинг: -1093

Нарушения: 59

AOArashi сказал(а):

Привет.

У меня есть куча идей для игры.

К примеру, у этого медведя будут флэшбеки, в которых он видит трех других медведей (если интересно, я скажу, кто это такие).

Это очень круто.

Но проблема в том, что ты как разработчик не знаешь, что такое амнезия и потеря памяти. Для того, чтобы создавать игры про это, тебе нужно иметь определенный опыт (как, например, я).

Я это говорю не из злости. Возможно, из зависти (я очень завистлив), но точно не из злости.

Этому медведю нужно добавить возможность менять головной убор. 

Есть еще куча идей, но я довольно скрытый и ранимый человек, поэтому раскрывать свои идеи кому попало я точно не буду.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а ещо там можна будит грабить как в жта 5 и там будут караваны их тоже можна будит грабить но панадабица джва года это оечнь трудноя функция

 

 

 

itsaclone

Пользователь

Регистрация: 16.07.2021

Сообщения: 101

Рейтинг: 79

itsaclone

Регистрация: 16.07.2021

Сообщения: 101

Рейтинг: 79

N0v4ya J1znb сказал(а):

а ещо там можна будит грабить как в жта 5 и там будут караваны их тоже можна будит грабить но панадабица джва года это оечнь трудноя функция

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

АХААХАХАХХАХАХ, не ну вы слышали, он пошутил про КОРОВАНЫ АВАХХАВХВАХАХАВХАХВХХА!!!!!!

Alexandrova

Пользователь

Регистрация: 01.07.2020

Сообщения: 913

Рейтинг: -1093

Нарушения: 59

Alexandrova

Регистрация: 01.07.2020

Сообщения: 913

Рейтинг: -1093

Нарушения: 59

itsaclone сказал(а):

АХААХАХАХХАХАХ, не ну вы слышали, он пошутил про КОРОВАНЫ АВАХХАВХВАХАХАВХАХВХХА!!!!!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так это и не шутка была, а просто я хотел показать как со стороны выглядит чел, которому я ответил.

itsaclone

Пользователь

Регистрация: 16.07.2021

Сообщения: 101

Рейтинг: 79

itsaclone

Регистрация: 16.07.2021

Сообщения: 101

Рейтинг: 79

AOArashi сказал(а):

Привет.

У меня есть куча идей для игры.

К примеру, у этого медведя будут флэшбеки, в которых он видит трех других медведей (если интересно, я скажу, кто это такие).

Это очень круто.

Но проблема в том, что ты как разработчик не знаешь, что такое амнезия и потеря памяти. Для того, чтобы создавать игры про это, тебе нужно иметь определенный опыт (как, например, я).

Я это говорю не из злости. Возможно, из зависти (я очень завистлив), но точно не из злости.

Этому медведю нужно добавить возможность менять головной убор. 

Есть еще куча идей, но я довольно скрытый и ранимый человек, поэтому раскрывать свои идеи кому попало я точно не буду.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не зная даже примерно какой будет геймплей выкатывать такие крутые фишки и идеи.... парень, можно твое резюме, или ты уже устроился в Rockstar или CD Projekt геймдизом?

Anreki

Пользователь

Регистрация: 19.08.2012

Сообщения: 301

Рейтинг: 369

Нарушения: 1

Anreki

Регистрация: 19.08.2012

Сообщения: 301

Рейтинг: 369

Нарушения: 1

Мужик, не сдавайся и удачи !

AkakiyPetrushkin

Пользователь

Регистрация: 22.08.2013

Сообщения: 1115

Рейтинг: 1052

AkakiyPetrushkin

Регистрация: 22.08.2013

Сообщения: 1115

Рейтинг: 1052

Anreki сказал(а):

Мужик, не сдавайся и удачи !

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо за поддержку, креплюсь и продвигаюсь дальше pepeshapka.png?1592046135

Antique a.k.a ТруЪ

Пользователь

Регистрация: 20.10.2014

Сообщения: 2174

Рейтинг: 2307

Antique a.k.a ТруЪ

Регистрация: 20.10.2014

Сообщения: 2174

Рейтинг: 2307

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого…). Ну а если за злого… то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого… (в горах, там есть старый форт…) Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее… поставить протез. Сохранятся можно…

P.S. Я джва года хочу такую игру.

AkakiyPetrushkin

Пользователь

Регистрация: 22.08.2013

Сообщения: 1115

Рейтинг: 1052

AkakiyPetrushkin

Регистрация: 22.08.2013

Сообщения: 1115

Рейтинг: 1052

Antique a.k.a ТруЪ сказал(а):

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого…). Ну а если за злого… то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого… (в горах, там есть старый форт…) Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее… поставить протез. Сохранятся можно…

P.S. Я джва года хочу такую игру.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Корованы еще кто-то грабит? Когда я грабил их, их уже все "разграбили", а это было джва-3 года назад

Antique a.k.a ТруЪ

Пользователь

Регистрация: 20.10.2014

Сообщения: 2174

Рейтинг: 2307

Antique a.k.a ТруЪ

Регистрация: 20.10.2014

Сообщения: 2174

Рейтинг: 2307

AkakiyPetrushkin сказал(а):

джва-3

Нажмите, чтобы раскрыть...

хорош, шарящему человеку грех не пожелать успеха PepeLove.png

NinjaDattebayo

Супермодератор

Регистрация: 18.05.2018

Сообщения: 6025

Рейтинг: 3583

NinjaDattebayo

Регистрация: 18.05.2018

Сообщения: 6025

Рейтинг: 3583

До сих пор игры делаешь? Молодец! 

AkakiyPetrushkin

Пользователь

Регистрация: 22.08.2013

Сообщения: 1115

Рейтинг: 1052

AkakiyPetrushkin

Регистрация: 22.08.2013

Сообщения: 1115

Рейтинг: 1052

NinjaDattebayo сказал(а):

До сих пор игры делаешь? Молодец! 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо, спасибо! Рад, что не забыт :)

LIKSER

Пользователь

Регистрация: 13.10.2016

Сообщения: 1211

Рейтинг: 370

LIKSER

Регистрация: 13.10.2016

Сообщения: 1211

Рейтинг: 370

Господи...

Друг мой...

На дворе 2021 год. Сейчас конструкторов по созданию игр пруд пруди, с помощью которых игры могут создавать даже дети начальных классов без каких либо умений в программировании...

Смотря на твои скриншоты, я думаю, ты рад назвать игрой даже точку,которой можно управлять...

AkakiyPetrushkin

Пользователь

Регистрация: 22.08.2013

Сообщения: 1115

Рейтинг: 1052

AkakiyPetrushkin

Регистрация: 22.08.2013

Сообщения: 1115

Рейтинг: 1052

LIKSER сказал(а):

Господи...

Друг мой...

На дворе 2021 год. Сейчас конструкторов по созданию игр пруд пруди, с помощью которых игры могут создавать даже дети начальных классов без каких либо умений в программировании...

Смотря на твои скриншоты, я думаю, ты рад назвать игрой даже точку,которой можно управлять...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо, приму к сведению.

salute1

Пользователь

Регистрация: 21.03.2019

Сообщения: 5441

Рейтинг: 2199

salute1

Регистрация: 21.03.2019

Сообщения: 5441

Рейтинг: 2199

AkakiyPetrushkin сказал(а):

и

Нажмите, чтобы раскрыть...
AkakiyPetrushkin сказал(а):

Привет форумчанам!

Я все еще разрабатываю игру Russian Bear: Horror, переосмыслив проект множество раз, я остановился на одной идеи и теперь окончательно.

Тема создана для оценки любителей инди-игр, а также для тех, кто желает поучаствовать в разработке, все идеи будут рассмотрены.

Краткий сюжет:

Мы играем за мишку, проснувшегося во время зимней спячки. Проблема сильного мороза и амнезии тревожит Пупыча, со временем приходит осознание, что его прокляли. Медведь принимает решение... Какое? Зависит только от тебя...

Скриншоты:

Дом медведя, разделен двумя комнатами и погребом. Локация готова на ~60%

 

Тайга, выход из дома. Локация готова на ~25%

 

В машине. Локация находится на стадии планирования.

 

Скриншоты из игры.

Что будет в игре:

- Элементы хоррора и выживания, минимум скримеров, максимум атмосферы.

- Более 30 концовок + скрытые и 1 каноничная.

- Игра в игре. Пупыч может запустить хардкорную игру на приставке, со своими ачиваками и плюшками.

- Множество секретов и разблокируемого контента.

- Атмосферная музыка и звуки (Можете оценить несколько треков в группе вк).

- Море сложных и не очень ачивок.

Стрим почти каждый день с 16:30 по Мск.

Планирую выпускать весной 2022 года. Страница игры в вк - https://vk.com/russianbearsurvival. Часто стримлю как создаю проект - https://www.twitch.tv/akakiytoppetrushkin, подписывайтесь!

Нажмите, чтобы раскрыть...

круто, мне нравится как нарисовано на скринах. с удовольствием понаблюдаю 

NightKurica

Пользователь

Регистрация: 03.09.2015

Сообщения: 9635

Рейтинг: 3199

NightKurica

Регистрация: 03.09.2015

Сообщения: 9635

Рейтинг: 3199

выглядит реально неплохо, если замутить психоделику

AkakiyPetrushkin

Пользователь

Регистрация: 22.08.2013

Сообщения: 1115

Рейтинг: 1052

AkakiyPetrushkin

Регистрация: 22.08.2013

Сообщения: 1115

Рейтинг: 1052

NightKurica сказал(а):

выглядит реально неплохо, если замутить психоделику

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всего будет в меру, не хочу полностью базироваться на психоделии :)

Islamic_crusader

Пользователь

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5130

Рейтинг: 5262

Islamic_crusader

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5130

Рейтинг: 5262

Зачем ты апаешь тему каждый день? Это тебе пиар-торговая площадка или что? Очередной байтер на хейт

Райдзин Громокег

Пользователь

Регистрация: 13.11.2012

Сообщения: 561

Рейтинг: 758

Райдзин Громокег

Регистрация: 13.11.2012

Сообщения: 561

Рейтинг: 758

AkakiyPetrushkin сказал(а):

Привет форумчанам!

Я все еще разрабатываю игру Pukechin, переосмыслив проект множество раз, я остановился на одной идеи и теперь окончательно.

Тема создана для оценки любителей инди-игр, а также для тех, кто желает поучаствовать в разработке, все идеи будут рассмотрены.

Краткий сюжет:

Мы играем за мишку, проснувшегося во время зимней спячки. Проблема сильного мороза и амнезии тревожит Пупыча, со временем приходит осознание, что его прокляли. Медведь принимает решение... Какое? Зависит только от тебя...

Скриншоты:

Дом медведя, разделен двумя комнатами и погребом. Локация готова на ~60%

 

Тайга, выход из дома. Локация готова на ~25%

 

В машине. Локация находится на стадии планирования.

 

Скриншоты из игры.

Что будет в игре:

- Элементы хоррора и выживания, минимум скримеров, максимум атмосферы.

- Более 30 концовок + скрытые и 1 каноничная.

- Игра в игре. Пупыч может запустить хардкорную игру на приставке, со своими ачиваками и плюшками.

- Множество секретов и разблокируемого контента.

- Атмосферная музыка и звуки (Можете оценить несколько треков в группе вк).

- Море сложных и не очень ачивок.

Стрим почти каждый день с 16:30 по Мск.

Планирую выпускать весной 2022 года. Страница игры в вк - https://vk.com/pukechin. Часто стримлю как создаю проект - https://www.twitch.tv/akakiytoppetrushkin, подписывайтесь!

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

1) Оформление очень похоже на что-то, на популярную индюшку какую-то

2) Продвинь игру так, шо бы любимец деток Куплинов▶Плау поиграл в неё - и всё, продажи обеспечены

AkakiyPetrushkin

Пользователь

Регистрация: 22.08.2013

Сообщения: 1115

Рейтинг: 1052

AkakiyPetrushkin

Регистрация: 22.08.2013

Сообщения: 1115

Рейтинг: 1052

DanyStonem сказал(а):

 

1) Оформление очень похоже на что-то, на популярную индюшку какую-то

2) Продвинь игру так, шо бы любимец деток Куплинов▶Плау поиграл в неё - и всё, продажи обеспечены

Нажмите, чтобы раскрыть...

Привет, графикой вдохновлялся от The Binding of Isaac. Насчет Куплинова и прочих ютуберов, не буду загадывать, главное, чтобы звезды сошлись)

BenedictW

Пользователь

Регистрация: 16.03.2014

Сообщения: 6124

Рейтинг: 1870

BenedictW

Регистрация: 16.03.2014

Сообщения: 6124

Рейтинг: 1870

Что за название такое? Рвотоподбородок?