Реакция влияет на винрейт в доте
  • Да
    62 голосов
    50%
  • Нет
    20 голосов
    16%
  • Слабо
    40 голосов
    32%

Реакция дотира

Летящий_в_топ
  • Проверьте свою реакцию например здесь https://mozgion.ru/test-trenazher-na-skorost-reakcii/ и напишите результат, желательно и свой рейтинг, опыт и достижения в других играх особенно шутерах

У меня средняя реакция около 250, рейтинг никогда не был выше 4500, в шутеры играл оч мало, пару месяцев в варфайс, недельку в апекс, сосал и там и там

• Завис на 283 мс.... Раз 5 прошел и быстрее этого показателя не было....Слоупок че сказатьtohruShrug.png

• больше не хочу PuckHmmm.png?1551227370

d98e82456a252573999544229f4ea2fb.png

среднее 165 и примерно так каждый раз.

bee8e4b138336bf2397b998025b03328.png

• 643 средняяHAhaa.png

• Летящий_в_топ сказал(а):

Проверьте свою реакцию например здесь https://mozgion.ru/test-trenazher-na-skorost-reakcii/ и напишите результат, желательно и свой рейтинг, опыт и достижения в других играх особенно шутерах

У меня средняя реакция около 250, рейтинг никогда не был выше 4500, в шутеры играл оч мало, пару месяцев в варфайс, недельку в апекс, сосал и там и там

Нажмите, чтобы раскрыть...

бред полнейший, ты можешь уже на автомате нажать по таймингу

ничего не дает и не определяет

• Автор темы
    covid666 сказал(а):

бред полнейший, ты можешь уже на автомате нажать по таймингу

ничего не дает и не определяет

там разный тайминг

• 400,но я с телефона на паре

Золото в радуге, золото в овере

3400 рейтинг(-400 словил) в доте

Upd. 350 даже

• Автор темы
    I5APAI5ALLI сказал(а):

400,но я с телефона на паре

Золото в радуге, золото в овере

3400 рейтинг(-400 словил) в доте

что это золото значит, я в эти игры никогда не играл

что это золото значит, я в эти игры никогда не играл

Примерно властелин-дивайн в радуге, в овере хз, ну чуть больше среднего 

• Смог с 3 попытки 295 мс средний сделать. В доте максимум было 2500 в лидерборде, в кс суприм, в другие шутеры играл мало.

• В среднем 605FeelsCryMan.png?1592047284.

4к в доте, платина в лиге, платина в апексе. 

• Morikemuri сказал(а):

В среднем 605FeelsCryMan.png?1592047284.

4к в доте, платина в лиге, платина в апексе. 

братиш, ты не на ту кнопку жалehh.png?1592046966

Проверьте свою реакцию например здесь https://mozgion.ru/test-trenazher-na-skorost-reakcii/ и напишите результат, желательно и свой рейтинг, опыт и достижения в других играх особенно шутерах

самый рофл этих тестов(к тестам 0 претензий как таковым), что на одном и том же промежутке времени RT скачет у меня от 210 до 240(средние) на концентрации и до 270-300 в расслабленном, причем процесс перехода состояний слабоконтролируемый и тот же кофеин действительно помогает и еще после фул тренировки с пульсом 160+ у меня была хорошая концентрируемость

Спойлер: "1"
  • Автор темы
    Ищу_лолеров_2 сказал(а):

самый рофл этих тестов(к тестам 0 претензий как таковым), что на одном и том же промежутке времени RT скачет у меня от 210 до 240(средние) на концентрации и до 270-300 в расслабленном, причем процесс перехода состояний слабоконтролируемый и тот же кофеин действительно помогает и еще после фул тренировки с пульсом 160+ у меня была хорошая концентрируемость

Спойлер: "1"

да у меня также, если концентрируюс то жму пару раз на 230, если сижу отвлекусь или задумаюсь то до 300+ падает

да у меня также, если концентрируюс то жму пару раз на 230, если сижу отвлекусь или задумаюсь то до 300+ падает

во-во, кста вдруг, если старые жк мониторы то смело + несколько десятков (мс), про современные ничё не знаю

• 219 мидл с 3 попыток, минимум 202 на фулл концентрации, которая не может долго продолжаться, (4200) играю рейтинг только на калибровке раз в год 

• 210, намана. Если дать мне 140 герц моник и классную мышку будет еще быстрее. Причем я всю жизнь на тангусиках 

• я 5 мс выбил, сейчас 67, лень скринить

• 300 примерна

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)