Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20956

Рейтинг: 6891

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20956

Рейтинг: 6891

Нарушения: 60

В общем поставил я на днях Радугу 6 и сыграл в ммр . ГОСПОДИ знаете как ТАМ реализован ЗАПРЕТ героев ? КОМАНДА по очереди голосует за 2 бана . Это Рандом пати из 5х , и каждый раз люди голосуют по -2 героя . Раз валв ворует у всех , то почему бы не украсть хоть что то ХОРОШЕЕ . Нет у нас  рандом , когда я по кд вижу 1х и тех же героев и не могу забанить , пуджа 5 позиции 

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

Капитан мод?

Ну и лучше дать каждому по бану 1го героя.

waixa

Пользователь

Регистрация: 02.10.2017

Сообщения: 7347

Рейтинг: 4294

waixa

Регистрация: 02.10.2017

Сообщения: 7347

Рейтинг: 4294

119 героев давно пора добавить фичу чтобы банить мог каждый по 1 герою чтобы -10 было сразу

mayatnik1

Пользователь

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7059

Рейтинг: 6749

mayatnik1

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7059

Рейтинг: 6749

Jeanne dArc сказал(а):

Ну и лучше дать каждому по бану 1го героя.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да хрень это полная. -10 героев каждую игру. Все метовые почти каждую игру будут в банах. А в пати это вообще абуз, т.к можно перебанить все контрпики и на фп бахать кора. Я играю в ALL PICK! Что то не нравится-идите катайте в рд, как это сделали китайцы. Сейчас баны вполне нормальные.

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20956

Рейтинг: 6891

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20956

Рейтинг: 6891

Нарушения: 60

mayatnik1 сказал(а):

Да хрень это полная. -10 героев каждую игру. Все метовые почти каждую игру будут в банах. А в пати это вообще абуз, т.к можно перебанить все контрпики и на фп бахать кора. Я играю в ALL PICK! Что то не нравится-идите катайте в рд, как это сделали китайцы. Сейчас баны вполне нормальные.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хрень ? Ну да хрень , вот только кому будет хуже ? Мипо и Бруда пикерам ? Подпивасам на Пуджиках ? Я думаю ОБЫЧНЫЕ игроки это переживут . И да там по кд банят 2х метовых героев в КАЖДОЙ игре , за них просто не поиграть . Ну так если они оп , и люди не хотят их видеть . Они имеют право решить и забанить . ВСЕХ перебанить ? Это ЧЕТЫРЕ бана из 100+ героев тебе ПЕРЕБАНЯТ ВСЕХ ? Ой и только не надо мне .......ть что ты там сидишь и котрпики банишь в этом рандомайзере . Почти всем срать на конрпики , все банят того кого не хотят видеть за себя или против . Ам , бруда , мипо , падж тут же умрут на ... , вот чего вы боитесь 

 

waixa сказал(а):

119 героев давно пора добавить фичу чтобы банить мог каждый по 1 герою чтобы -10 было сразу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да пусть сделают хотя бы как там . 4 бана и каждая команда голосует по очереди . 

 

Jeanne dArc сказал(а):

Капитан мод?

Ну и лучше дать каждому по бану 1го героя.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне не нужен КАПИТАН мод , там ОДИН человек решает за всех . Так еще и решает кому что пикать , мне не интересно ждать по 20 минут стадию драфта . Я поэтому и сделал акцент про 5 рандомов . Но видимо тебе плевать и ты видишь только то что хочешь 

 

Это еще раз показывает нам , что ЛУЧШЕ можно сделать . Им просто СРАТЬ на все 

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33208

Рейтинг: 28485

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33208

Рейтинг: 28485

Сравнил ссаную Радугу с Дотой ISSOU.png

Juda сказал(а):

Хрень ? Ну да хрень , вот только кому будет хуже ? Мипо и Бруда пикерам ? Подпивасам на Пуджиках ? Я думаю ОБЫЧНЫЕ игроки это переживут . И да там по кд банят 2х метовых героев в КАЖДОЙ игре , за них просто не поиграть . Ну так если они оп , и люди не хотят их видеть . Они имеют право решить и забанить . 

 

Да пусть сделают хотя бы как там . 4 бана и каждая команда голосует по очереди . 

 

Мне не нужен КАПИТАН мод , там ОДИН человек решает за всех . Я поэтому и сделал акцент про 5 рандомов . Но видимо тебе плевать и ты видишь только то что хочешь 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я думаю, что баны надо вообще убрать, и обычные игроки это переживут.

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

Juda сказал(а):

В общем поставил я на днях Радугу 6 и сыграл в ммр . ГОСПОДИ знаете как ТАМ реализован ЗАПРЕТ героев ? КОМАНДА по очереди голосует за 2 бана . Это Рандом пати из 5х , и каждый раз люди голосуют по -2 героя . Раз валв ворует у всех , то почему бы не украсть хоть что то ХОРОШЕЕ . Нет у нас  рандом , когда я по кд вижу 1х и тех же героев и не могу забанить , пуджа 5 позиции 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да вот именно этого мне не хватает, чтобы крысы с овервульфом 100% банили моего героя, спасибо не надо

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20956

Рейтинг: 6891

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20956

Рейтинг: 6891

Нарушения: 60

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Сравнил ссаную Радугу с Дотой ISSOU.png

А я думаю, что баны надо вообще убрать, и обычные игроки это переживут.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И ролевой убрать , пусть как раньше . Обезьяны по 3 рыла в мид бегают а когда ролл не упал , в лесок на легионочке . А чо норм же было , калл кушать 

mayatnik1

Пользователь

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7059

Рейтинг: 6749

mayatnik1

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7059

Рейтинг: 6749

Juda сказал(а):

Хрень ? Ну да хрень , вот только кому будет хуже ? Мипо и Бруда пикерам ? Подпивасам на Пуджиках ? Я думаю ОБЫЧНЫЕ игроки это переживут . И да там по кд банят 2х метовых героев в КАЖДОЙ игре , за них просто не поиграть . Ну так если они оп , и люди не хотят их видеть . Они имеют право решить и забанить . ВСЕХ перебанить ? Это ЧЕТЫРЕ бана из 100+ героев тебе ПЕРЕБАНЯТ ВСЕХ ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это 9 банов, а не 4. Не знаю в какую доту ты играешь, но 9 банов это половина метовых героев. Подпивасы на пуджерсах это и есть ОБЫЧНЫЕ игроки. У пуджа самое больше количество пиков в доте, значит ОБЫЧНЫЙ игрок хочет на нём играть больше чем на любом другом герое, а если он в каждой второй будет в бане? Кому будет лучше? Конкретно тебе, т.к ты хейтишь пуджа? И для про игроков это тоже не очень, т.к нужно тренировать определённых героев, а не тех, что остались.  Это уже не говоря про спамеров одного героя, которых все знают. Им вообще теперь не играть? Так кому лучше то будет? По моему большинству всё таки лучше будет так, как есть сейчас.

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20956

Рейтинг: 6891

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20956

Рейтинг: 6891

Нарушения: 60

lohhh сказал(а):

ДА ВОТ ИМЕННО ЭТОГО МНЕ НЕ ХВАТАЕТ, ЧТОБЫ КРЫСЫ С ОВЕРВУЛЬФОМ 100% БАНИЛИ МОЕГО ГЕРОЯ, СПАСИБО НЕ НАДО

Нажмите, чтобы раскрыть...

Баниться будет ОБЩИМ голосованием ПЯТИ игроков . С чего ты взял что твоего героя будут банить 100% ? Только если за него проголосует 2 игрока , или ранлом выберет из 1 - 1 твоего . Так что далеко не факт , но могут . 

 

 

 

mayatnik1 сказал(а):

Это 9 банов, а не 4. Не знаю в какую доту ты играешь, но 9 банов это половина метовых героев. Подпивасы на пуджерсах это и есть ОБЫЧНЫЕ игроки. У пуджа самое больше количество пиков в доте, значит ОБЫЧНЫЙ игрок хочет на нём играть больше чем на любом другом герое, а если он в каждой второй будет в бане? Кому будет лучше? Конкретно тебе, т.к ты хейтишь пуджа? И для про игроков это тоже не очень, т.к нужно тренировать определённых героев, а не тех, что остались.  Это уже не говоря про спамеров одного героя, которых все знают. Им вообще теперь не играть? Так кому лучше то будет? По моему большинству всё таки лучше будет так, как есть сейчас.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет . Ты как и большинство свиней преследуешь сугубо свои эгоистические цели . Я хочу на пудже после завода и меня не ...... , че там надо тиме . Бан должен быть 100% по средству голосования , это опять же поднимет уровень командой игры . Потому что игроки смогут по факту обсудить , либо забанить метовых переапаных героев . И что что забанят ? В Радуге как я уже написал в бане 2 героя постоянно . Одни и теже 2 героя . Игроки НЕ ХОТЯТ играть против них . Может быть на них тоже кто то хочет поиграть , потренировать итд . Разрабы сделали баны для игроков адекватными . Почему в доте где героев в 2 раза больше и есть переапаные , игроки не могут регулировать их пикрейт в играх ? Какого ... я должен сидеть и трястись от ласт пика мипо ? Конкретно мне да будет лучше , а еще тысячам игроков , которым пудж 5 супортить не будет , а еще тысяче которой мипо на 10й пик трон не спушит на 20й минуте . То есть большинству . А не тебе и спамерам меты . Им играть на РАЗНЫХ героях , в доте их больше 100 , пусть играют на ком то другом , в чем проблема ? Насчет про игроков . Тренировать ? Тоесть паб с рандомами это у нас тренировка . А мне казалось там буткемпы у про игроков , где они тренируются . А оказывается они в пабе тренятся на стримчиках с рандом тимой , вон оно что . 

 

Про ролевой такие как ты так же тут орали , все это уже проходили . Как вы с пеной у рта доказывали что это не надо . Может еще лесные шмоточки хейтиш . 

mayatnik1

Пользователь

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7059

Рейтинг: 6749

mayatnik1

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7059

Рейтинг: 6749

Juda сказал(а):

Это ЧЕТЫРЕ бана из 100+ героев тебе ПЕРЕБАНЯТ ВСЕХ ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не заметил, что это ты мне ответил, а не чел сверху с 10 банами. Но моё мнение всё равно что баны доте не нужны вообще.

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20956

Рейтинг: 6891

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20956

Рейтинг: 6891

Нарушения: 60

mayatnik1 сказал(а):

Не заметил, что это ты мне ответил, а не чел сверху с 10 банами. Но моё мнение всё равно что баны доте не нужны вообще.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо , я понял твою позицию . Тебе баны не нужны 

mayatnik1

Пользователь

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7059

Рейтинг: 6749

mayatnik1

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7059

Рейтинг: 6749

Juda сказал(а):

Нет . Ты как и большинство свиней преследуешь сугубо свои эгоистические цели . Я хочу на пудже после завода и меня не ...... , че там надо тиме . Бан должен быть 100% по средству голосования , это опять же поднимет уровень командой игры . Потому что игроки смогут по факту обсудить , либо забанить метовых переапаных героев . И что что забанят ? В Радуге как я уже написал в бане 2 героя постоянно . Одни и теже 2 героя . Игроки НЕ ХОТЯТ играть против них . Может быть на них тоже кто то хочет поиграть , потренировать итд . Разрабы сделали баны для игроков адекватными . Почему в доте где героев в 2 раза больше и есть переапаные , игроки не могут регулировать их пикрейт в играх ? Какого ... я должен сидеть и трястись от ласт пика мипо ? Конкретно мне да будет лучше , а еще тысячам игроков , которым пудж 5 супортить не будет , а еще тысяче которой мипо на 10й пик трон не спушит на 20й минуте . То есть большинству . А не тебе и спамерам меты . Им играть на РАЗНЫХ героях , в доте их больше 100 , пусть играют на ком то другом , в чем проблема ? Насчет про игроков . Тренировать ? Тоесть паб с рандомами это у нас тренировка . А мне казалось там буткемпы у про игроков , где они тренируются . А оказывается они в пабе тренятся на стримчиках с рандом тимой , вон оно что . 

 

Про ролевой такие как ты так же тут орали , все это уже проходили . Как вы с пеной у рта доказывали что это не надо . Может еще лесные шмоточки хейтиш . 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Буткемпы это 2 недели, чел. Да, ты не поверишь, но про игроки тестят в пабе работоспособность героев, сборок и каких то фич на них с рандомами. Если например посмотреть стрим дахака, то он прямым текстом говорит тесчу это и это на том то герое, через месяц он уже так собирается на квалах мейджору. Дифуза на бруду знаешь откуда пошли? Не поверишь...Рамзес когда играл китайские пабы увидел эту сборку у какого то тысячника, постестил сам, а через месяц на мажоре все так собираются и пикают её чуть ли не во второй стадии. Паб это первая ступень, потом это потестят на квшах, потом уже в компетитив.

Чел, мне плевать хотят челы играть с какими то героями или нет. Я захожу в ALL PICK что бы играть на любом герое, котором пожелаю. Хочешь командной доты и банов, то цм в игре всё ещё доступен даже для соло поиска.

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20956

Рейтинг: 6891

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20956

Рейтинг: 6891

Нарушения: 60

mayatnik1 сказал(а):

Буткемпы это 2 недели, чел. Да, ты не поверишь, но про игроки тестят в пабе работоспособность героев, сборок и каких то фич на них с рандомами. Если например посмотреть стрим дахака, то он прямым текстом говорит тесчу это и это на том то герое, через месяц он уже так собирается на квалах мейджору. Дифуза на бруду знаешь откуда пошли? Не поверишь...Рамзес когда играл китайские пабы увидел эту сборку у какого то тысячника, постестил сам, а через месяц на мажоре все так собираются и пикают её чуть ли не во второй стадии. Паб это первая ступень, потом это потестят на квшах, потом уже в компетитив.

Чел, мне плевать хотят челы играть с какими то героями или нет. Я захожу в ALL PICK что бы играть на любом герое, котором пожелаю. Хочешь командной доты и банов, то цм в игре всё ещё доступен даже для соло поиска.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это все лирика и мне не особо интересно читать одно и тоже по три раза . В алл пике УЖЕ есть возможность номинировать бан , просто сделают этот бан 100% путем поочередного голосования . 

Плешивый_Сармат

Пользователь

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 2745

Рейтинг: 1006

Нарушения: 100

Плешивый_Сармат

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 2745

Рейтинг: 1006

Нарушения: 100

Juda сказал(а):

В общем поставил я на днях Радугу 6 и сыграл в ммр . ГОСПОДИ знаете как ТАМ реализован ЗАПРЕТ героев ? КОМАНДА по очереди голосует за 2 бана . Это Рандом пати из 5х , и каждый раз люди голосуют по -2 героя . Раз валв ворует у всех , то почему бы не украсть хоть что то ХОРОШЕЕ . Нет у нас  рандом , когда я по кд вижу 1х и тех же героев и не могу забанить , пуджа 5 позиции 

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне нравится! а сколько чаров в радуге всего?

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20956

Рейтинг: 6891

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20956

Рейтинг: 6891

Нарушения: 60

Павел Прилепский сказал(а):

мне нравится! а сколько чаров в радуге всего?

Нажмите, чтобы раскрыть...

36 вроде . Тоесть там героев намного меньше и реализована нормальная система голосования за бан 

 

Я считаю есть ДВА пути . 

1- Это контроль за динамикой пикрейта-винрейта на низких рангах и баны , запреты от самих разрабов . Дабы новичков и просто низкий рейтинг дышал свободнее 

2- Отдать регулировать запрет игрокам 

 

В доте не сделано ни того ,ни другого . А высрано рандомное дерьмо , которое то банит , то не банит . КАКОГО ... !!!

Плешивый_Сармат

Пользователь

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 2745

Рейтинг: 1006

Нарушения: 100

Плешивый_Сармат

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 2745

Рейтинг: 1006

Нарушения: 100

Juda сказал(а):

36 вроде . Тоесть там героев намного меньше и реализована нормальная система голосования за бан 

 

Я считаю есть ДВА пути . 

1- Это контроль за динамикой пикрейта-винрейта на низких рангах и баны , запреты от самих разрабов . Дабы новичков и просто низкий рейтинг дышал свободнее 

2- Отдать регулировать запрет игрокам 

 

В доте не сделано ни того ,ни другого . А высрано рандомное дерьмо , которое то банит , то не банит . КАКОГО ... !!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну что сказать жирюга лет 8 делала поиск по ролям, ждём пока здохнет дота или плешивый чебурнет сделает

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20956

Рейтинг: 6891

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20956

Рейтинг: 6891

Нарушения: 60

Павел Прилепский сказал(а):

ну что сказать жирюга лет 8 делала поиск по ролям, ждём пока здохнет дота или плешивый чебурнет сделает

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну типо рыгать тянет , когда ты понимаешь . А могло ведь быть все намного лучше и притом уже давно . Разрабы не горят игрой , какие то движения в сторону комьюнити , было спустя сколько ? ВОСЕМЬ лет игры , отлично . Когда уже все скатилось в помойку 

7en1n

Пользователь

Регистрация: 22.11.2016

Сообщения: 705

Рейтинг: 330

7en1n

Регистрация: 22.11.2016

Сообщения: 705

Рейтинг: 330

waixa сказал(а):

119 героев давно пора добавить фичу чтобы банить мог каждый по 1 герою чтобы -10 было сразу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда такие популярные герои как pudge.png?1553740616 для большинства ваших матчей будут удалены из игры, вы же сами первые заноете peka.png?1574587423

Keenqx

Пользователь

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Keenqx

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

7en1n сказал(а):

Тогда такие популярные герои как pudge.png?1553740616 для большинства ваших матчей будут удалены из игры, вы же сами первые заноете peka.png?1574587423

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я был бы счастлив если пуджа не было в игре.

Ra(ägyptischer Gott sonne)

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 5484

Рейтинг: 2777

Ra(ägyptischer Gott sonne)

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 5484

Рейтинг: 2777

img
mayatnik1 сказал(а):

Да хрень это полная. -10 героев каждую игру. Все метовые почти каждую игру будут в банах. А в пати это вообще абуз, т.к можно перебанить все контрпики и на фп бахать кора. Я играю в ALL PICK! Что то не нравится-идите катайте в рд, как это сделали китайцы. Сейчас баны вполне нормальные.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо, поиграл против бота в своей команде и чувака управляющий ботом в другой команде.

Вот твой РД.

К тому же там излишне маленький пул.

По сабжу, баны нужны как в рейтинге Хотса, базарю.

Да, все метовые шли бы нахрен и самые имбовые туда же.

Хотя поломанных я бы вообще удалил из ранкеда, ну это так... Они же точно такие же как и все, забываю каждый раз. На ласт пик почему-то залетают правда и выигрывают именно в пабе(хотя wait, они и на про сцене чуть ли не по кд) А так обычные герои, чё там 

70 регена на 10 минуте, обычный герой нормально

Че там 100 юнитов в одном, которые убивают с одного удара с нереальным мувспидом, которым плевать на магию и преграждения, это нормальный герой угу

5 мипарей с встроенным талантом на экспу с нереальными статами и лайфстилом, который может фармить всё и быть везде, с очень мощным пуш потенциалом, продано - покупаю, обычный герой почему бы и нет. А главное закуп каждый раз очень интересный и вариативный. 3 врейза хекс блинк пт езериал. Потом можно несколько скади или несколько бабочек, да пофиг лол))) Трон то спушен уже. Короче нормальный герой, такой же как все

Чувак с бесконечным хексом, блинком, травелами и нереальными нюками - хрень какая-то, точно такой же герой. Так делают ещё 0 процентов героев кстати! Здорово.

3 шахида с мгновенными рутами по всей карте, откровенно сломанным уроном, требующий уделить ему 100 процентов времени. 

Кто же это? Это же точно такой же герой! Только вот да... Надо под ноги смотреть себе ВСЕГДА и купить гем(и тут же просрать его, ведь за сраной елкой не видно трап). Конечно же про деревья шутка, пикаете тимберсоу и всё - прямая контра. Было бы смешно, но это был бы единственный контр пик, так точно даже так печаль. Можно ещё денаится вечно без кд и приходить на линию, не покупая регенов, нанося пол столпа вражеским героям. Но это не важно. И с этим точно таким же героем очень интересно в одной команде :) Прям обожаю эти катки

Короче, как я люблю этих обычных героев :) Они очень нужны и не должны ни в коем случае быть забаненными. Чтоб бустер мог на чем-то зарабатывать с обиженных =) 

Bethowen66

Пользователь

Регистрация: 25.04.2015

Сообщения: 862

Рейтинг: 129

Bethowen66

Регистрация: 25.04.2015

Сообщения: 862

Рейтинг: 129

waixa сказал(а):

119 героев давно пора добавить фичу чтобы банить мог каждый по 1 герою чтобы -10 было сразу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда все бы тупо банили контрпик и старались играть только на 1 персонаже

Ra(ägyptischer Gott sonne)

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 5484

Рейтинг: 2777

Ra(ägyptischer Gott sonne)

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 5484

Рейтинг: 2777

img
Bethowen66 сказал(а):

Тогда все бы тупо банили контрпик и старались играть только на 1 персонаже

Нажмите, чтобы раскрыть...

Самые больные герои сами бы отлетали в бан, которые выносятся только абсолютным тимплеем и контрпиками. 

А какого-нибудь мк без контрпиков я как-нибудь переживу, это куда лучше чем та же Бруда.

D3STRUCTION

Пользователь

Регистрация: 06.02.2014

Сообщения: 2087

Рейтинг: 580

D3STRUCTION

Регистрация: 06.02.2014

Сообщения: 2087

Рейтинг: 580

Juda сказал(а):

Ам , бруда , мипо , падж тут же умрут на ... , вот чего вы боитесь 

Нажмите, чтобы раскрыть...

к сожалению вместе с ними умрут и метовые герои, что не даст большинству шанса поднять ммр, что означает смэрть pepejeez.png соревновательному режиму ( а еще и бустерам, смурферам и людям покупающим их услуги, а значит эти люди уйдут с игры )

 

вольво это понимают и рандом бан это золотая середина для этой игры, по другому игра умрёт

weSmart.png

MightySight

Пользователь

Регистрация: 08.04.2019

Сообщения: 5207

Рейтинг: 887

MightySight

Регистрация: 08.04.2019

Сообщения: 5207

Рейтинг: 887

img

лучше бы эти баны убрали вообще, зачем они нужны? ладно в CP моде, но обычный ранкед..