Реально ли отмыть Скрытый пул?

avatar Xopc11

913

23

Xopc11

Пользователь

Регистрация: 27.12.2012

Сообщения: 122

Рейтинг: 107

Xopc11

Регистрация: 27.12.2012

Сообщения: 122

Рейтинг: 107

Доброго времени суток, дорогие друзья. Ситуация такая. Мой мейн акк улетел в бан на 1 год. Если коротко не за токсичность, читы, руин и т.д и т.п.

Спойлер: "Если не коротко:"

Купив Dota+ одним из первых, обнаружил что он абсолютно бесполезен, т.к. ничего кроме турбо давно уже не играю. Сразу объясняю мамкиным мираклам (потому что часто слышу их осуждения и мнение, которого не спрашивал), что в есть люди способные получать удовольствие от процесса, а не только из прибавления к своим старым циферкам +25 новых и мнимого ощущения что Na'Vi уже присматриваются к тебе и вот вот позовут тебя с ними на интик. Так вот, посчитав себя обманутым и не желая откровенно руинить выполняя задания, прошел их через песок. За что и получил год бана. Да не красиво, но хуже этим никому не сделал. В отличии от типов с автохексом, до сих пор попадающимися мне в катках. 

Бан на целый год за такую мелочь считаю не обоснованным, но получив его не ныл на форумах и не искал разбана. Как это тут часто делают забаненные за читы утверждая, что не понимают в чем причина...

Спустя год, начав поиск, понял что аккаунт теперь проблемный. Первую же игру я искал 50 минут. Сначала подумал про статус shadow bana. Но игры в принципе находит. Т.ч. это не sb. Через несколько игр у меня обновился рейтинг порядочности. С ~ 9500 - 10 000 параметр упал до 0001 ровно. Сначала обрадовался, подумав что 30 минут мне ищет отборных руинеров и поэтому так долго. Но отыграв уже больше 200х игр в турбо и отмыв акканут до 9000 замечаю, руинеров не становится меньше, а игры не ищутся быстрее. В чате всё также после каждой игры 3-5 челов пушит swap comments, а во время игры обсуждают как они ливнули 7 раз и теперь у них порядочность <1000. Хотя свой аккаунт я отмыл быстро, но все также играю с ними. Как понятно из выше изложенного, мне давно должны перестать попадаться такие типы, но тогда я бы этого не писал )))

 

Спойлер: "Реально каждый раз примерно так:"

На втором аккаунте ситуация стандартная. Поиск 15 мин в 05:00 утра это уже долго. И игры там более менее ровные. Т.е. все игроки одного ммр.

 

Так я подвожу ко встрой проблеме ) Самое грустно то, что из-за малого количества тел в скрытом пуле (сейчас об истинном скрытом пуле, а не о том котором ноют в обители), игра собирает команды просто из всего подряд. На одной линии могут столкнуться Титан против Стража. 

 

Спойлер: "И я не шучу"

 

 

Я могу пережить поиск по 40 минут, могу смирится с разбивающими шмотки типами в каждой игре. (я знаю шмотки разбивают и против меня. Да-Да я существую) Но искать так долго игру, чтобы потом она длилась 10 минут да еще и в одну калитку из-за убого подбора это уже то с чем смириться я не могу! 

 

Собственно главный вопрос всей темы (МНОХА БУКАФ АПИШЫТЕ КРАТЬКА ВЫ ЧИМ СМЫСАЛ):

 

Реально ли выдернуть аккаунт из тру скрытого пула или это гиблое дело и можно уже переносить все шмотки на твинк и зыбыть про основной?

mukas

Пользователь

Регистрация: 13.08.2015

Сообщения: 3740

Рейтинг: 4020

mukas

Регистрация: 13.08.2015

Сообщения: 3740

Рейтинг: 4020

никак. это и есть shadow ban. просто в 2017 сюда много челиков залетело абузивших компендиум, вот и катки находит. а раньше там онли боты катали.

 

яркий признак текущего SB это когда ты с порядочностью 10к играешь с челиками с F порядочностью

и я допускаю, что у челиков у которых F - они не в SB и стоит им поднять порядочность игры будут нормальные.

но вот акки помеченные SB, всю жизнь будут играть с такиими же акками или же в F пуле, не важно какя у них порядочность

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img

Никогда лично такого не видел, но читал про шэдоу баны. Игры то находит, но ищет долго (как у тебя). Чекни сервера, на которых они проходят. Говорят, что все челики с шэдоубаном кидаются вместе где-то на Америке. И еще вродь кто-то в стим сапорт писал и ему ответили, что такие баны не снимаются никак. К сожалению, пруфнуть это все не смогу, ибо было давно и источников не помню. Воспринимай это, как предположение. Мб кто-то подтвердит.

Xopc11

Пользователь

Регистрация: 27.12.2012

Сообщения: 122

Рейтинг: 107

Xopc11

Регистрация: 27.12.2012

Сообщения: 122

Рейтинг: 107

mukas сказал(а):

никак. это и есть shadow ban. просто в 2017 сюда много челиков залетело абузивших компендиум, вот и катки находит. а раньше там онли боты катали.

 

яркий признак текущего SB это когда ты с порядочностью 10к играешь с челиками с F порядочностью

и я допускаю, что у челиков у которых F - они не в SB и стоит им поднять порядочность игры будут нормальные.

но вот акки помеченные SB, всю жизнь будут играть с такиими же акками или же в F пуле, не важно какя у них порядочность

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Не подскажешь если ли способ проверить статус SB ?

dota_game_account_client_debug не показывает ничего необычного 8(

Насколько я помню есть:

1) 2х дневный - его получали раньше все абузеры песком. Чему, кстати, были очень рады. sammyyPepekek.png

2) 3х месячный. Его никогда не видел лично. Только на форумах читал. Насколько проверенная эта инфа не знаю.

3) Пермонентый. Тоже на уровне слухов знаю о нем...

 

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Никогда лично такого не видел, но читал про шэдоу баны. Игры то находит, но ищет долго (как у тебя). Чекни сервера, на которых они проходят. Говорят, что все челики с шэдоубаном кидаются вместе где-то на Америке. И еще вродь кто-то в стим сапорт писал и ему ответили, что такие баны не снимаются никак. К сожалению, пруфнуть это все не смогу, ибо было давно и источников не помню. Воспринимай это, как предположение. Мб кто-то подтвердит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Черкнул опендоту 

РЕГИОН:Люксембург.

Наверное, раньше играли все на Америке, сейчас уже не актуально.

 

Если это правда shadow ban, то я искрении удивлен насколько много там челиков. За этот месяц отправил в мут больше 500 тел.

Я делаю это уже настолько отточено, прям горжусь собой! Парень даже не успевает дорыгать (буквально) в микрофон 1ю строчку из текстов оксимирона как уже глушится. В полный мут улетают челы не успевшие даже добить последнюю свою шмотку. А я все продолжаю попадаться с 6-8 челами без премута. 

Pepega.png?1543957140

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Xopc11 сказал(а):

Доброго времени суток, дорогие друзья. Ситуация такая. Мой мейн акк улетел в бан на 1 год. Если коротко не за токсичность, читы, руин и т.д и т.п.

Спойлер: "Если не коротко:"

Купив Dota+ одним из первых, обнаружил что он абсолютно бесполезен, т.к. ничего кроме турбо давно уже не играю. Сразу объясняю мамкиным мираклам (потому что часто слышу их осуждения и мнение, которого не спрашивал), что в есть люди способные получать удовольствие от процесса, а не только из прибавления к своим старым циферкам +25 новых и мнимого ощущения что Na'Vi уже присматриваются к тебе и вот вот позовут тебя с ними на интик. Так вот, посчитав себя обманутым и не желая откровенно руинить выполняя задания, прошел их через песок. За что и получил год бана. Да не красиво, но хуже этим никому не сделал. В отличии от типов с автохексом, до сих пор попадающимися мне в катках. 

Бан на целый год за такую мелочь считаю не обоснованным, но получив его не ныл на форумах и не искал разбана. Как это тут часто делают забаненные за читы утверждая, что не понимают в чем причина...

Спустя год, начав поиск, понял что аккаунт теперь проблемный. Первую же игру я искал 50 минут. Сначала подумал про статус shadow bana. Но игры в принципе находит. Т.ч. это не sb. Через несколько игр у меня обновился рейтинг порядочности. С ~ 9500 - 10 000 параметр упал до 0001 ровно. Сначала обрадовался, подумав что 30 минут мне ищет отборных руинеров и поэтому так долго. Но отыграв уже больше 200х игр в турбо и отмыв акканут до 9000 замечаю, руинеров не становится меньше, а игры не ищутся быстрее. В чате всё также после каждой игры 3-5 челов пушит swap comments, а во время игры обсуждают как они ливнули 7 раз и теперь у них порядочность <1000. Хотя свой аккаунт я отмыл быстро, но все также играю с ними. Как понятно из выше изложенного, мне давно должны перестать попадаться такие типы, но тогда я бы этого не писал )))

 

Спойлер: "Реально каждый раз примерно так:"

На втором аккаунте ситуация стандартная. Поиск 15 мин в 05:00 утра это уже долго. И игры там более менее ровные. Т.е. все игроки одного ммр.

 

Так я подвожу ко встрой проблеме ) Самое грустно то, что из-за малого количества тел в скрытом пуле (сейчас об истинном скрытом пуле, а не о том котором ноют в обители), игра собирает команды просто из всего подряд. На одной линии могут столкнуться Титан против Стража. 

 

Спойлер: "И я не шучу"

 

 

Я могу пережить поиск по 40 минут, могу смирится с разбивающими шмотки типами в каждой игре. (я знаю шмотки разбивают и против меня. Да-Да я существую) Но искать так долго игру, чтобы потом она длилась 10 минут да еще и в одну калитку из-за убого подбора это уже то с чем смириться я не могу! 

 

Собственно главный вопрос всей темы (МНОХА БУКАФ АПИШЫТЕ КРАТЬКА ВЫ ЧИМ СМЫСАЛ):

 

Реально ли выдернуть аккаунт из тру скрытого пула или это гиблое дело и можно уже переносить все шмотки на твинк и зыбыть про основной?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как ты поднял с 1 до 9к? простой игрой в турбо?

Интересуюсь для себя. Поиграл на сломаным компе и получил с десяток ливов, запуская доту и думая «ну сейчас то починил». В рейтинге геймплей фулл мертвый и это надо исправить. 

 

Позавчера зашёл в турбо как раз чтобы подчистить. Уже на втором матче мне кинули репорт за билд героя, несмотря на импакт, фановый режим и победу. В третьем матче в случае луза тоже обвинили бы меня и зарепортили бы. Больше в турбо не играл. 

(Сложно чистить как в турбо, где играют точно те психи)

Xopc11 сказал(а):

 

Не подскажешь если ли способ проверить статус SB ?

dota_game_account_client_debug не показывает ничего необычного 8(

Насколько я помню есть:

1) 2х дневный - его получали раньше все абузеры песком. Чему, кстати, были очень рады. sammyyPepekek.png

2) 3х месячный. Его никогда не видел лично. Только на форумах читал. Насколько проверенная эта инфа не знаю.

3) Пермонентый. Тоже на уровне слухов знаю о нем...

 

 

Черкнул опендоту 

РЕГИОН:Люксембург.

Наверное, раньше играли все на Америке, сейчас уже не актуально.

 

Если это правда shadow ban, то я искрении удивлен насколько много там челиков. За этот месяц отправил в мут больше 500 тел.

Я делаю это уже настолько отточено, прям горжусь собой! Парень даже не успевает дорыгать (буквально) в микрофон 1ю строчку из текстов оксимирона как уже глушится. В полный мут улетают челы не успевшие даже добить последнюю свою шмотку. А я все продолжаю попадаться с 6-8 челами без премута. 

Pepega.png?1543957140

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть ещё такое предложение. Бесполезное с вероятностью 99%, но попробовать можешь. Ходят легенды что так полгода бана можно вылечить. 

 

Пиши на электронку dota2feedback@valvesoftware.com​

в теме письма поставь ID своего аккаунта в доте и в письме опиши проблему. (OFC, use English)

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img
Alex_1203 сказал(а):

Как ты поднял с 1 до 9к? простой игрой в турбо?

Интересуюсь для себя. Поиграл на сломаным компе и получил с десяток ливов, запуская доту и думая «ну сейчас то починил». В рейтинге геймплей фулл мертвый и это надо исправить. 

 

Позавчера зашёл в турбо как раз чтобы подчистить. Уже на втором матче мне кинули репорт за билд героя, несмотря на импакт, фановый режим и победу. В третьем матче в случае луза тоже обвинили бы меня и зарепортили бы. Больше в турбо не играл. 

(Сложно чистить как в турбо, где играют точно те психи)

 

Есть ещё такое предложение. Бесполезное с вероятностью 99%, но попробовать можешь. Ходят легенды что так полгода бана можно вылечить. 

 

Пиши на электронку dota2feedback@valvesoftware.com​

в теме письма поставь ID своего аккаунта в доте и в письме опиши проблему. (OFC, use English)

Нажмите, чтобы раскрыть...

3к рублей и твой акк как новенький с 0 до 10к порядочности

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Hetzer сказал(а):

3к рублей и твой акк как новенький с 0 до 10к порядочности

Нажмите, чтобы раскрыть...

А жаренных гвоздей не хочешь?

k1llhound

Пользователь

Регистрация: 14.08.2017

Сообщения: 3682

Рейтинг: 944

k1llhound

Регистрация: 14.08.2017

Сообщения: 3682

Рейтинг: 944

Xopc11 сказал(а):

Доброго времени суток, дорогие друзья. Ситуация такая. Мой мейн акк улетел в бан на 1 год. Если коротко не за токсичность, читы, руин и т.д и т.п.

Спойлер: "Если не коротко:"

Купив Dota+ одним из первых, обнаружил что он абсолютно бесполезен, т.к. ничего кроме турбо давно уже не играю. Сразу объясняю мамкиным мираклам (потому что часто слышу их осуждения и мнение, которого не спрашивал), что в есть люди способные получать удовольствие от процесса, а не только из прибавления к своим старым циферкам +25 новых и мнимого ощущения что Na'Vi уже присматриваются к тебе и вот вот позовут тебя с ними на интик. Так вот, посчитав себя обманутым и не желая откровенно руинить выполняя задания, прошел их через песок. За что и получил год бана. Да не красиво, но хуже этим никому не сделал. В отличии от типов с автохексом, до сих пор попадающимися мне в катках. 

Бан на целый год за такую мелочь считаю не обоснованным, но получив его не ныл на форумах и не искал разбана. Как это тут часто делают забаненные за читы утверждая, что не понимают в чем причина...

Спустя год, начав поиск, понял что аккаунт теперь проблемный. Первую же игру я искал 50 минут. Сначала подумал про статус shadow bana. Но игры в принципе находит. Т.ч. это не sb. Через несколько игр у меня обновился рейтинг порядочности. С ~ 9500 - 10 000 параметр упал до 0001 ровно. Сначала обрадовался, подумав что 30 минут мне ищет отборных руинеров и поэтому так долго. Но отыграв уже больше 200х игр в турбо и отмыв акканут до 9000 замечаю, руинеров не становится меньше, а игры не ищутся быстрее. В чате всё также после каждой игры 3-5 челов пушит swap comments, а во время игры обсуждают как они ливнули 7 раз и теперь у них порядочность <1000. Хотя свой аккаунт я отмыл быстро, но все также играю с ними. Как понятно из выше изложенного, мне давно должны перестать попадаться такие типы, но тогда я бы этого не писал )))

 

Спойлер: "Реально каждый раз примерно так:"

На втором аккаунте ситуация стандартная. Поиск 15 мин в 05:00 утра это уже долго. И игры там более менее ровные. Т.е. все игроки одного ммр.

 

Так я подвожу ко встрой проблеме ) Самое грустно то, что из-за малого количества тел в скрытом пуле (сейчас об истинном скрытом пуле, а не о том котором ноют в обители), игра собирает команды просто из всего подряд. На одной линии могут столкнуться Титан против Стража. 

 

Спойлер: "И я не шучу"

 

 

Я могу пережить поиск по 40 минут, могу смирится с разбивающими шмотки типами в каждой игре. (я знаю шмотки разбивают и против меня. Да-Да я существую) Но искать так долго игру, чтобы потом она длилась 10 минут да еще и в одну калитку из-за убого подбора это уже то с чем смириться я не могу! 

 

Собственно главный вопрос всей темы (МНОХА БУКАФ АПИШЫТЕ КРАТЬКА ВЫ ЧИМ СМЫСАЛ):

 

Реально ли выдернуть аккаунт из тру скрытого пула или это гиблое дело и можно уже переносить все шмотки на твинк и зыбыть про основной?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Доабузился! Заслужил! Слышал про 3 месяца - ну так подожди и пробуй. Не пойдет- значит перманент и можешь уходить с акка.

tokqse

Пользователь

Регистрация: 20.02.2018

Сообщения: 1658

Рейтинг: 324

tokqse

Регистрация: 20.02.2018

Сообщения: 1658

Рейтинг: 324

друг, я абузер, получал баны за абузы, абузил кучу 5х5 и тд

Рассказываю, не так давно(+- на нг) валв ввели систему, и теперь помимо порядочности есть "метка"(назову ее так, лул)

(почитай тему чела, я там все разжевал https://dota2.ru/forum/threads/vopros-dolgij-poisk.1274442/#post-21629628 )

В кратце если ты

А)абузил песком

Б) абузил 5х5

С) Абузил порядочность, будь то 5х5, афк турбо, диск

Г) абузил любой компенд или д+

, то теперь ты навсегда на Ф порядочности из-за этой "метки", и играешь только с ф порядочными или с меткой, это навсегда.

Stormlikez

Почетный пользователь

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 7594

Рейтинг: 8811

Stormlikez

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 7594

Рейтинг: 8811

Жесть конеш, никогда такого не видел, земля пухом. 

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

k1llhound сказал(а):

Доабузился! Заслужил!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел захотел не портить матчи девяти людям, пошёл абузить и получил такую забаву на аке. Ты злорадствуешь этому?

 

Давай обьясню. Тебе в матч дало человека, зашедшего портить матчи. (ТС портить не стал и пошёл абузить, а тебе дало именно того, кто не "доабузился".) И такой человек, портящий матчи встал в амулет.

И ты сидишь довольный "Я рад что он запустил поиск матча и попался со мной. Вот если бы он пошёл в другой режим абузить - я бы его хейтил." (как ТСа)

jonjoker

Пользователь

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 689

Рейтинг: 564

jonjoker

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 689

Рейтинг: 564

img

Справедливо, и заслужено. Я рад.

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img
Alex_1203 сказал(а):

А жаренных гвоздей не хочешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

а при чем тут я? я не буду этим занимать и катать 200+ каток в турбо, лично мне отмыли челики с конторы которые предлагают такие услуги, я это имел ввиду 

Xopc11

Пользователь

Регистрация: 27.12.2012

Сообщения: 122

Рейтинг: 107

Xopc11

Регистрация: 27.12.2012

Сообщения: 122

Рейтинг: 107

Alex_1203 сказал(а):

Как ты поднял с 1 до 9к? простой игрой в турбо?

Интересуюсь для себя. Поиграл на сломаным компе и получил с десяток ливов, запуская доту и думая «ну сейчас то починил». В рейтинге геймплей фулл мертвый и это надо исправить. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Да как-то само аппнулось. У меня всегда была 9500+ порядочность. После игры постоянно получаю лайки от тимы. В твоем случае надо просто писать "swap commenst" после игры и все. И в настройках доты отключить чат полностью, если не можешь сдержаться. Абстрагируйся от всего что там происходит и помни что катаешь ты только ради 1 цели т.ч. не рейджи и не руинь.

 

У меня прибавлялось по 1000 порядочности примерно после каждого автоматического отчета.

jonjoker сказал(а):

Справедливо, и заслужено. Я рад.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот теперь с тивнка пойду проходить испытания с тобой на рейтинге. Стоять афк цмкой в лесу пока не кулю даггер аганим бкб, чтобы нанести 3000/5000/8000 урона ультой.

Да ты и я с 90% проиграем эту игру, но надеюсь ты теперь будешь очень горд за меня, ведь я по чесноку прохожу! 

jonjoker

Пользователь

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 689

Рейтинг: 564

jonjoker

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 689

Рейтинг: 564

img
Xopc11 сказал(а):

 

Да как-то само аппнулось. У меня всегда была 9500+ порядочность. После игры постоянно получаю лайки от тимы. В твоем случае надо просто писать "swap commenst" после игры и все. И в настройках доты отключить чат полностью, если не можешь сдержаться. Абстрагируйся от всего что там происходит и помни что катаешь ты только ради 1 цели т.ч. не рейджи и не руинь.

 

У меня прибавлялось по 1000 порядочности примерно после каждого автоматического отчета.

 

Ну вот теперь с тивнка пойду проходить испытания с тобой на рейтинге. Стоять афк цмкой в лесу пока не кулю даггер аганим бкб, чтобы нанести 3000/5000/8000 урона ультой.

Да ты и я с 90% проиграем эту игру, но надеюсь ты теперь будешь очень горд за меня, ведь я по чесноку прохожу! 

Нажмите, чтобы раскрыть...

вряд ли ты лоу ммр челик попадешься со мной в одной команде

Xopc11

Пользователь

Регистрация: 27.12.2012

Сообщения: 122

Рейтинг: 107

Xopc11

Регистрация: 27.12.2012

Сообщения: 122

Рейтинг: 107

jonjoker сказал(а):

Справедливо, и заслужено. Я рад.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да и чему ты собственно рад? Тому что я перенесу все шмотки на другой аккаунт и фактически ничего не потеряю? 

jonjoker сказал(а):

вряд ли ты лоу ммр челик попадешься со мной в одной команде

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну не попадусь я (4800 уверен у тебя в 2 раза меньше), прочитает эту тему УЛЬТРА ХАЙ птс челик, и тоже пойдет тебе руинить. Профит.

mukas

Пользователь

Регистрация: 13.08.2015

Сообщения: 3740

Рейтинг: 4020

mukas

Регистрация: 13.08.2015

Сообщения: 3740

Рейтинг: 4020

tokqse сказал(а):

друг, я абузер, получал баны за абузы, абузил кучу 5х5 и тд

Рассказываю, не так давно(+- на нг) валв ввели систему, и теперь помимо порядочности есть "метка"(назову ее так, лул)

(почитай тему чела, я там все разжевал https://dota2.ru/forum/threads/vopros-dolgij-poisk.1274442/#post-21629628 )

В кратце если ты

А)абузил песком

Б) абузил 5х5

С) Абузил порядочность, будь то 5х5, афк турбо, диск

Г) абузил любой компенд или д+

, то теперь ты навсегда на Ф порядочности из-за этой "метки", и играешь только с ф порядочными или с меткой, это навсегда.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну да. это я и расписал во 2 посте, метка под названием shadow ban.

а того старого SB когда ищешь на европе, а играешь на америке уже нет. он эволюционировал в SB на F

k1llhound

Пользователь

Регистрация: 14.08.2017

Сообщения: 3682

Рейтинг: 944

k1llhound

Регистрация: 14.08.2017

Сообщения: 3682

Рейтинг: 944

Alex_1203 сказал(а):

Чел захотел не портить матчи девяти людям, пошёл абузить и получил такую забаву на аке. Ты злорадствуешь этому?

 

Давай обьясню. Тебе в матч дало человека, зашедшего портить матчи. (ТС портить не стал и пошёл абузить, а тебе дало именно того, кто не "доабузился".) И такой человек, портящий матчи встал в амулет.

И ты сидишь довольный "Я рад что он запустил поиск матча и попался со мной. Вот если бы он пошёл в другой режим абузить - я бы его хейтил." (как ТСа)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Злораден от природы. 

Но по мне не сильно ухудшается геймплей от тех кто в реальных играх это проходит. У них мотивация пройти квест + выиграть. Пример вивер нанес врагам под жуками n урона и квест выполнен а зачтут только при победе. Без квеста вивер бы встал в амулет, а здесь он так потел что не хочет лузать и играет до конца.

+ на моей (ф) бехаве не чувствуется руина от таких мелочей. А в идеале когда тебя тимейт просит не сносить минуту чтобы квест выполнить, а ты идешь в трон специально, так ещё и продаешь ненужные вещи и берешь дезоль с некрачами чтобы не дать ему шансов и вот уже челик бомбит.

И ещё, вальве изначально гнилую и провокационную систему квестов ввели которая сводится к небольшому руину в пользу квестов, либо же к абузу. Пусть делают кастомку и все квесты в ней, а абузеры будут лишь юзерами доки+ (а банить их и давать шадоу бан или нет это уже им решать, я подобным не занимаюсь и не буду)

 

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Xopc11 сказал(а):

и не руинь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Таки не руиню и не истерю в чате.

 

Меня репортят за разные пункты:

  • Оригинальные билды.
  • Пик лесника. (60%+ побед на них)
  • Стиль игры опытного игрока (не умирать с командой, когда те идут в суицидные атаки)
 

Ну и собственно этого хватает обычно.

А вот после серии ливов стало совсем невменяемо, амулетчики каждый второй матч. Лотерей игра стала.

jonjoker

Пользователь

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 689

Рейтинг: 564

jonjoker

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 689

Рейтинг: 564

img
Xopc11 сказал(а):

Да и чему ты собственно рад? Тому что я перенесу все шмотки на другой аккаунт и фактически ничего не потеряю? 

 

Ну не попадусь я (4800 уверен у тебя в 2 раза меньше), прочитает эту тему УЛЬТРА ХАЙ птс челик, и тоже пойдет тебе руинить. Профит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

отдыхай в SB челик, а я пойду катать норм игры с нормальными игроками, а не с такими руинерами как тыFailFish.png

Xopc11

Пользователь

Регистрация: 27.12.2012

Сообщения: 122

Рейтинг: 107

Xopc11

Регистрация: 27.12.2012

Сообщения: 122

Рейтинг: 107

Alex_1203 сказал(а):

Таки не руиню и не истерю в чате.

 

Меня репортят за разные пункты:

  • Оригинальные билды.
  • Пик лесника. (60%+ побед на них)
  • Стиль игры опытного игрока (не умирать с командой, когда те идут в суицидные атаки)

Ну и собственно этого хватает обычно.

А вот после серии ливов стало совсем невменяемо, амулетчики каждый второй матч. Лотерей игра стала.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну выход тут только свап лайками после игры. c F челиками по другому никак. Они за хорошую игру лайки просто так не кидают. Только свапаются друг с другом.

Xopc11

Пользователь

Регистрация: 27.12.2012

Сообщения: 122

Рейтинг: 107

Xopc11

Регистрация: 27.12.2012

Сообщения: 122

Рейтинг: 107

В общем почитал кучу тем про Shadow ban 2018-2019 и понятно что аккаунт теперь проклят лично Габеном. Как вариант осталось:

1) Подождать еще 3 месяца и проверить не спадет ли скрытый пул автоматически.

2) Если нет, написать в саппорт. Шанс на разбан от них 0,02% но мало ли )

3) Попробую активировать Dota2+, который давно уже лежит в инвентаре, зарегать через него катку по ролям. Мб прокатит. На этот д2+ уже один фиг нафиг пофиг (его нельзя продать/передать) т.ч. можно попробовать. 

 

Если ничего их этого не поможет, то придется продать аккаунт какому-то лоху. Ха шутка офк. Перенесу шмотки на твинк и буду чекать раз в год этот акк хотя мб и не буду уже ибо не велика собственно потеря =)

В общем отпишу тут после прохождения каждого пункта если кому интересно, прошу модеров пока не закрывать тему... 

Xopc11

Пользователь

Регистрация: 27.12.2012

Сообщения: 122

Рейтинг: 107

Xopc11

Регистрация: 27.12.2012

Сообщения: 122

Рейтинг: 107

Недавно вроде как была амнистия абузеров, решил чекнуть старый акк на пригодность. Нифига. SB остался. Не выдердал и написал в саппорт.

Ответили следующее:

Цитата:
Сообщение от службы поддержки: 20 мая в 18:41 | 6 ч. назад
 
Здравствуйте!

Приносим извинения за длительное ожидание.

Если вы долго не можете найти матч, для начала попробуйте установить параметры подбора игр в значения по умолчанию. Вы можете найти эти настройки в правом нижнем углу над кнопкой «Найти игру»

Нажмите «Выбрать язык» и из выпадающего списка выберите «Нет». 

Затем нажмите «Регион» и отметьте «Автоматически выбрать регион, подходящий моему местоположению».

Также учтите, что некоторые игровые режимы менее популярны среди игроков, что приводит к увеличению времени ожидания. Убедитесь, что вы выбрали режим All-Pick, если хотите быстро найти матч. 

Имейте в виду, что система подбора игр учитывает любое негативное поведение, в котором был замечен аккаунт в предыдущих играх. Игроки, аккаунты которых были замечены в нанесении вреда сообществу Dota 2, будут иметь дополнительный параметр поиска, который может увеличить время ожидания матча. 

Также мы рекомендуем выполнить пошаговые инструкции из статьи «Устранение сетевых неполадок». Несмотря на длинное содержание, мы настоятельно советуем выполнить все предложенные в статье действия. 

Thanks for using Steam,

Julia
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Простая ctrlc/ctrlv отписка, но забавно что они уже сами и не скрывают наличия Shadow Bana.

Я офк переспросил че мне теперь делать, но уверен на 99,1% что ответа не поступит.

Если шб сам не спадет через 2 месяца то все...

Держу в курсе.

 

CoolStoryBob.png

Xopc11

Пользователь

Регистрация: 27.12.2012

Сообщения: 122

Рейтинг: 107

Xopc11

Регистрация: 27.12.2012

Сообщения: 122

Рейтинг: 107

Цитата:
Сообщение от службы поддержки: 22 мая в 9:04 | 10 ч. назад
 
Здравствуйте!

При подборе игр в Dota 2 учитывается множество факторов. Регион, рейтинг, языковые предпочтения, поведение, порядочность, история попыток обмануть или помешать другим игрокам, а также другие факторы определяют с кем и против кого вы будете играть.

Служба поддержки Steam не влияет на эти факторы, а также не может предоставить информацию о том, как они учитываются на том или ином аккаунте.

Поскольку у нас нет дополнительной информации о статусе вашего аккаунта при подборе игр, это обращение будет закрыто. Если вам нужна помощь по другим вопросам, пожалуйста, создайте новое обращение. 

Your beacon of knowledge,

Ace
Нажмите, чтобы раскрыть...

 

GG wp Lanaya