Беркут47

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 23946

Рейтинг: 14234

Беркут47

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 23946

Рейтинг: 14234

img

Можно носить сандали -> не надо стирать носкиroflanLico.png?1616515069

Ладно, еще вечерами классно гулятьcatyes.gif?1684934394 На этом всеFeelsWowMan.png?1592046354

Педогрязь

Пользователь

Регистрация: 11.03.2021

Сообщения: 1814

Рейтинг: 621

Нарушения: 30

Педогрязь

Регистрация: 11.03.2021

Сообщения: 1814

Рейтинг: 621

Нарушения: 30

Можно вечером спать и по утрам кушать FeelsWowMan.png?1592046354

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 32609

Рейтинг: 10966

Нарушения: 45

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 32609

Рейтинг: 10966

Нарушения: 45

Беркут47 сказал(а):

Можно носить сандали -> не надо стирать носкиroflanLico.png?1616515069

Ладно, еще вечерами классно гулятьcatyes.gif?1684934394 На этом всеFeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

На море топ, , чебурек с пивком. В остальном отстой с жарой +38. А ещё квас из бочки, хотя сейчас только в пластиковых...

Lancer.Rev.X

Core Ultra 265K + 3080 12GB + 32GB DDR5 + AssRock

Регистрация: 07.12.2014

Сообщения: 6181

Рейтинг: 3315

Lancer.Rev.X

Регистрация: 07.12.2014

Сообщения: 6181

Рейтинг: 3315

img
Беркут47 сказал(а):

Можно носить сандали -> не надо стирать носкиroflanLico.png?1616515069

Ладно, еще вечерами классно гулятьcatyes.gif?1684934394 На этом всеFeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня под форму ноги не подходит ни один сандалий. Некрасиво смотрятся.


+ это надо тратить силы и время на педикюр. Легче просто носки в машинку закинуть вместе с остальными вещами, и всё.

Lomster

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 146

Рейтинг: 133

Lomster

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 146

Рейтинг: 133

Беркут47 сказал(а):

Можно носить сандали -> не надо стирать носкиroflanLico.png?1616515069

Ладно, еще вечерами классно гулятьcatyes.gif?1684934394 На этом всеFeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты что носки после сандалий не стираешь что-ли? Они же пыльные будут...

Zuulkernein

Магический кот

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 16598

Рейтинг: 10686

Нарушения: 220

Zuulkernein

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 16598

Рейтинг: 10686

Нарушения: 220

На улице становится больше ушастых коушек CatBlini.png?1619501078 и птичек Lastochka.png?1742147906

биг мак

Пользователь

Регистрация: 26.12.2022

Сообщения: 167

Рейтинг: 129

биг мак

Регистрация: 26.12.2022

Сообщения: 167

Рейтинг: 129

Zuulkernein сказал(а):

На улице становится больше ушастых коушек CatBlini.png?1619501078 и птичек Lastochka.png?1742147906

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вчера на прогулке перед сном встретили 5 кошек, одна даже дала себя погладить PepeDisco.gif?1592102873

Zuulkernein

Магический кот

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 16598

Рейтинг: 10686

Нарушения: 220

Zuulkernein

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 16598

Рейтинг: 10686

Нарушения: 220

биг мак сказал(а):

Вчера на прогулке перед сном встретили 5 кошек, одна даже дала себя погладить PepeDisco.gif?1592102873

Нажмите, чтобы раскрыть...

Повезло повезло мырк catJam.gif?1619501044

redman83

Пользователь

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 15584

Рейтинг: 11717

Нарушения: 5

redman83

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 15584

Рейтинг: 11717

Нарушения: 5

Реальный + лета это девки без трусов под юбками и мороженоеwaiting.png?1746960892

BIGC0CK

Пользователь

Регистрация: 08.04.2025

Сообщения: 1020

Рейтинг: 574

Нарушения: 10

BIGC0CK

Регистрация: 08.04.2025

Сообщения: 1020

Рейтинг: 574

Нарушения: 10

redman83 сказал(а):

Реальный + лета это девки без трусов под юбками и мороженоеwaiting.png?1746960892

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фига ты шпендель 120см , как ты знаешь что у девки трусов нет?

redman83

Пользователь

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 15584

Рейтинг: 11717

Нарушения: 5

redman83

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 15584

Рейтинг: 11717

Нарушения: 5

BIGC0CK сказал(а):

Фига ты шпендель 120см , как ты знаешь что у девки трусов нет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ветер в помощь

BIGC0CK

Пользователь

Регистрация: 08.04.2025

Сообщения: 1020

Рейтинг: 574

Нарушения: 10

BIGC0CK

Регистрация: 08.04.2025

Сообщения: 1020

Рейтинг: 574

Нарушения: 10

redman83 сказал(а):

Ветер в помощь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фига у тебя Мерлин Монро ходят. В юбкам с широким низом и без трусов.

redman83

Пользователь

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 15584

Рейтинг: 11717

Нарушения: 5

redman83

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 15584

Рейтинг: 11717

Нарушения: 5

BIGC0CK сказал(а):

Фига у тебя Мерлин Монро ходят. В юбкам с широким низом и без трусов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну это ещё может быть сарафан и платье

BIGC0CK

Пользователь

Регистрация: 08.04.2025

Сообщения: 1020

Рейтинг: 574

Нарушения: 10

BIGC0CK

Регистрация: 08.04.2025

Сообщения: 1020

Рейтинг: 574

Нарушения: 10

redman83 сказал(а):

Ну это ещё может быть сарафан и платье

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ясно, не там я родился.

redman83

Пользователь

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 15584

Рейтинг: 11717

Нарушения: 5

redman83

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 15584

Рейтинг: 11717

Нарушения: 5

BIGC0CK сказал(а):

Ясно, не там я родился.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ПереезжайroflanLico.png?1616515069

Беркут47

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 23946

Рейтинг: 14234

Беркут47

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 23946

Рейтинг: 14234

img
Lancer.Rev.X сказал(а):

У меня под форму ноги не подходит ни один сандалий. Некрасиво смотрятся.


+ это надо тратить силы и время на педикюр. Легче просто носки в машинку закинуть вместе с остальными вещами, и всё.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А у меня ногти медленно растут, да и я тупо подстригаю, это минута


Lomster сказал(а):

Ты что носки после сандалий не стираешь что-ли? Они же пыльные будут...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ненада дядя


redman83 сказал(а):

Реальный + лета это девки без трусов под юбками и мороженоеwaiting.png?1746960892

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто-то ходит без трусов... Мне кажется мы в разных реальностях живём


BIGC0CK сказал(а):

Ясно, не там я родился.

Нажмите, чтобы раскрыть...

*не в той вселенной

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 30796

Рейтинг: 23944

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 30796

Рейтинг: 23944

Lancer.Rev.X сказал(а):

У меня под форму ноги не подходит ни один сандалий. Некрасиво смотрятся.


+ это надо тратить силы и время на педикюр. Легче просто носки в машинку закинуть вместе с остальными вещами, и всё.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какие там силы и время на педикюр тратить?

Подстриг ногти и пошëл.

vdz

Премиум

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 22540

Рейтинг: 13091

vdz

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 22540

Рейтинг: 13091

Каждого, кого вижу в открытой обуви (мужика) без носков презираю

тишка сан ларан

Пользователь

Регистрация: 05.01.2023

Сообщения: 3576

Рейтинг: 3247

Нарушения: 75

тишка сан ларан

Регистрация: 05.01.2023

Сообщения: 3576

Рейтинг: 3247

Нарушения: 75

img
BIGC0CK сказал(а):

Фига ты шпендель 120см , как ты знаешь что у девки трусов нет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Губы в трубочку и дуть-дуть-дуть-дуть

vdz

Премиум

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 22540

Рейтинг: 13091

vdz

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 22540

Рейтинг: 13091

BIGC0CK сказал(а):

Ясно, не там я родился.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Брат, я на юге живу, нет такого, он п...ит

redman83

Пользователь

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 15584

Рейтинг: 11717

Нарушения: 5

redman83

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 15584

Рейтинг: 11717

Нарушения: 5

Беркут47 сказал(а):

А у меня ногти медленно растут, да и я тупо подстригаю, это минута


Ненада дядя


Кто-то ходит без трусов... Мне кажется мы в разных реальностях живём


*не в той вселенной

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я хожу, тупа в шортах

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 32609

Рейтинг: 10966

Нарушения: 45

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 32609

Рейтинг: 10966

Нарушения: 45

redman83 сказал(а):

Ну я хожу, тупа в шортах

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пот с яйца шорты впитывают, молодец

Mobsman

Пользователь

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 25408

Рейтинг: 23243

Mobsman

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 25408

Рейтинг: 23243

Беркут47 сказал(а):

Можно носить сандали -> не надо стирать носкиroflanLico.png?1616515069

Ладно, еще вечерами классно гулятьcatyes.gif?1684934394 На этом всеFeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

а ноги стирать pepethink.png?1592046698

LkS

Модератор других игр и разного

Регистрация: 27.11.2018

Сообщения: 6216

Рейтинг: 5062

LkS

Регистрация: 27.11.2018

Сообщения: 6216

Рейтинг: 5062

BIGC0CK сказал(а):

Фига ты шпендель 120см , как ты знаешь что у девки трусов нет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поднял и посмотрел, чего сложного ?

петушилка

Пользователь

Регистрация: 20.10.2015

Сообщения: 5174

Рейтинг: 3833

Нарушения: 20

петушилка

Регистрация: 20.10.2015

Сообщения: 5174

Рейтинг: 3833

Нарушения: 20

BIGC0CK сказал(а):

Ясно, не там я родился.

Нажмите, чтобы раскрыть...
redman83 сказал(а):

ПереезжайroflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

переехал

ожидание: вокруг девки без трусов jinx.png?1621091041

реальность: без трусов только@Закись Ашота DavionSexy.gif