Реальный улучшения игры

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем clausewitz, 12 Jul 2019 в 10:27.

• Прочитал идеи Дота2 сообщества и они вызвали ухмылку, по мнению этих людей игре нехватает анимаций и визуальных улучшений....

В реальности я не увидел ничего про геймплей, все что нужно сделать Вольво это:

1) Добавлять каждый год по 5-7 героев, при том надо делать одного с тяжёлой механикой как Инвокер или Ликан, 1героя для хайпа типа Течиса, Пуджа, 1 суппорта это 3 разных сегмента, но с большой аудиторией.

2) Улучшить финансовое состояние саппортов, есть предметы в Лол-е для аналогии

3) Увеличить количество слотов до 9

4) Поработать с лейтом, не ограничиваясь 25 уровнем, можно сделать 3 ветки талантов

5) Добавить новые режимы, в Лол-е к примеру есть Арам, достаточно интересный режим.

Очень простые идеи, но это увеличит онлайн 100 процентов и получат новые деньга за счёт монитизации шмоток для героя

• ты предложил не улучшения игры, а идеи для патчей (кроме пятого). ты реально не понимаешь в чем разница? ухмыляется еще .. ахахах FeelsClownMan.png?1552738440

• имхо, твои идеи шлак, сории...
    я за пару минут и то лучше придумаю

• Автор темы
    Мягкий Енотик сказал(а):

ты предложил не улучшения игры, а идеи для патчей (кроме пятого). ты реально не понимаешь в чем разница? ухмыляется еще .. ахахах FeelsClownMan.png?1552738440

Нажмите, чтобы раскрыть...

Улучшения игры означает улучшения какого нибудь элемента в игре или по твоему улучшения анимации и визуальной составляющей не будет в патче? для любого улучшения игры нужно выпустить патч

tem14_t0x1k сказал(а):

имхо, твои идеи шлак, сории...
    я за пару минут и то лучше придумаю

Это какие к примеру? выложи их тогда и посудим

• Чел. Ты тут сравниваешь ЛоЛ и Доту. Тут как бы всё сразу понятно.

Крч всё что ты предлагаешь хрень потому что делаешь из Доты Diablo-like. Миллиард веток умений, 25 тысяч слотов и прочая дичь.

Дота это тактическая игра сейчас в первую очередь. А не замесы 24 на 7. 

• clausewitz сказал(а):

Улучшения игры означает улучшения какого нибудь элемента в игре или по твоему улучшения анимации и визуальной составляющей не будет в патче? для любого улучшения игры нужно выпустить патч

под словом "патч" в доте понимаются правки внутриигрового баланса, у патчей есть порядковые номера.

под улучшением игры стоит понимать все остальные изменения (интерфейс, визуализация, вывод новой информации, системы поиска игр, изменение репортов, порядочности, борьба с читерами, оптимизация, переводы, озвучки, кастомки, обучение, подсказки, ремоделинг героев, текстур, исправление багов и тд и тп).

• Ну и играй в лол, там все что ты перечислил разрабы делают

• clausewitz сказал(а):

Прочитал идеи Дота2 сообщества и они вызвали ухмылку, по мнению этих людей игре нехватает анимаций и визуальных улучшений....

1) Добавлять каждый год по 5-7 героев, при том надо делать одного с тяжёлой механикой как Инвокер или Ликан, 1героя для хайпа типа Течиса, Пуджа, 1 суппорта это 3 разных сегмента, но с большой аудиторией.

4) Поработать с лейтом, не ограничиваясь 25 уровнем, можно сделать 3 ветки талантов

5) Добавить новые режимы, в Лол-е к примеру есть Арам, достаточно интересный режим.

Очень простые идеи, но это увеличит онлайн 100 процентов и получат новые деньга за счёт монитизации шмоток для героя

1. Я еще грима с марсом то не освоил, а ты 5 героев.

2. Таланты на гпм, золото со стаков, деварды(копеешные варды и тп), баунти руны.

3. Нет(можно жрать аганим, шард).

4. Возможно.

5. Кастомки(ивенты).

• Автор темы
    Мягкий Енотик сказал(а):

под словом "патч" в доте понимаются правки внутриигрового баланса, у патчей есть порядковые номера.

под улучшением игры стоит понимать все остальные изменения (интерфейс, визуализация, вывод новой информации, системы поиска игр, изменение репортов, порядочности, борьба с читерами, оптимизация, переводы, озвучки, кастомки, обучение, подсказки, ремоделинг героев, текстур, исправление багов и тд и тп).

Странно, когда выходят новые патчи то в описании встречается как описание игровой механики, так и анимации и других вещей 

• clausewitz сказал(а):

Странно, когда выходят новые патчи то в описании встречается как описание игровой механики, так и анимации и других вещей 

есть большие обновы, которые включают в себя балансный патч

• clausewitz сказал(а):

Прочитал идеи Дота2 сообщества и они вызвали ухмылку, по мнению этих людей игре нехватает анимаций и визуальных улучшений....

Слишком большие изменения, так из доты может получиться очередная кал игра. Дота в том то и крутая, что консервативная более менее. Олды согласятся , лоллер отлетает . 

• Автор темы
    k1rka сказал(а):

1. Я еще грима с марсом то не освоил, а ты 5 героев.

2. Таланты на гпм, золото со стаков, деварды, баунти руны.

3. Нет.

4. Возможно.

5. Кастомки.

1. Мне с этих двух никто не нравится, не мой стиль.

2. Все равно бегают как бомжи, они чаще всех умирают, не фармят

3. А чем 9 слотов плохо? Одни игроки играют лучше, другие хуже, лейт же все выравнивает, игрок должен иметь возможность воспользоваться своим преимуществом

5. Игроки которые играли к примеру в Лол, видели преимущества новых режимов

• Разработчик но мен скай был так виноват перед сообществом за обман, что собирал любые мнения для патчей от игроков 

сделав игру уже норм он нашёл смелости открыть рот

и сказал что большая часть идей от фанатов тупое говно тупого говна, которое не только бесполезно, но ещё труднореализуемо и вредно для игры

так вот

первое про новость с главной

второе про твою тему

Вальвям придётся нанять 1к сотрудников для доты и работать по 16 часов в сутки для выпуска героев и всего прочего 

Доход с доты упадёт до нуля

• Автор темы
    4ikanog сказал(а):

Слишком большие изменения, так из доты может получиться очередная кал игра. Дота в том то и крутая, что консервативная более менее. Олды согласятся , лоллер отлетает . 

Все старое приедаться, если люди бояться изменений, можно сделать просто Дота3 и не париться

• clausewitz сказал(а):

Добавлять каждый год по 5-7 героев

слишком много, мноиге герои и так пикаются крайне редко 

clausewitz сказал(а):

Улучшить финансовое состояние саппортов

ты шутишь? саппорты сейчас очень сильны, уже не те времена, когда саппорты бегали с ботинком на 30ой

• clausewitz сказал(а):

1. Мне с этих двух никто не нравится, не мой стиль.

2. Все равно бегают как бомжи, они чаще всех умирают, не фармят

3. А чем 9 слотов плохо? Одни игроки играют лучше, другие хуже, лейт же все выравнивает, игрок должен иметь возможность воспользоваться своим преимуществом

5. Игроки которые играли к примеру в Лол, видели преимущества новых режимов

1. Тут всем не угодишь.

2. Зависит от ммр, если им дать золото то условная фея, скай, лион, варлок, пудж 5ка в соло твоего кери(всю тиму) чпокать будут(что и сейчас возможно). Просто представь варлока 5ку на 25 минуте с аганимом и рефрешером. Сейчас наоборот золотой век саппортов.

3. Линк игру где у тебя 6 слотов, сожранный аганим, муншард, апнутые тревела, рефрешер в рюкзаке(рюкзак кста, получается сейчас вообще 10 слотов с тп) и есть деньги на бб.

5. Будет много режимов - игроки расселятся по ним и будешь искать по часу, да и они будут непопулярны.

• Автор темы
    anshadow сказал(а):

Разработчик но мен скай был так виноват перед сообществом за обман, что собирал любые мнения для патчей от игроков 

сделав игру уже норм он нашёл смелости открыть рот

и сказал что большая часть идей от фанатов тупое говно тупого говна, которое не только бесполезно, но ещё труднореализуемо и вредно для игры

так вот

первое про новость с главной

второе про твою тему

Вальвям придётся нанять 1к сотрудников для доты и работать по 16 часов в сутки для выпуска героев и всего прочего 

Доход с доты упадёт до нуля

Кроме нанятых сотрудников, которых явно будет не 1к, они ещё получат прибыль за счёт шмоток на персонажей, в Риотов 7-10 человек занимались над одним героем, при том главный дизайнер занимался сразу 2-4 персонажами.

• clausewitz сказал(а):

Все старое приедаться, если люди бояться изменений, можно сделать просто Дота3 и не париться

Изменения и новые герои есть, если сравнивать с тем во что мы играли в 2005 году и сейчас это уже совсем новая игра)) . Но если добавить вот так много всего, думаю это уже совсем будет перебор. А так можно сказать лучшая моба киберспорт игра , ее многие сравнивают с шахматами , хотя для меня это уже перебор=)) 

• Автор темы
    kATIC сказал(а):

слишком много, мноиге герои и так пикаются крайне редко 

ты шутишь? саппорты сейчас очень сильны, уже не те времена, когда саппорты бегали с ботинком на 30ой

Я как фанат магов скажу что героев такого типа очень мало, а играбильных ещё меньше

4ikanog сказал(а):

Изменения и новые герои есть, если сравнивать с тем во что мы играли в 2005 году и сейчас это уже совсем новая игра)) . Но если добавить вот так много всего, думаю это уже совсем будет перебор. А так можно сказать лучшая моба киберспорт игра , ее многие сравнивают с шахматами , хотя для меня это уже перебор=)) 

Судя по твичу и другим платформам она не самая популярная, в киберспорта она отличается только призовыми для игрока и ТИ

• clausewitz сказал(а):

Я как фанат магов скажу что героев такого типа очень мало, а играбильных ещё меньше

Судя по твичу и другим платформам она не самая популярная, в киберспорта она отличается только призовыми для игрока и ТИ

А по онлайну? Да и какая разница мы играли в доту в 2005 году , когда о ней вообще никто почти не знал . Думаю твич просто не смотрят, а играют в доту . 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)