Ребят, Хелпаните мне, не могу разобраться!

siteke
  • Тут такое дело.
    я узнал, что можно смотреть чемпионаты и турниры через саму игру, только нужно заплатить денежку.

Подскажите пожалуйста, сколько стоит на the international смотреть? я что то не могу разобраться...

Извините если такой тупой...
    и еще вопросик, если я буду смотреть через игру, я могу же слушать русских комментаторов чрез игру и следить за ихними действиями?
  • 1499 руб.

Недавно со скидкой продавалась за 499руб. Будешь сидеть в абсах , в доте будешь сам следить за действиями за крипостатами , и можешь сам коментировать , или же на сколько чоткая инфа прошла в самой доте можно слушать коментаторов :0
  • 1499 рублей это билет на сам интернешнл, а не в дота2тв. Не вздумай купить.
  • angry сказал(а):

1499 руб.

Недавно со скидкой продавалась за 499руб. Будешь сидеть в абсах , в доте будешь сам следить за действиями за крипостатами , и можешь сам коментировать , или же на сколько чоткая инфа прошла в самой доте можно слушать коментаторов :0
    Нажмите, чтобы раскрыть...

это же цена на входной билет в оперу, где будет ти2, не?

и он может слушать комментаторов в доте, как и сможет поставить режим обзора на комментатора. т.е он если захочет, сможет смотреть как обычный стрим, но через доту. может и сам управлять камерой, может поставить на режим обзора от игрока. правда то ли тоби, то ли какой-то другой стример говорил, что возможность просмотра от игрока на турнирах уберут.
  • Автор извини ошибка , мне сказали уже точно что все бесплатно будут смотреть и смогут сидеть в асбах.
  • Мдааа... 10$ что бы смотреть TI2 в доте! А 1500 это билет на сам TI2
  • FlomiK сказал(а):

Мдааа... 10$ что бы смотреть TI2 в доте! А 1500 это билет на сам TI2

Бесплатно будет!
  • angry сказал(а):

Бесплатно будет!

Если сейчас на обычные турниры билет стоит около 4$. А ты хочешь что бы на TI 2 было бесплатно?. Подумай хорошенько.
  • FreeDove сказал(а):

Если сейчас на обычные турниры билет стоит около 4$. А ты хочешь что бы на TI 2 было бесплатно?. Подумай хорошенько.

Во во, возьми и подумай .. ТЫ. Если на тех турнирах они просто поднимали деньги себе и проводящим турниры. То на ТІ будет бесплатно, поднимут себе репутацию как раз...
  • Автор темы
    Спасибо большое за информацию
  • стрим же веселее смотреть:)
  • турниры за бабло - это для организаторов, а не для валв. ТИ просмотр будет бесплатен, а 1.5к это билет на сцену, где всё будет проводиться
  • Если будет бесплатно, то это афигеть тогда1
  • ItsReallyFunny сказал(а):

стрим же веселее смотреть :)

Если смотришь игру через д2тв, то там на выбор 10+ стримеров будет! В самой игре (!) Помню смотрел квалификацию на TI2, там прикольно было смотреть со стримерами внутри игры!
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)