Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $24,831,426

Ребята правильно я сделал?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем SteegMan, 06 Jun 2013 в 22:00.

• решил обменять свой инвент на мины. Ведь они станут иммортал, поменял 3 хука и 1 тб, правильно ли я сделал?
  • SteegMan сказал(а):

решил обменять свой инвент на мины. Ведь они станут иммортал, поменял 3 хука и 1 тб, правильно ли я сделал?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Завтра уже окупится:D
  • Да
    Спойлер:
  • Soooo FAT *YES*
  • Где пруф на то, что они станут иммортал?
  • Надо также сделать .
  • Тонко, но а по дела да правильно
  • Голову засовываешь в унитаз, и начинаешь полоскать рот.
  • Дай мне пару штук, я умоляю тебя. Дам бейбика рошана и мификал дагер на сларка
  • вот ты дно,ты опоздал,у меня уже все слоты в инвентаре забиты минами,скоро стану миллионером
  • Если мина станет имортал, то ты станешь таким же богатым как Гейб.
  • не плохо вложился, окупится моментом
  • Да ёпт. Они сейчас в магазине по 25 рублей стоят = 1/3 ключа. Что за бред вы несёте? Какой иммортал из этого говнища?
  • настолько толсто, что тонко
  • Но если иммортал итем у каждого в чем же его ценность будет? да и герои решают ведь все любят играть больше за пуджа чем за тайда, имхо ты сделал глупость, но ето всего лишь вещи так что не вешайся когда узнаешь что они не станут иммортал
  • за 1 рарку заберу
  • SmexTula97 сказал(а):

Да ёпт. Они сейчас в магазине по 25 рублей стоят = 1/3 ключа. Что за бред вы несёте? Какой иммортал из этого говнища?

Парень не в теме. Хотя какой парень? Пацан не в теме
  • SmexTula97 сказал(а):

Да ёпт. Они сейчас в магазине по 25 рублей стоят = 1/3 ключа. Что за бред вы несёте? Какой иммортал из этого говнища?

lol, кто-то ещё не знает этого прикола
  • SmexTula97 сказал(а):

Пошел вон нищеброд. Мины из магазина не будут иммортал. А мины которые не куплены станут иммортал и им будет добавлен эффект.
  • Бананчик сказал(а):

Пошел вон нищеброд. Мины из магазина не будут иммортал. А мины которые не куплены станут иммортал и им будет добавлен эффект.

1) Я не сидел на форуме уже месяц - два.
    2) Ты просто тупой агрошкольник.
    3) Сейчас ты напишешь про то, что я 1997 года и спросишь "Кто еще из нас школьник?", а я отвечу, что не называл тебя просто школьником.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?