Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Ребята, выручайте .

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем koxan, 24 Dec 2012 в 19:50.

• Прошу помоч, я хотел сделать подарок своему другу , и мне нужны были деньги. И как-то вчера, мне предложыли обменятся мою ЖАБУ(куру) на 11 баксов , я согласился. Да и нечего небыло, зеленым было написано , что вот деньги высланы, нужен только обмен(зеленым было написано) Я естественно обменялся. Ну кароче , я понял что это афера, друзья : кто меня знает , с кем я общаюсь на этом форуме - помогите забанить  одного ИДИОТА. Его ник :   3eRcH  что бы он никогда не вылез из лов приорити. ПРОШУ ВСЕХ СДЕЛАТЬ ЭТО , просто у меня действительно небыло денег , и то был последний шанс их достать .
    ПС.Я жыву в Украине , и плохо знаю русский язык , так-как обучения такого небыло) Прошу , еще раз зарепортить этого гада,СПАСИБО
    Если надо дам пруф)
    Извените за эту гнойную тему , аналогичную ко всем остальным . Но что поделать кроме вас друзья у меня нет больше никого(
  • Аахахах ты лох, у тебя бомбанул пукан ахахахах , без лоха и жизнь плоха, аахахха дниве
  • Ну а что ты от него хочешь? Если человек хитёр и сумел тебя надурить, то он честно заработал эти деньги. *THINKING*

Ну а по теме, конечно помогу.
  • dirtybastard сказал(а):

Аахахах ты лох, у тебя бомбанул пукан ахахахах , без лоха и жизгь плоха, аахахха дниве
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    школьник....
  • АХАХХАХАХАХАХХАХА

Аахахах ты лох, у тебя бомбанул пукан ахахахах , без лоха и жизгь плоха, аахахха дниве

Ну от 12 летнего школьника больше ожидать было нечего...
  • Автор темы
    Я просто и так бедный студент, а тут денег вообще нету , и один был выход это так сделать. Я сам читал куча тем , но там было всё написано, как вроде система стим саппа писала.

dirtybastard сказал(а):

нечего ты еще не понял.
  • koxan сказал(а):

Но что поделать кроме вас друзья у меня нет больше никого(

прослезился
  • Толсто...
  • а если по делу то кинул репорт ему, все что могу сделать.
  • У вас у всех кароч пукан бомбанул, а я пошел уроки делать, мне еще песню по музыке учить задали

Спойлер:
  • зарепортил с 3 аков *BUBA*
  • Автор темы
    Azehe сказал(а):

АХАХХАХАХАХАХХАХА
    от венсуса тебе привет:D

У вас у всех кароч пукан бомбанул, а я пошел уроки делать, мне еще песню по пению учить
    у тебя бугурт по батрудиновский выскочил на пукане
  • Автор темы
    vts сказал(а):

зарепортил с 3 аков *BUBA*
    СПАСИБО, и всем кто сделал репорт :D
  • Парень, сочувствую тебе. напиши на английском в стим саппорт. они вернуть тебе вещи. я зарепортил.
  • все друзья зарепортили
  • Репортнул!
  • Автор темы
    Ooooooops сказал(а):

Парень, сочувствую тебе. напиши на английском в стим саппорт. они вернуть тебе вещи. я зарепортил.
    А как они узнают , что это точно мои вещи?А не я просто игрок , и мне захотелось вещей?
  • Сколько раз уже говорили об этом.

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?