Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Ребята ХЕЛП!

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Duckman, 29 Dec 2011 в 02:29.

• доброе время суток... короче у меня такая проблема... поставил я дотку на обновление.. пока она обновлялась реши поменять пароль  (т.к. акк давал другу на время)  вроде бы все удачно прошло.. жду пока дотка обновится... остается пару сек а она виснет и выдает ошибку, раз 6-8 пытался обновить.. решил снести дотку и скачать по новой.. в итоге сне весь стим.. скачал новый а зайти не могу.. не старый пароль, не новый не подходит... ну начал востанавливать пароль... а письмо с паролем ( которым надо подтвердить свой акк) не приходит.. в чем прикол.. стим пишет что писмо отправил а его нет.. раз 20 пробывал... помогите плиз кто может!

мда.. отписался и увидел что мой акк онлайн... прикольно....
  • еще и в игре ) мб друг оказался вдруг ? и кстать мот и почту сменил)? поэтому письмо отправляется но только к нему :)
  • Автор темы
    не.. я узнал.. не он.. да и пороль он не смог бы поменять.. поломали меня походы.. мрази.... сори..просто слов нет.. ток видюху сегодня купил.. первый раз норм погамать хотел
  • Duckman сказал(а):

не.. я узнал.. не он.. да и пороль он не смог бы поменять.. поломали меня походы.. мрази.... сори..просто слов нет.. ток видюху сегодня купил.. первый раз норм погамать хотел
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Сейчас происходит обновление(постепенный внос патча в кластеры) И стим не может проверить достоверность твоей информации(сам сталкивался раза 3)
    Если после выхода патча так и не будет заходить на акаунт,то добавляйся помогу: Skype: Slon_2b
  • Автор темы
    Slon_2b сказал(а):

Сейчас происходит обновление(постепенный внос патча в кластеры) И стим не может проверить достоверность твоей информации(сам сталкивался раза 3)
    Если после выхода патча так и не будет заходить на акаунт,то добавляйся помогу: Skype: Slon_2b

так видишь.. под моими постами ссылка на мой стим.. и там черт какойто аву поменял и ник.. и недавно онлайн в дотку был...
  • Duckman сказал(а):

так видишь.. под моими постами ссылка на мой стим.. и там черт какойто аву поменял и ник.. и недавно онлайн в дотку был...
    Как думаешь я удивлюсь если ты мне напишешь что у тебя пароль на акк был схож с паролем от почты? *THINKING*
  • кто знает когда обнавление
  • Автор темы
    Slon_2b сказал(а):

Как думаешь я удивлюсь если ты мне напишешь что у тебя пароль на акк был схож с паролем от почты? *THINKING*

да нет.. разные были
  • SonyLeon сказал(а):

кто знает когда обнавление
    Почитай предыдущие обновления и запиши на листочек.Можешь потом приклеить на стенку=))) Поиском пользуйся! *FACEPALM*

Duckman сказал(а):

да нет.. разные были
    Жди полного обновления. Но в 90% я уверен что твой друг увёл акк.
  • я просто не понимаю как вам так ломают акки) я просто в шоке из под вас...
  • ADS
  • Спрашивай с друга, без него не обошлось: или он тебя кинул, или по его вине акк увели.
  • F1kSik сказал(а):

я просто не понимаю как вам так ломают акки) я просто в шоке из под вас...
    омг *FACEPALM* *FACEPALM*  К примеру если бы............. хотя всё равно в конце будет Triple *FACEPALM*
  • Duckman сказал(а):

да нет.. разные были

Пиши в стим саппорт, но что то мне подсказывает, что пароль от твоей почты был 1234, раз так легко взломали.
    Кстати не поверишь, но стим саппорт реально хорошо работает - https://support.steampowered.com/
  • Автор темы
    HovanN сказал(а):

Пиши в стим саппорт, но что то мне подсказывает, что пароль от твоей почты был 1234, раз так легко взломали.
    Кстати не поверишь, но стим саппорт реально хорошо работает - https://support.steampowered.com/

прикол в том что пароль специально тяжелый сделал.12 символов.. буквы и цифры .. а друг сам пороля не знал.. я  у него ввел и нажал "сохранить пароль"...
    я бы написал. но в английском не силен=(
  • Автор темы
    я так понял что старый акк я уже не верну..=( так что если кто сможет мне помочь с новым акком или инвайтом буду благодарен.. закройте тему плз..
  • пишешь в саппорт, возвращаешь аккаунт
  • Duckman сказал(а):

я так понял что старый акк я уже не верну..=( так что если кто сможет мне помочь с новым акком или инвайтом буду благодарен.. закройте тему плз..

Позор таким друзьям.
  • Автор темы
    hromka сказал(а):

пишешь в саппорт, возвращаешь аккаунт

так я написал.. приходит вот такое письмо
    Цитата:
    От кого: Steam Support
    Кому: Илья
    Дата: 29 декабря 2011, 09:32
    Тема: RE: The stolen account - [8245-YGHJ-4765] [80ccc2f6]

========= ����������, �������� ��� ����� ���� ���� ����� =========

������������ Илья,

������� �� ��, ��� ���������� � ���� ������ ���. ���������. �� ������� �� ��� ������ ����������� �������.

����� �� ������ � ����� ����� ����������� ��� ������:
    https://support.steampowered.com/view.php?ticketref=8245-YGHJ-4765
  • это явно проблемы с кодировкой
  • hromka сказал(а):

это явно проблемы с кодировкой

явно кэп)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?