Ребятки на помощь!

• Короче суть дела в том что у моего друга появился долгожданный ключик, но к сожилению он только 1.
    Так вот он не против дать мне опробывать дотку. Но мы не знаем как это провернуть. Кто в курсе, или делал уже такой трюк, прошу помочь буду очень блогадарен.
  • может он даст тебе свой акк от стима,чтобы вы играли по очереди?
  • он дает тебе пароль и логин от стима, ты их вводишь, тебе вылазит сообщение, введите код с почты, он тебе его говорит, и твой пк теперь доверенный, можешь играть...
  • Дает тебе пароль и логин стима,ты заходишь качаешь игру,играешь,отдаешь акк обратно своему другу,только смотри, забанить мб могут, сам своему другу с опаской даю)
  • Если есть ключ к нему дадут 2 инвайта.Смысл парится ?
  • Зачем делать 2 темы
  • HiDraga сказал(а):

Зачем делать 2 темы
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Я думаю у него случайно =\
  • Автор темы
    Invisible24rus сказал(а):

Дает тебе пароль и логин стима,ты заходишь качаешь игру,играешь,отдаешь акк обратно своему другу,только смотри, забанить мб могут, сам своему другу с опаской даю)

так могут забанить, или это твои преположения ?
    всем кто отписался большое человеческое СПАСИБО!
  • olejkatelejka сказал(а):

так могут забанить, или это твои преположения ?
    всем кто отписался большое человеческое СПАСИБО!

Как уже писали.!
    он дает тебе пароль и логин от стима, ты их вводишь, тебе вылазит сообщение, введите код с почты, он тебе его говорит, и твой пк теперь доверенный, можешь играть...
    Безопастно.Если будите в 2м играть по очереди :)
  • Играйте по очереди и ок. Главное чтобы не было одновременного захода и захода когда кто то играет. И желательно между заходами 20-30 мин делать передышку акку, тогда стим будет думать что твой друг играет на работе а потом дома или наоборот
  • Тема закрыта.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)