Red Dead Redemption 2 (На очень слабом ПК)

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем [i]Slark, 09 Nov 2019 в 01:17.

• Здравствуйте, первое видео вышло не так давно, в котором удалось запустить RDR2 на слабой видеокарте, конкретно на Radeon 7770  1 GB 128 BIT GDDR5

У меня имеется схожая видеокарта HAWK 5770 по характеристикам, только слабее, естественно при её разгоне можно добиться таких-же результатов как у модели 7770 даже немного больше (Проверял разгонный потанцевал)

Вот конкретно видео (Под спойлером)

Всего 2 минуты, если кому интересно!

Спойлер: "ТЫК"

Запуск RDR2 удался только на DX12 и OC Windows 10 (На 7-ке не удалось, тк автоматом включался только API Vulkan) и нельзя это изменить, собственно 2 вопроса.

1.) Смогу-ли запустить RDR2 конкретно с видеокартой 5770 (В разгоне) тк получу характеристики не хуже чем 7770

2.) Можно-ли как то сделать DX12 на Windows 7 ? (Патч может или еще что)

Так-же, прошу заметить, в комментариях под роликом я спросил, смогу-ли я запустить RDR2 на 5770 видеокарте - на что ответили - НЕТ!

Аргументируя то что 5770 не поддерживает DX12 (Хотя по факту 7770 тоже не поддерживает этот API DX12) обе видеокарты работают с DX11

Почему как - немного не сходится...

Какой процессор сколько озу и тд и тп - не хочу говорить, точно скажете что запуск невозможен.)

Пока интересует видеокарта 5770 - смогу ли...

Ответ на 2.) вопрос нашел, недавно добавили в Windows 7 поддержку DX12 (Нужно искать и качать обновление)

Разберусь вообщем.

• Тс некромант тему клоз

• Автор темы
    Morphling_ сказал(а):

Тс некромант тему клоз

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ахахах)) Годно, орнул, но все-же, вопрос реально серьезный))

• у чела в видосе говнонастройки и говноразрешение с нестабильными 30 фпс на 7770, а она на процентов 40 сильнее твоей видеокарты(если не ошибаюсь). шансов на нормальную игру нетPepeNo.png?1556510271
    тем более ты не написал какая у тебя конфигурация

• Автор темы
    Inger11 сказал(а):

у чела в видосе говнонастройки и говноразрешение с нестабильными 30 фпс на 7770, а она на процентов 40 сильнее твоей видеокарты(если не ошибаюсь). шансов на нормальную игру нетPepeNo.png?1556510271
    тем более ты не написал какая у тебя конфигурация

Насчет конфигурации я и не хочу писать, вопрос только насчет видеокарты)

Я из тех людей которые считают сингл проекты играбельными в 20-25-30 фпс)

И небольшие кратковременные просадки меня не напугают...

Хоть и RDR2 игра по большей части про графику, но меня волнует сюжет, да и в мыле как нибудь разберусь)

Да и не на 40% мощнее а на 30%

Эти 30% я компенсирую разгоном)

• [i]Slark сказал(а):

Насчет конфигурации я и не хочу писать, вопрос только насчет видеокарты)

Я из тех людей которые считают сингл проекты играбельными в 20-25-30 фпс)

И небольшие кратковременные просадки меня не напугают...

Хоть и RDR2 игра по большей части про графику, но меня волнует сюжет, да и в мыле как нибудь разберусь)

ну если ты убьешь все в минималки и поставишь хреновое разрешение мб и будет такой фпс
    правда если у тебя 4 гб озу к примеру, то смысла даже скачивать нет

• просто забудь

• А нас чего спрашивать. Качай, пробуй, разгоняй, пробуй ещё раз. Пиши результат FeelsOkayMan.png?1553740655

• даже на плойке графика лучше 

• [i]Slark сказал(а):

Здравствуйте, первое видео вышло не так давно, в котором удалось запустить RDR2 на слабой видеокарте, конкретно на Radeon 7770  1 GB 128 BIT GDDR5

У меня имеется схожая видеокарта HAWK 5770 по характеристикам, только слабее, естественно при её разгоне можно добиться таких-же результатов как у модели 7770 даже немного больше (Проверял разгонный потанцевал)

Вот конкретно видео (Под спойлером)

Всего 2 минуты, если кому интересно!

Спойлер: "ТЫК"

Запуск RDR2 удался только на DX12 и OC Windows 10 (На 7-ке не удалось, тк автоматом включался только API Vulkan) и нельзя это изменить, собственно 2 вопроса.

1.) Смогу-ли запустить RDR2 конкретно с видеокартой 5770 (В разгоне) тк получу характеристики не хуже чем 7770

2.) Можно-ли как то сделать DX12 на Windows 7 ? (Патч может или еще что)

Так-же, прошу заметить, в комментариях под роликом я спросил, смогу-ли я запустить RDR2 на 5770 видеокарте - на что ответили - НЕТ!

Аргументируя то что 5770 не поддерживает DX12 (Хотя по факту 7770 тоже не поддерживает этот API DX12) обе видеокарты работают с DX11

Почему как - немного не сходится...

Какой процессор сколько озу и тд и тп - не хочу говорить, точно скажете что запуск невозможен.)

Пока интересует видеокарта 5770 - смогу ли...

Ответ на 2.) вопрос нашел, недавно добавили в Windows 7 поддержку DX12 (Нужно искать и качать обновление)

Разберусь вообщем.

У чела вообще не запускалась игра на 550ti, она аналогична твоей вк. Но он правда юзал вулкан, в настройки его не пускало.

В блокноте он не додумался сменить на dx12. 

Спойлер:
  • The Time сказал(а):

У чела вообще не запускалась игра на 550ti, она аналогична твоей вк. Но он правда юзал вулкан, в настройки его не пускало.

Спойлер:

ахаха, на плойке графика лучше чем на низких  пк

и оптимизация лучше, а то что там просадки в городе до 27-28фпс не критично

• H@wk сказал(а):

Там и железо соответствующее, не удивительно. 

• Автор темы
    H@wk сказал(а):

Открыл Америку, спасибо)

• Чувак, я на своей старушке 750 ti даже не буду пробовать запускать РДР2, успокойся, подкопим, поиграем через год

• Автор темы
    Корнеплод сказал(а):

Чувак, я на своей старушке 750 ti даже не буду пробовать запускать РДР2, успокойся, подкопим, поиграем через год

Была бы у меня 750ti я бы даже не спрашивал, и пошел бы играть на средних (Кастомных настройках) в 20-30 кадров....

• А как же игровой экспириенс tohruShrug.png куда спешить, игры то никуда не денутсяHAhaa.png

• Автор темы
    Корнеплод сказал(а):

А как же игровой экспириенс tohruShrug.png куда спешить, игры то никуда не денутсяHAhaa.png

Их лучше проходить в актуальное для этого время, после выхода.

Если есть друзья, знакомые с которыми можно пообщаться на тему одной игры - по мере прохождения, будет куда интереснее играть и проходить...

Друзья то не будут ждать пока ты начнешь проходить...

А если я начну проходить через год, начнутся спойлеры по сюжету или другому и там уже выйдут другие игры и забуду про RDR2...

Не ну если нет друзей и знакомых которые будут проходить игру в скором времени тогда мб

А если вообще нет друзей и знакомых тогда можно и через год и через 10 лет...PepeCry.png

The Time сказал(а):

Спойлер:

Видел, в курсе)

• На фиг насиловать? Если игра и пойдет, то всё равно ты не получишь от неё те ощущения, что получают игроки на нормальном железе.

Или типа попонтоваться, что в современное играешь? Ну так не играй, а говори, что играешь, а сам на ютубе проходи - кто тебе мешает-то? )))

С другой стороны, если ОЧЕНЬ стараться, то да, на вёдрах можно запустить очень многое с якобы превышающими требованиями, а с извратами даже добиваться улучшения графики и фпс.

Но мне вот всё меньше хочется так делать. Какие за это ачивки? Геймера-задрота? На три буквы. Крутого хакера? Ну вот уже посерьёзнее, но... профит-то всё равно сомнительный. Вот было бы лаве нормальное, тупо взял бы комп хороший да играл хоть в RDR2, хоть эмулятора плойки 4 ждал, а он явно после PS5 уже начнёт что-то выдавать. Вот о чём думать надо.

• Хз, но если все остальные компоненты тянут, то возьми уже на Али карточку посерьёзнее да пару тысяч. 660, 750ти, 950

• [i]Slark сказал(а):

А если вообще нет друзей и знакомых тогда можно и через год и через 10 лет

а можно и вообще не

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)