Статус темы:
Закрыта.

редактирование сообщений на форуме.

Тема в разделе "Развитие портала", создана пользователем Golovomoi, 27 Feb 2012 в 14:20.

• сабж в 9 сообщении xD а сейчас мы обсуждаем то, что я успешно "отредактировал".
  • сделать так, что после 10 минут, сообщение уже не отредактируешь и все)
  • fffFamous сказал(а):

сделать так, что после 10 минут, сообщение уже не отредактируешь и все)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    *PLUS* *PLUS* *PLUS* *PLUS*
  • бред
  • Полный бред. Это очень удобно что можно не писать 1000 сообщений а просто отредактировать. Какой автор,что удалил ты вообще о чём говоришь то? Подробнее написать слабо а не двигать неразумные идеи .
  • ни капли не бред. Рельно иногда случаются непонятки из-за того что автор поста его редактирует.
    Хотя бы надпить "отредактировано" и время редактирования добавить не помешало бы.
  • Просто нужно сделать надпись "Отредактировал: хх-хх-хх" обязательной!
  • На надпись плевать, а вот возможность редактировать оставить полюбому.
    Или же сделать возможность смотреть что изменилось если было редактирование.
  • Автор темы
    если, например. я сейчас удалю 1 пост, то получится неразбериха)
    как и обещал, САБЖ:
    ""мне кажется, что стоит запретить редактировать сообщения на форуме, если после них уже кто то отписался, или хотябы в таком случае сделать обязательно пометку "отредактировано". а то можно очень долго обсуждать то, что автор уже удалил)""
  • Golovomoi сказал(а):

если, например. я сейчас удалю 1 пост, то получится неразбериха)
    как и обещал, САБЖ:
    ""мне кажется, что стоит запретить редактировать сообщения на форуме, если после них уже кто то отписался, или хотябы в таком случае сделать обязательно пометку "отредактировано". а то можно очень долго обсуждать то, что автор уже удалил)""

Нормальный человек такой фигнёй заниматься не будет, а посты оленей можешь и не читать.
  • Автор темы
    kong сказал(а):

Нормальный человек такой фигнёй заниматься не будет, а посты оленей можешь и не читать.

просто встретился с ситуацией, когда упрекал человека в том, что он уже удалил, глупо выглядело:)

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)