реддит пояснил мне за ласт оф ас.

avatar Хочу выжить

1410

40

Хочу выжить

Пользователь

Регистрация: 01.10.2015

Сообщения: 2564

Рейтинг: 1280

Нарушения: 195

Хочу выжить

Регистрация: 01.10.2015

Сообщения: 2564

Рейтинг: 1280

Нарушения: 195

как и все адекваты, я удивлялся, почему студии позволяют себе высирать игры подобные новой the last of us.   и да - я против пропаганды лгбт в массовых играх( то есть ааа играх). в своих инди делаейте что хотите.

 

и вот я пошел узнавать причины этой вакханалии на реддит. в сабе changemyview

 

https://www.reddit.com/r/changemyview/comments/hckvjg/cmv_i_dont_want_to_see_lgbt_things_in_popular/

 

 

Спойлер: "перевод моего поста"

я не хочу видеть элементы ЛГБТ в популярных видеоиграх

Во-первых, я хочу сказать, что уважаю ЛГБТ-сообщество.

но что я не понимаю, как потребитель, так это то, почему я должен платить за игры типа LAST OF US?

Я думал, что игры, как и любой другой медиа-продукт, создаются для удовлетворения потребностей клиентов. и вот честный вопрос: какой процент игроков в видеоигры считают себя ЛГБТ-сообществом? если их число не около 30% или больше, я не понимаю.

если большинство игроков гетеросексуальны, почему они не могут получить гетеросексуальный контент в игре, за которую они заплатили? Обратите внимание, что я имею в виду игры ААА, а не небольшие инди-проекты.

Разве я не имею права получить, если я их целевая аудитория?

 

 

И амеры пояснили мне. читаем самые интересные ответы:

 

1)Зачем геймерам "гетеросексуальный контент"? Если только вы не играете в симы или в 18+ игру, сексуальная ориентация героев не является чем-то, что будет влиять на ваш опыт.

 

2) Очевидно, вы не являетесь их целевой аудиторией, поэтому не покупайте игру. У вас нет «права» на обслуживание, у них есть право делать любую игру, которую они хотят, и у вас есть право выбрать, покупать ее или нет. Никто не заставляет вас покупать его, поэтому я не знаю, почему вы «должны» платить за него.

 

3)Почему вы недовольны именно лгбт? Я искренне не понимаю, почему сексуальная ориентация персонажа мешает вам играть в игру. Разве вы не играете в игру, в которой цвет кожи персонажа не совпадает с цветом кожи большинства игроков? А как насчет игр, установленных в разных странах? Разве вы не можете играть в них, потому что вы не живете в этой стране? И игры, которые установлены в антиутопическом будущем, других планетах или вымышленных сферах? Нет игроков из этих мест, так что, конечно, никто не захочет играть в эти игры?

 

4)Дело в том, что вы не имеете права иметь игры или какой-либо медиаконтент для вас. Никто не делает. Каждый должен выбрать средства массовой информации, которые он хочет потреблять. Вы не арбитр того, что является и не является приемлемым в играх, вы всего лишь один человек. Если вам что-то не нравится, тогда не покупайте, не играйте, найдите что-нибудь еще, чтобы играть; не жалейте о том, что это не соответствует тому, что вы хотите от игры.

 

 

nekropol

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

nekropol

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

Мне плевать и на ласт оф ас, и на реддит, игра мне не интересна, и не будет интересна, так что я полностью с ними солидарен - если тебе не нравится - не играй, к чему твои предъявы. Вот только есть нюанс. Тогда нечего и лгбтшникам предъявлять челам, которые делают игры без геев, с патриархатом и т.д. и т.п. И я уверен, что в таком случае, игры были бы совсем иными.

КрестныйОтец

Пользователь

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 2744

Рейтинг: 2941

Нарушения: 105

КрестныйОтец

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 2744

Рейтинг: 2941

Нарушения: 105

ты не знал, что на реддите в подобных сабах сидять  дурачки?TriHard.png

Хочу выжить

Пользователь

Регистрация: 01.10.2015

Сообщения: 2564

Рейтинг: 1280

Нарушения: 195

Хочу выжить

Регистрация: 01.10.2015

Сообщения: 2564

Рейтинг: 1280

Нарушения: 195

Луч солнца золотого сказал(а):

ты не знал, что на реддите в подобных сабах сидять  дурачки?TriHard.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

я хотел понять образ мышления животных. 

nekropol сказал(а):

Мне плевать и на ласт оф ас, и на реддит, игра мне не интересна, и не будет интересна, так что я полностью с ними солидарен - если тебе не нравится - не играй, к чему твои предъявы. Вот только есть нюанс. Тогда нечего и лгбтшникам предъявлять челам, которые делают игры без геев, с патриархатом и т.д. и т.п. И я уверен, что в таком случае, игры были бы совсем иными.

Нажмите, чтобы раскрыть...

"ты не понял, это другое"

WhyIamHere

Пользователь

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

WhyIamHere

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

В 4 приведённых тобой ответах люди правы.

Не смог восстановить аккаунт

Пользователь

Регистрация: 03.01.2020

Сообщения: 4173

Рейтинг: 3587

Не смог восстановить аккаунт

Регистрация: 03.01.2020

Сообщения: 4173

Рейтинг: 3587

да не в лгбт проблема игры roflanFacepalm.png

а в фемках, ало PolnareffCantHear.png

одна из трех гг имеет волосатые подмышки

а вторая из трех гг выглядит как доминантная самка гориллы 

Razoreater

Пользователь

Регистрация: 09.10.2012

Сообщения: 4206

Рейтинг: 2191

Razoreater

Регистрация: 09.10.2012

Сообщения: 4206

Рейтинг: 2191

Не смог восстановить аккаунт сказал(а):

да не в лгбт проблема игры roflanFacepalm.png

а в фемках, ало PolnareffCantHear.png

одна из трех гг имеет волосатые подмышки

а вторая из трех гг выглядит как доминантная самка гориллы 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Откуда им знать? Они только пук от любимых благеров услышали и мемасы посмотрели.

И я кста хз чего вам не нравится, мне лично доставляет резать самок в игре PepeKnife.png?1567765938

Спойлер:

тян нужныPepeLove.png, просто я люблю насилие в играх, не душите

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43215

Рейтинг: 15212

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43215

Рейтинг: 15212

Реддит пояснил за то как он любит в попку, ничего удивительного

pavel17775

Пользователь

Регистрация: 16.09.2014

Сообщения: 6051

Рейтинг: 2635

pavel17775

Регистрация: 16.09.2014

Сообщения: 6051

Рейтинг: 2635

Я заметил некую странность в происходящем. Если вспомнить ведьмака с его афроэльфами и прочими прелестями художественной работы, то там картину заминусовали критики, а потребители съели и попросили добавки. В случае с tlou ситуация повернута ровно на 180 градусов, хотя казалось бы проблема все та же что и с ведьмаком.

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

img

Ну вообще очевидно, что черный пиар это тоже пиар и разрабов можно понять, они на этом бабки делают. Вот не было бы в этой игре всех этих приколов, ее бы так не обсуждали и я бы даже не знал, что она вышла, например. Так проще толкать игру, чем делать шедевр, который будет на слуху. Если тебе не нравится такая политика разрабов, просто не покупай и не поднимай шумиху вокруг их продукта. Такими темками на реддите, д2ру итд ты только показываешь, что их метод работает. FeelsWowMan.png?1592046354

bewduivel

Пользователь

Регистрация: 05.04.2018

Сообщения: 1936

Рейтинг: 954

bewduivel

Регистрация: 05.04.2018

Сообщения: 1936

Рейтинг: 954

Как я понял - что горение пердаков не из-за лгбт, а из-за дерьмового сюжета, из-за слива всем понравившегося гг тупой бабой, которой ты потом и играешь, что бы слить второго гг.

Хочу выжить

Пользователь

Регистрация: 01.10.2015

Сообщения: 2564

Рейтинг: 1280

Нарушения: 195

Хочу выжить

Регистрация: 01.10.2015

Сообщения: 2564

Рейтинг: 1280

Нарушения: 195

pavel17775 сказал(а):

Я заметил некую странность в происходящем. Если вспомнить ведьмака с его афроэльфами и прочими прелестями художественной работы, то там картину заминусовали критики, а потребители съели и попросили добавки. В случае с tlou ситуация повернута ровно на 180 градусов, хотя казалось бы проблема все та же что и с ведьмаком.

Нажмите, чтобы раскрыть...

помню многие были тут недовольны толерастией сериалы. но видимо сама постановка перекрыла данный минус. а критики заминусили точно не нз-за наличия афро, просто они в целом еще хейтят продукты, снятые по играм. 

 

 

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Ну вообще очевидно, что черный пиар это тоже пиар и разрабов можно понять, они на этом бабки делают. Вот не было бы в этой игре всех этих приколов, ее бы так не обсуждали и я бы даже не знал, что она вышла, например. Так проще толкать игру, чем делать шедевр, который будет на слуху. Если тебе не нравится такая политика разрабов, просто не покупай и не поднимай шумиху вокруг их продукта. Такими темками на реддите, д2ру итд ты только показываешь, что их метод работает. FeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

если тебе не нравится политика путина - сиди и молчи, так он скорее уйдет с поста президента. а если я буду протестовать - то это только докажет, что единая россия делает все верно.

 

 

 

WhyIamHere сказал(а):

В 4 приведённых тобой ответах люди правы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

серьезно? и кто же таргетная аудитория игры? леваки, любящие шпехаться в попу? и давно мир так обнищал?

ёртщейкер

Пользователь

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4727

Рейтинг: 2478

ёртщейкер

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4727

Рейтинг: 2478

Реддит помойка для лицемеров

Razoreater сказал(а):

Откуда им знать? Они только пук от любимых благеров услышали и мемасы посмотрели.

И я кста хз чего вам не нравится, мне лично доставляет резать самок в игре PepeKnife.png?1567765938

Спойлер:

тян нужныPepeLove.png, просто я люблю насилие в играх, не душите

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тян не нужны, душим

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

img
Хочу выжить сказал(а):

если тебе не нравится политика путина - сиди и молчи, так он скорее уйдет с поста президента. а если я буду протестовать - то это только докажет, что единая россия делает все верно.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя какое-то нарушенное понимание происходящего. Разрабы рекламируют свою игру и сейчас ты рекламируешь ее за них. Если ты сейчас выйдешь на улицу и начнешь орать, что их игра говно, ты только сделаешь им услугу. Их заработок напрямую зависит от количества людей, которые знают про игру. Люди заходят на твич, ютуб, смотрят на это все и настолько ли игра плоха, поднимают просмотры и популярность, продвигают игру. Это работает и будет работать, пока ты и подобные тебе микрочелики будут этим заниматься. Не нравится? Не покупаешь и не обсуждаешь. Так ты сделаешь максимальный импакт для того, чтоб прекратить эту клоунаду.

l293l сказал(а):

Черт побери, я тоже не люблю пропаганду ЛГБТ, но аргументы действительно хорошие и отражают правду. Но пропаганда ЛГБТ в медиасфере это как по мне - не нормально.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аргументы такие себе, ведь стрелка почему-то не поворачивается в другую сторону. Допустим, игра не нравится лгб сообществу и фемкам из-за отсутсвия в ней геев, женщин итд. Так если не нравится им, пускай не покупают. Че они бухтят тогда? По их же логике получается. Не нравится - не играешь. 

Удалено 795772

Пользователь

Регистрация: 10.02.2020

Сообщения: -7

Рейтинг: 2

Удалено 795772

Регистрация: 10.02.2020

Сообщения: -7

Рейтинг: 2

Черт побери, я тоже не люблю пропаганду ЛГБТ, но аргументы действительно хорошие и отражают правду. Но пропаганда ЛГБТ в медиасфере это как по мне - не нормально.

pavel17775

Пользователь

Регистрация: 16.09.2014

Сообщения: 6051

Рейтинг: 2635

pavel17775

Регистрация: 16.09.2014

Сообщения: 6051

Рейтинг: 2635

Хочу выжить сказал(а):

помню многие были тут недовольны толерастией сериалы. но видимо сама постановка перекрыла данный минус. а критики заминусили точно не нз-за наличия афро, просто они в целом еще хейтят продукты, снятые по играм. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Было бы странно еслиб критики хейтили продукты за наличие афро персонажей. Я про то, что в обоих случаях авторы творений занимались всецело и полностью впихиванием в свой продукт максимального количества всех видов толерастии, ни капли не заботясь о сценарии, что непременно привело нас в жменьке теплого навоза, на том месте, где должен быть сюжет.

Хочу выжить

Пользователь

Регистрация: 01.10.2015

Сообщения: 2564

Рейтинг: 1280

Нарушения: 195

Хочу выжить

Регистрация: 01.10.2015

Сообщения: 2564

Рейтинг: 1280

Нарушения: 195

pavel17775 сказал(а):

Было бы странно еслиб критики хейтили продукты за наличие афро персонажей. Я про то, что в обоих случаях авторы творений занимались всецело и полностью впихиванием в свой продукт максимального количества всех видов толерастии, ни капли не заботясь о сценарии, что непременно привело нас в жменьке теплого навоза, на том месте, где должен быть сюжет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

просто в эпоху #metoo искусство, где продвигаются женские права и сильные женские героини, ценятся даже больше тех, где продвигают лгбт и антирасисткие взгляды. ведь женщин в обществе пока еще больше. 

щас по факту, любой фильм с сильной гг героиней, будет иметь топовый рейтинг. а если еще - это черные женщины, которые по сюжету в 60х борются за свои права вс расисткого общества, то это вообще 90% свежести на метакритике щедевр уровня властелина кольца.

Hybra

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 3217

Рейтинг: 2174

Hybra

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 3217

Рейтинг: 2174

Хочу выжить сказал(а):

как и все адекваты, я удивлялся, почему студии позволяют себе высирать игры подобные новой the last of us.   и да - я против пропаганды лгбт в массовых играх( то есть ааа играх). в своих инди делаейте что хотите.

Нажмите, чтобы раскрыть...

кого волнует никчемное мнение какого-то чушка ивана?

Хочу выжить

Пользователь

Регистрация: 01.10.2015

Сообщения: 2564

Рейтинг: 1280

Нарушения: 195

Хочу выжить

Регистрация: 01.10.2015

Сообщения: 2564

Рейтинг: 1280

Нарушения: 195

Hybra сказал(а):

кого волнует никчемное мнение какого-то чушка ивана?

Нажмите, чтобы раскрыть...

если бы я такой один, но нет. рейтинг игры на метакритике - это и есть ответ разрабам игры за то, что они высрали.  

Hybra

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 3217

Рейтинг: 2174

Hybra

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 3217

Рейтинг: 2174

Хочу выжить сказал(а):

если бы я такой один, но нет. рейтинг игры на метакритике - это и есть ответ разрабам игры за то, что они высрали.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

стадный инстинкт в деле

Just_a_Noname

Пользователь

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13488

Рейтинг: 10599

Нарушения: 10

Just_a_Noname

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13488

Рейтинг: 10599

Нарушения: 10

img

вместе с обществом вырождается и геймдев

 

сд прожект и вальве при сжв-левацкой мрази делают годноту, а создатели зе ласт оф ас и батлфилда 1 или чё там даже без сжв-левацкой мрази бы годноты не состряпали, их век прошёл

-Noah-

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 1069

Рейтинг: 691

-Noah-

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 1069

Рейтинг: 691

Реддит это самое последнее место, где нужно искать ответы на такие вопросы. Некоторые на этом форуме боготворят реддит, думают что там сидят адекваты, но ничего подобного. Куча левых куколдов-атеистов, ненавидящих свою культуру и боящихся выразить хоть что то, что идет в разрез с мейнстримными мнениями. 

Хочу выжить

Пользователь

Регистрация: 01.10.2015

Сообщения: 2564

Рейтинг: 1280

Нарушения: 195

Хочу выжить

Регистрация: 01.10.2015

Сообщения: 2564

Рейтинг: 1280

Нарушения: 195

-Noah- сказал(а):

Реддит это самое последнее место, где нужно искать ответы на такие вопросы. Некоторые на этом форуме боготворят реддит, думают что там сидят адекваты, но ничего подобного. Куча левых куколдов-атеистов, ненавидящих свою культуру и боящихся выразить хоть что то, что идет в разрез с мейнстримными мнениями. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ок, если мне надо мнения амеров, где мне его искать кроме реддита?

pavel17775

Пользователь

Регистрация: 16.09.2014

Сообщения: 6051

Рейтинг: 2635

pavel17775

Регистрация: 16.09.2014

Сообщения: 6051

Рейтинг: 2635

Хочу выжить сказал(а):

просто в эпоху #metoo искусство, где продвигаются женские права и сильные женские героини, ценятся даже больше тех, где продвигают лгбт и антирасисткие взгляды. ведь женщин в обществе пока еще больше. 

щас по факту, любой фильм с сильной гг героиней, будет иметь топовый рейтинг. а если еще - это черные женщины, которые по сюжету в 60х борются за свои права вс расисткого общества, то это вообще 90% свежести на метакритике щедевр уровня властелина кольца.

Нажмите, чтобы раскрыть...

разве топовый рейтинг? я конечно не сильно слежу за всем этим дерьмом, но вроде бы у фемских фильмов наоборот низкий рейтинг, всякие хищные птицы и тд.

Хочу выжить

Пользователь

Регистрация: 01.10.2015

Сообщения: 2564

Рейтинг: 1280

Нарушения: 195

Хочу выжить

Регистрация: 01.10.2015

Сообщения: 2564

Рейтинг: 1280

Нарушения: 195

pavel17775 сказал(а):

разве топовый рейтинг? я конечно не сильно слежу за всем этим дерьмом, но вроде бы у фемских фильмов наоборот низкий рейтинг, всякие хищные птицы и тд.

Нажмите, чтобы раскрыть...

user score - низкий, но речь про критиков.

Тема закрыта