реддит пояснил мне за ласт оф ас.

avatar Хочу выжить

1410

40

-Noah-

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 1069

Рейтинг: 691

-Noah-

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 1069

Рейтинг: 691

Хочу выжить сказал(а):

ок, если мне надо мнения амеров, где мне его искать кроме реддита?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты можешь пойти на /pol/, но там процентов 80 комментариев будут про конспирологию, уничтожение белой рассы и тд. Скорее всего, что то близкое к твоему мнению на американских форумах ты не найдешь, пресловутая свобода слова в Америке работает только в одну сторону. Я живу в штатах, поверь, есть много людей, которые разделяют твою точку зрения, но ОТКРЫТО говорить об этом не могут. 

Alhimik_caesar

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

Alhimik_caesar

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

Вполне адекватные ответы. Лично мне не нравится пропаганда ЛГБТ в западных медиа тем - что оно влияет на творчество, искажает его, искривляет идею, потому что НАДО добавить гея, НАДО добавить женщину, НАДО выпилить мужика с главной роли. Эти условия сковывают и так загнанных в определённые рамки авторов, как итог мы получает нечто хуже, чем оно могло было бы быть.

Я не играл в TLOU и не могу адекватно оценивать насколько эта пропаганда повлияла на вторую часть, но судя по тому что один из главенствующих людей в команде разрабов ярый либерал и фанат этой движухи, игра так или иначе взяла бы подобный курс, потому что это его идеи мысли и взгляды, без всякой пропаганды. По крайней мере мне это так видится.

Elefant

Пользователь

Регистрация: 10.02.2015

Сообщения: 4412

Рейтинг: 4442

Elefant

Регистрация: 10.02.2015

Сообщения: 4412

Рейтинг: 4442

img

Дело не в том что ЛГБТ, а в том что это социальная sjw-реклама за которую еще и просят деньги. А красиво встроить это надо уметь (почти весь такой контент рвет целостность общего сюжета).

Pirate205

Пользователь

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 1983

Рейтинг: 1208

Pirate205

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 1983

Рейтинг: 1208

зашел на твич, посмотрел часик игру, ничего не понял, закрыл PepeDance2.gif?1592102780 

Mask of Sadness

Пользователь

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 2457

Рейтинг: 1399

Mask of Sadness

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 2457

Рейтинг: 1399

фуу автор не толераст!!!

а как же целовать мужские губы, делать fisting, swallow cum, няшиться под хвост? тебе это не нравитса?

ну и животное

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

img
Alhimik_caesar сказал(а):

Вполне адекватные ответы. Лично мне не нравится пропаганда ЛГБТ в западных медиа тем - что оно влияет на творчество, искажает его, искривляет идею, потому что НАДО добавить гея, НАДО добавить женщину, НАДО выпилить мужика с главной роли. Эти условия сковывают и так загнанных в определённые рамки авторов, как итог мы получает нечто хуже, чем оно могло было бы быть.

Я не играл в TLOU и не могу адекватно оценивать насколько эта пропаганда повлияла на вторую часть, но судя по тому что один из главенствующих людей в команде разрабов ярый либерал и фанат этой движухи, игра так или иначе взяла подобный курс, потому что это его идеи мысли и взгляды, без всякой пропаганды. По крайней мере мне это так видится.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне вообще кажется, что разрабы умышленно делают таких персонажей абсурдными и неуместными, чтоб хайпануть на актуальной теме и вызвать ажиотаж+обсуждение вокруг игры. Возьми тот же батлфилд 5. Если бы разрабы просто хотели показать там сильных женщин итд, они могли сделать это правильно и красиво. В войну были тысячи девушек, подвиги которых можно бы было показать в игре и игроки бы ими восхищались. Ты бы увидел в игре реальный подвиг какой-то женщины, заинтересовался им итд. Это была бы рабочая и здоровая пропаганда фем взглядов, которая вписалась бы в игру и не испортила ее, как минимум. Что же делается вместо этого? Нелепые тетки с протезами, вымышленные исторические факты итд. Зачем? Меньше усилий и при этом больше рекламы. Тебе не обязательно делать крутую игру, чтоб о ней все говорили. Просто пихаешь в трейлер тетку с протезом ы. 

Alhimik_caesar

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

Alhimik_caesar

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Мне вообще кажется, что разрабы умышленно делают таких персонажей абсурдными и неуместными, чтоб хайпануть на актуальной теме и вызвать ажиотаж+обсуждение вокруг игры. Возьми тот же батлфилд 5. Если бы разрабы просто хотели показать там сильных женщин итд, они могли сделать это правильно и красиво. В войну были тысячи девушек, подвиги которых можно бы было показать в игре и игроки бы ими восхищались. Ты бы увидел в игре реальный подвиг какой-то женщины, заинтересовался им итд. Это была бы рабочая и здоровая пропаганда фем взглядов, которая вписалась бы в игру и не испортила ее, как минимум. Что же делается вместо этого? Нелепые тетки с протезами, вымышленные исторические факты итд. Зачем? Меньше усилий и при этом больше рекламы. Тебе не обязательно делать крутую игру, чтоб о ней все говорили. Просто пихаешь в трейлер тетку с протезом ы. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не без этого, у больших компаний всегда приоритет - прибыль.

Правда я слышал что баттлфилд5 финансово провалился, так что правило "чёрный пиар = тоже пиар" срабатывает не всегда.

pavel17775

Пользователь

Регистрация: 16.09.2014

Сообщения: 6051

Рейтинг: 2635

pavel17775

Регистрация: 16.09.2014

Сообщения: 6051

Рейтинг: 2635

Хочу выжить сказал(а):

user score - низкий, но речь про критиков.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так у таких фильмов и оценки критиков вроде хромают, хотя я опять таки не сильно слежу, может есть и высоко оцененные. Но в любом случае напихивание всего этого дерьма в большом количестве на практике вовсе не гарантирует фильму какое-либо особенное признание.

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

img
Alhimik_caesar сказал(а):

Не без этого, у больших компаний всегда приоритет = прибыль.

Правда я слышал что баттлфилд5 финансово провалился, так что такая шумиха не всегда идёт на пользу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Думаешь, он бы не провалился, если бы там не было всех этих приколов? Хз. Мне кажется, о нем бы даже скорее забыли. Это не шедевральная игра, которую испортили фемками. Это убогая игра, которая на слуху и была только благодаря фемкам, имхо. Я вот нейтрально к этим всем приколам отношусь и не горел по этому поводу. Увидел  трейлер и все равно ждал эту игру. Вот только я поиграл ее, запросил возврат средств и вернулся в первую батлу. roflanLico.png  Гамма, освещение, баланс, дизайн карт, фильтры, сюжетки, исторические детали, кастомизация персонажей и в целом ощущения от атмосферы игры лично меня оттолкнули, а не всякие женщины. Так что хз.

gadpaw

Пользователь

Регистрация: 28.08.2014

Сообщения: 464

Рейтинг: 116

gadpaw

Регистрация: 28.08.2014

Сообщения: 464

Рейтинг: 116

Я думал что я видел все, после game of thrones, как я ошибался...

Изя Какович

Пользователь

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1248

Нарушения: 110

Изя Какович

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1248

Нарушения: 110

Доживем до той поры когда игры будут перевыпускать  в радужной оболочке с политической прослойке. Например Сталкер 2 где гей освобождает Крым. Или мортал комбат с неграми из далёкого космоса. 

Хочу выжить

Пользователь

Регистрация: 01.10.2015

Сообщения: 2564

Рейтинг: 1280

Нарушения: 195

Хочу выжить

Регистрация: 01.10.2015

Сообщения: 2564

Рейтинг: 1280

Нарушения: 195

pavel17775 сказал(а):

так у таких фильмов и оценки критиков вроде хромают, хотя я опять таки не сильно слежу, может есть и высоко оцененные. Но в любом случае напихивание всего этого дерьма в большом количестве на практике вовсе не гарантирует фильму какое-либо особенное признание.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я бы не сказал. 

вот есть примеры очень хайпанутых критиками фильмов, которые по кд включается в списки лучших фильмов( в самом верху) и получили много наград. 

 

это такие фильм как "кэрол", лунный свет,Назови меня своим именем.

 

я смотрел эти фильмы, и ничего сверхвыдающегося не увидел, просто драмы. мне кажется, именно сам обьект изображения ( лгбт) и стал причиной, по которой критики начали так хвалить и превозностить эти фильмы. 

вон у лунного света про негра- гея рейтинг 99% на метакритике. у властелина колец, нефти, фильмах скорсезе нет такого рейта. 

 

Изя Какович

Пользователь

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1248

Нарушения: 110

Изя Какович

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1248

Нарушения: 110

Ах да, взять ту же дотку. Меня всегда воротило от футфетишизма доты, но на этот раз они перегнули палку. Босоножки на квопе не то что вульгарно, а это уже руинит лор, откуда человеческие шмотки на демоне. Это как пришить (v) к собаке. Я как увидел сразу вспомнил анимашные и обычные фотки где ноги пихают в камеру. Траподрочеры обожают такое. То что хорошо для фетишиста, то нормису смерть 

Казах

Пользователь

Регистрация: 30.03.2019

Сообщения: 1423

Рейтинг: 282

Казах

Регистрация: 30.03.2019

Сообщения: 1423

Рейтинг: 282

img

Реддит это Левацкая ху.ня,забей на них болт

pavel17775

Пользователь

Регистрация: 16.09.2014

Сообщения: 6051

Рейтинг: 2635

pavel17775

Регистрация: 16.09.2014

Сообщения: 6051

Рейтинг: 2635

Хочу выжить сказал(а):

я бы не сказал. 

вот есть примеры очень хайпанутых критиками фильмов, которые по кд включается в списки лучших фильмов( в самом верху) и получили много наград. 

 

это такие фильм как "кэрол", лунный свет,Назови меня своим именем.

 

я смотрел эти фильмы, и ничего сверхвыдающегося не увидел, просто драмы. мне кажется, именно сам обьект изображения ( лгбт) и стал причиной, по которой критики начали так хвалить и превозностить эти фильмы. 

вон у лунного света про негра- гея рейтинг 99% на метакритике. у властелина колец, нефти, фильмах скорсезе нет такого рейта. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я слишком плебей для такого жанра, по этому даже не буду стараться что-то проанализировать в этих фильмах. Да и в целом я не видел даже этих хищных птиц и прочее прочее, так что говорю основываясь ни на чем. Могу лишь предположить что действительно все-таки сам по себе такой ингредиент как "меньшинства" принесет ощутимый плюс к рейтингу среди критиков, правда нужно снять не совсем уж говно)

 

Но остается все-таки одна проблема, важная проблема. Бабки то как известно - далеко не последнее дело, а с такими рейтингами среди зрителей фильмы плохо окупаются, либо вообще уходят в минус.

kremennik

Куратор других игр и разного

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45388

Рейтинг: 27558

kremennik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45388

Рейтинг: 27558

img

Если ты такая хрупкая и нежная снежинка что не можешь видеть лгбт в своих играх без таяния и срача, то ты какой-то странный

Просто показывает у тебя полное отсутствие социального интеллекта и эмпатии

 

Еще и считаешь что все вокруг тебя терпилами должны быть чтобы тебе потакать

 

Мой совет тебе - хватит постоянно выставлять себя дураком на реддите, чтобы потом создать об этом темку на дота2ру в стиле "Я не понимаю что они мне говорят, следовательно я умнее их"

Тема закрыта