Реддит тема про новый чит на додж игр

Bachgaman
  • Ку

Дайте плиз тему (не могу найти в этой помойке) хочу туда набежать и нажать плюсик

• Че хочешь  с пуджепикерами поиграть? Ну судя по твоей аве риторический вопрос.

• GhostShade сказал(а):

Че хочешь  с пуджепикерами поиграть? Ну судя по твоей аве риторический вопрос.

Нажмите, чтобы раскрыть...

че с читами любишь играть? судя по твоему высеру риторический вопрос.

• Автор темы
    GhostShade сказал(а):

Ты такой low icq, что даже нормальный панч сформулировать не можешь. Сразу видно любителя играть с говной)))

Да и кстати я сам пуджупикер 40% винрейта и че ты мне сделаешь?

• там можно с того же акка что на ютубе(обычный гугл)  плюсик нажать, парни не жалейте

• Автор темы
    boevoy_yad_starichok сказал(а):

там можно с того же акка что на ютубе(обычный гугл)  плюсик нажать, парни не жалейте

и написал комментарий для продвижения в тренды

• что только не придумают лишь бы апнуть птс побыстрее. а надо всего-то учиться играть и получать кайфweSmart.png

• Так это все таки овервульф. Не зря всегда относился с презрением к челам с этой софтиной

• Это ещё фигня. А вот то что ты не можешь на софтера реп за читы кинуть в игре - это жесть. (в прошлой репы есть, в этой нету, в следущей есть, чудеса Ye.gif?1542825806)

• что такое плюсик на редите?

• Автор темы
    DmitriyDV сказал(а):

что такое плюсик на редите?

Upvote, окей, не плюсик, а стрелочка вверх

(не докапывайся душнило)

• Piter1201 сказал(а):

Так это все таки овервульф. Не зря всегда относился с презрением к челам с этой софтиной

Это не Овервульф, там в теме разработчик ответил даже, что они так же назвались. 

• Piter1201 сказал(а):

Так это все таки овервульф. Не зря всегда относился с презрением к челам с этой софтиной

Есть овервульф с относительно полезными виджетами для лола, доты, хса, лора и всякого разного. А хак - это кусок скин ченджера с таким же названием

• Не играю помойку, но зашел с двух акков и бахнул стрелку вверх+коммент за себя и за Сашку. Работяги, выводите темку в топ и делайте грязь. Мы все здесь братья, хоть я и ненавижу вас, дебилов блина. PepeLove.png

• Апвотнул

а чисто технически как вообще делается такой чит с отменой игры без бана? со статистикой это понятно

• GhostShade сказал(а):

Лучше с пуджепикерами, чем с читаками. Хаатьфу d2snot.gif

• V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Лучше с пуджепикерами, чем с читаками. Хаатьфу d2snot.gif

Так чит же просто стату показывает 

• жесть, я увидел функционал чита воочию, теперь понятно почему доджы по 5 раз или сразу акса моего на ФП берут и он банится, если я его тоже беру, либо акс у врагов.

Всех надо до 2032 года банить таких мразей

• Тс реддита кстати идиот, ведь его ник видно.

frjDS8z0.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2002-03-2021%2021:28:35.png

• Juda сказал(а):

Мб ты до конца не понимаешь, как оно работает. Тебе еще во время поиска (когда игру еще не нашло) уже показывает, кто у тебя там в тиме будет и против. Если ты побеждаешь много и попался против него - чел отменяет, если у тебя лузстрик и ты за него - он отменяет. Никакого бана, отменяется сам поиск. Поэтому у тебя и время поиска может длиться по пару десятков минут. Ну и офк стата там, баны итд даже с закрытыми дотабафами. Это больная тема, на самом деле. Офк не спидхак какой-то, но фиксить надо 100%.

• Автор темы
    Juda сказал(а):

до того как появилась кнопка "принять игру"+с возможностью отклонить игру без бана на поиск PepeCringe.png?1598477741

ну да, не чит sammyyPepekek.png?1598626065 учитывая обилие смурфособак в ММе совсем не чит PepeOK.png?1592047625

Neidginn сказал(а):

Тс реддита кстати идиот, ведь его ник видно.

frjDS8z0.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2002-03-2021%2021:28:35.png

а че это видос тса с реддита?

• Bachgaman сказал(а):

до того как появилась кнопка "принять игру"+с возможностью отклонить игру без бана на поиск PepeCringe.png?1598477741

ну да, не чит sammyyPepekek.png?1598626065 учитывая обилие смурфособак в ММе совсем не чит PepeOK.png?1592047625

а че это видос тса с реддита?

да, и походу его уже забанили PepePolice.png?1595761038

• Юзлес 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)