Реддит тема про новый чит на додж игр

avatar Bachgaman

7082

132

lisvova

Пользователь

Регистрация: 03.03.2021

Сообщения: 7

Рейтинг: 0

lisvova

Регистрация: 03.03.2021

Сообщения: 7

Рейтинг: 0

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Ну да, это был бы техлуз, в этом и прикол, что ты не можешь выбирать себе соперников и доджить более сильных. В чем тогда смысл турниров бы был?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Энивей, они знают заранее сильные и слабые стороны противников. Почему у них есть такая возможность ЗНАТЬ, а простой челик должен довольствоваться рандомом?

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Не-а, не избавились бы, в этом и шутка. Все хотят руинеров против себя и бустеров за себя.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Конечно хотят. Только с другой стороны хотят того же. Либо отмывайся в нонранкед если не соответствуешь, либо ищи до посинения. В конце концов сгенерируется лобби, которое устроит всех. Думаю, для этого 10-ти часов не потребуется. Зато бустинг исчезнет как класс - с челиком со средним кда 30 никто не захочет играть.

Just Blazin

Пользователь

Регистрация: 08.03.2020

Сообщения: 329

Рейтинг: 35

Just Blazin

Регистрация: 08.03.2020

Сообщения: 329

Рейтинг: 35

chihuan14 сказал(а):

Ты шутишь?Он дант преимущества больше, чем любой чит, никакой чит не поможет тебе выиграть с 0 100 акбаером, челы нажмут бкб и убьют тебя и ничего ты тут не сделаешь, а так ты сможешь просто его задоджить, это на самом деле очень сильно, если у тебя в каждой игре будут челы с 60%+ винрейта тебе никакие читы не нужны, они сами тебе игру выиграют, тебе можно просто откинуться в кресле и получать удовольствие

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если в команде противников 5 челов с 70% победной статистикой?

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

img
lisvova сказал(а):

Энивей, они знают заранее сильные и слабые стороны противников. Почему у них есть такая возможность ЗНАТЬ, а простой челик должен довольствоваться рандомом?

Конечно хотят. Только с другой стороны хотят того же. Либо отмывайся в нонранкед если не соответствуешь, либо ищи до посинения. В конце концов сгенерируется лобби, которое устроит всех. Думаю, для этого 10-ти часов не потребуется. Зато бустинг исчезнет как класс - с челиком со средним кда 30 никто не захочет играть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не-а, будет просто тима из тех, кто сдался и просто задолбался искать. Кто упорнее доджит - у того сильнее тима. sammyyPepekek.png?1598626065

Как отмываться в анранкеде? Вот описал я тебе свою ситуацию в прошлом посте. Как отмывать победы то? Зачем я должен это делать? Кому нужна система, в которой 40% дауненок отклоняет игры и ждет сильного игрока, который его протащит. 

Еще раз напишу, к стате у тебя есть доступ. Овервульф можно юзать, просто есть два разных от разных разрабов. Один показывает стату (он разрешен), второй позволяет доджить. Прошники тоже видят ток стату, они не говорят «не, эти челы сильные, играть против них мы не будет». Юзать дотабаф, опендоту итд тебе можно. Смекаешь разницу? 

Just Blazin

Пользователь

Регистрация: 08.03.2020

Сообщения: 329

Рейтинг: 35

Just Blazin

Регистрация: 08.03.2020

Сообщения: 329

Рейтинг: 35

lisvova сказал(а):

Энивей, они знают заранее сильные и слабые стороны противников. Почему у них есть такая возможность ЗНАТЬ, а простой челик должен довольствоваться рандомом

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что простой челик подпивас, которого эта система устраивает. 

lisvova

Пользователь

Регистрация: 03.03.2021

Сообщения: 7

Рейтинг: 0

lisvova

Регистрация: 03.03.2021

Сообщения: 7

Рейтинг: 0

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Кому нужна система, в которой 40% дауненок отклоняет игры и ждет сильного игрока, который его протащит. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

То что будут доджить самого этого 40% дауненка, ты не подумал? Пусть этот даунёнок идёт в нонранкед, набивает стату которая всем будет нравиться и вперёд, со всем тщанием и старанием в ранкед.

Про тебя - нет, конечно, отмываться не надо тебе, это требуется вот таким 40% дауненкам.

Алсо, про долгий поиск игры. Помнится, был матчмейкинг когда игра могла легко 40мин+ создаваться. Так я просто блаженствал в этот период - к игре стали относиться серьёзнее, никому не хотелось скорее заруинить и начать поиск снова, ценность каждого матча возросла. У меня 5к часов в доте, я ни единого раза не фидил, не разбивал шмотки, не вставал в амулете, так что я только рад был что другие игроки стали больше ценить игру, всем хотелось выиграть чтобы потраченное на поиск время не было напрасным.

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20972

Рейтинг: 6892

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20972

Рейтинг: 6892

Нарушения: 60

chihuan14 сказал(а):

Ты шутишь?Он дант преимущества больше, чем любой чит, никакой чит не поможет тебе выиграть с 0 100 акбаером, челы нажмут бкб и убьют тебя и ничего ты тут не сделаешь, а так ты сможешь просто его задоджить, это на самом деле очень сильно, если у тебя в каждой игре будут челы с 60%+ винрейта тебе никакие читы не нужны, они сами тебе игру выиграют, тебе можно просто откинуться в кресле и получать удовольствие

Нажмите, чтобы раскрыть...

Правда ? А я вот вчера сыграл 6 и 3 лузнул , хотя у челов были положительные винрейты . О да какое же преимущество я получил . 0 птс . Ты сам сыграй а потом неси чушь . Даже положительный винрейт твоих тиммейтов не говорит о 100% победе , у меня челы с таким винрейтом шмотки били , вылетали и ныли по кд . 

chihuan14

Пользователь

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

chihuan14

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

img
Juda сказал(а):

Правда ? А я вот вчера сыграл 6 и 3 лузнул , хотя у челов были положительные винрейты . О да какое же преимущество я получил . 0 птс . Ты сам сыграй а потом неси чушь . Даже положительный винрейт твоих тиммейтов не говорит о 100% победе , у меня челы с таким винрейтом шмотки били , вылетали и ныли по кд . 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Типичный читак, затащит на дно даже чела с 60% винрейтом, я б если если бы у меня в тиме был анскильный читер.Без негатива)

Bachgaman

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5302

Bachgaman

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5302

img
NeoSpy сказал(а):

потому что подбор по факту обязан быть равным

Нажмите, чтобы раскрыть...

и именно поэтому ты скачиваешь программу которая позволяет тебе делать то, чего не может делать большинство игроков))

NeoSpy

Пользователь

Регистрация: 10.07.2014

Сообщения: 8181

Рейтинг: 4160

NeoSpy

Регистрация: 10.07.2014

Сообщения: 8181

Рейтинг: 4160

img 4001
Bachgaman сказал(а):

и именно поэтому ты скачиваешь программу которая позволяет тебе делать то, чего не может делать большинство игроков))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я ничего не качал.

Bachgaman

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5302

Bachgaman

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5302

img
Podpivasik сказал(а):

у 30% вр помойки подгорело что он не может найти игру ибо с ним никто не хочет играть HAhaa.pngHAhaa.pngHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

да((( на самом деле -3000% вр((