anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47318

Рейтинг: 21491

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47318

Рейтинг: 21491

кендрик не показывал жопу лол

RakaMakaF0

Пользователь

Регистрация: 31.08.2016

Сообщения: 1589

Рейтинг: 3773

RakaMakaF0

Регистрация: 31.08.2016

Сообщения: 1589

Рейтинг: 3773

Как клоуна ламара ваще можно слушать, после случая с его фанаткой, этот чел от всей души ненавидит белых, но куколды всё равно хаваютPepeCringe.png?1598477741

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47318

Рейтинг: 21491

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47318

Рейтинг: 21491

DzA сказал(а):

Leroyce, Joey Badass, Aaron May с тобой не согласны, как минимум. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

набор вечно перспективных

 

Twice9 сказал(а):

Кендрик ламар для зумеров, Эминем для олдов+ценителей качественного репа, имхо 

Нажмите, чтобы раскрыть...

кендрик объективно лучше 

 

да что там кендрик, условного чайлдиш гамбино справедливо рейтить выше, чем еменема

 

это как сравнивать группу тату и зе кюр - окей, в определенный момент популярность выше и кто-то даже на этом вырос, но время смотреть на ситуацию вцелом 

Хочу выжить

Пользователь

Регистрация: 01.10.2015

Сообщения: 2564

Рейтинг: 1280

Нарушения: 195

Хочу выжить

Регистрация: 01.10.2015

Сообщения: 2564

Рейтинг: 1280

Нарушения: 195

anshadow сказал(а):

кендрик объективно лучше 

Нажмите, чтобы раскрыть...

кендрик скатился, 2010 -12 годы - вот это его пик. но у эма он длился дольше, плюс биты др. дре все таки имба на все времена. а если смотреть с точки зрения андеграунда, то вообще по нулям выходит -в  сторону мф. дума.

 

RakaMakaF0 сказал(а):

Как клоуна ламара ваще можно слушать, после случая с его фанаткой, этот чел от всей души ненавидит белых, но куколды всё равно хаваютPepeCringe.png?1598477741

Нажмите, чтобы раскрыть...

эминем на колени становился на супер боул, хотя ему даже запрещали. они там все сейчас зашкваренные - такое время, иначе отменят с потрохами как  мерлина менсона и рип карьере

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47318

Рейтинг: 21491

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47318

Рейтинг: 21491

Хочу выжить сказал(а):

дре все таки имба на все времена. а если смотреть с точки зрения андеграунда, то вообще уходим в сторону мф. дума.

Нажмите, чтобы раскрыть...

в 2022 году очевидно, что имба на все времена это дрейк. потому что это время ну очень уж длинное. но вопрос о двух других челах.

 

Хочу выжить сказал(а):

кендрик скатился, 2010 -12 годы - вот это его пик

Нажмите, чтобы раскрыть...

возражу как минимум потому что и во время DNA кендрик был четким, понятным, интеллектуальный и дерзким. и не показывал жопу.

 

кроме того, раз он американский репер, его стоит мерить по месту жительства. а  он своим творчеством захватил как минимум два президентских срока в сша. это серьезный отрезок времени.

 

хз, плюс еменема только в том, что он в разных жанрах себя показал. у кедрика такого не наблюдается.

Хочу выжить

Пользователь

Регистрация: 01.10.2015

Сообщения: 2564

Рейтинг: 1280

Нарушения: 195

Хочу выжить

Регистрация: 01.10.2015

Сообщения: 2564

Рейтинг: 1280

Нарушения: 195

anshadow сказал(а):

в 2022 году очевидно, что имба на все времена это дрейк. потому что это время ну очень уж длинное. но вопрос о двух других челах.

 

возражу как минимум потому что и во время DNA кендрик был четким, понятным, интеллектуальный и дерзким. и не показывал жопу.

 

кроме того, раз он американский репер, его стоит мерить по месту жительства. а  он своим творчеством захватил как минимум два президентских срока в сша. это серьезный отрезок времени.

 

хз, плюс еменема только в том, что он в разных жанрах себя показал. у кедрика такого не наблюдается.

Нажмите, чтобы раскрыть...

показал, только ласт альбом в новом жанре вышел калом неслушабельным, а я так ждал. и блек стар туда. в ковид эпоху уже нельзя ждать годноты, реперы в край обленились. я за ласт год новых релизов годных не насчитал и парочки. 

Leadsist

Пользователь

Регистрация: 09.04.2013

Сообщения: 7543

Рейтинг: 15539

Leadsist

Регистрация: 09.04.2013

Сообщения: 7543

Рейтинг: 15539

Кендрик вообще один из самых переоценённых музыкантов эвар. Его альбом ту памп а Баттерфляй щас в топ 2 в списке самых лучших альбомов всех времён на rym, уступая только ок компьютер. Плюс получил пулитцеровскую премию за свой гениальный реп про сучек и гетто. Да и тот случай с фанаткой был абсолютно свинский. 

Хочу выжить

Пользователь

Регистрация: 01.10.2015

Сообщения: 2564

Рейтинг: 1280

Нарушения: 195

Хочу выжить

Регистрация: 01.10.2015

Сообщения: 2564

Рейтинг: 1280

Нарушения: 195

Leadsist сказал(а):

Кендрик вообще один из самых переоценённых музыкантов эвар. Его альбом ту памп а Баттерфляй щас в топ 2 в списке самых лучших альбомов всех времён на rym, уступая только ок компьютер. Плюс получил пулитцеровскую премию за свой гениальный реп про сучек и гетто. Да и тот случай с фанаткой был абсолютно свинский. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

список лучших альбом на rym такой же кринж как и топ фильмов на имдб. это все вкусовщина. кендрик был топ вплоть до гуд кид мед сити, потом в повесточку с дерьмом окунулся. на дэмне хотя бы бенгеры были реальные, ластовый же для меня один из худших альбом года по факту. разочарование. в ласт годы 21 savage делал лучше чем кендрик, это как символ времени тиктока. из всего хип хопа я вообще жду только новый альбом плейбой карти- и то ради сочных битов пьер буна

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47318

Рейтинг: 21491

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47318

Рейтинг: 21491

Хочу выжить сказал(а):

показал, только ласт альбом в новом жанре вышел калом неслушабельным, а я так ждал. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

разные жанры это Stan и My Band

 

к слову, а где влияние еменема? ну, кроме русского репа, где там нойз и прочее. влияние на MGK? Это все его наследие?

 

ну типа да, яркий чел. все время кого то диссил, про гомосеков шутил, про все остальное. только вокруг него культа музыкального нет, а вокруг кендрика есть.

DzA

Пользователь

Регистрация: 21.10.2019

Сообщения: 3868

Рейтинг: 1409

DzA

Регистрация: 21.10.2019

Сообщения: 3868

Рейтинг: 1409

img
anshadow сказал(а):

набор вечно перспективных

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

набор топ челиков которых все знает в Омериках, не всем же быть как Тревис Скотт :) 

Twice9

Участник команды сайта

Регистрация: 21.01.2021

Сообщения: 8324

Рейтинг: 13695

Twice9

Регистрация: 21.01.2021

Сообщения: 8324

Рейтинг: 13695

RakaMakaF0 сказал(а):

Как клоуна ламара ваще можно слушать, после случая с его фанаткой, этот чел от всей души ненавидит белых, но куколды всё равно хаваютPepeCringe.png?1598477741

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что за случай с фанаткой?

RakaMakaF0

Пользователь

Регистрация: 31.08.2016

Сообщения: 1589

Рейтинг: 3773

RakaMakaF0

Регистрация: 31.08.2016

Сообщения: 1589

Рейтинг: 3773

Twice9 сказал(а):

А что за случай с фанаткой?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ламар на концерте позвал с толпы белую фанатку спеть песню вместе с ним, она пела, произнесла слово нигер (коих в тексте песни 100000), ламар сразу начал булить фанатку (да да, за то что она просто пела текст песни), за ним подтянулась вся толпа фанатов и вживую начали окрикивать её, она начала извинятся и просить прощения, они продолжили, но после этого фанаты ламара нашли её в соцсетях и начали её травить, даже нашли её адрес проживания и угрожали ей и её родне расправой, ей пришлось удалится во всех соцсетях и переехать в другой город, и всё это и за того что она спела песню произнеса слово нигер, кста ламар даже не предупредил её о том что не надо это слово произносить, по факту просто её подставил.

Видос того случая

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47318

Рейтинг: 21491

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47318

Рейтинг: 21491

RakaMakaF0 сказал(а):

Ламар на концерте позвал с толпы белую фанатку спеть песню вместе с ним, она пела, произнесла слово нигер (коих в тексте песни 100000), ламар сразу начал булить фанатку (да да, за то что она просто пела текст песни), за ним подтянулась вся толпа фанатов и вживую начали окрикивать её, она начала извинятся и просить прощения, они продолжили, но после этого фанаты ламара нашли её в соцсетях и начали её травить, даже нашли её адрес проживания и угрожали ей и её родне расправой, ей пришлось удалится во всех соцсетях и переехать в другой город, и всё это и за того что она спела песню произнеса слово нигер, кста ламар даже не предупредил её о том что не надо это слово произносить, по факту просто её подставил.

Видос того случая
Нажмите, чтобы раскрыть...

Гений (но не как Канье) же, поднял тему и теперь каждый задумается об этом 

Zedek

Пользователь

Регистрация: 04.06.2020

Сообщения: 5329

Рейтинг: 2872

Нарушения: 40

Zedek

Регистрация: 04.06.2020

Сообщения: 5329

Рейтинг: 2872

Нарушения: 40

img

они оба хороши, ответы? жанр и стиль в целом разный у обоих. ответы?

DzA

Пользователь

Регистрация: 21.10.2019

Сообщения: 3868

Рейтинг: 1409

DzA

Регистрация: 21.10.2019

Сообщения: 3868

Рейтинг: 1409

img
Хочу выжить сказал(а):

сейчас лучший рэп делают явно не стиле олд скула, глупо с этим спорить. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

если у чела 1кк слушателей - это не показатель того что его музыка топ, это показатель того что его пиар-менеджер отрабатывает деньги, когда нибудь задумывался об этом, кстати? 

 

 

Twice9

Участник команды сайта

Регистрация: 21.01.2021

Сообщения: 8324

Рейтинг: 13695

Twice9

Регистрация: 21.01.2021

Сообщения: 8324

Рейтинг: 13695

RakaMakaF0 сказал(а):

Ламар на концерте позвал с толпы белую фанатку спеть песню вместе с ним, она пела, произнесла слово нигер (коих в тексте песни 100000), ламар сразу начал булить фанатку (да да, за то что она просто пела текст песни), за ним подтянулась вся толпа фанатов и вживую начали окрикивать её, она начала извинятся и просить прощения, они продолжили, но после этого фанаты ламара нашли её в соцсетях и начали её травить, даже нашли её адрес проживания и угрожали ей и её родне расправой, ей пришлось удалится во всех соцсетях и переехать в другой город, и всё это и за того что она спела песню произнеса слово нигер, кста ламар даже не предупредил её о том что не надо это слово произносить, по факту просто её подставил.

Видос того случая
Нажмите, чтобы раскрыть...

ну и кринж, я думал на такое способен только свинья вроде Тревиса Скотта(ну именно из них)

Хочу выжить

Пользователь

Регистрация: 01.10.2015

Сообщения: 2564

Рейтинг: 1280

Нарушения: 195

Хочу выжить

Регистрация: 01.10.2015

Сообщения: 2564

Рейтинг: 1280

Нарушения: 195

Twice9 сказал(а):

ну и кринж, я думал на такое способен только свинья вроде Тревиса Скотта(ну именно из них)

Нажмите, чтобы раскрыть...

а тревис скотт что тебе сделал?

Twice9

Участник команды сайта

Регистрация: 21.01.2021

Сообщения: 8324

Рейтинг: 13695

Twice9

Регистрация: 21.01.2021

Сообщения: 8324

Рейтинг: 13695

Хочу выжить сказал(а):

а тревис скотт что тебе сделал?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты серьезно не знаешь, что он сделал?

Хочу выжить

Пользователь

Регистрация: 01.10.2015

Сообщения: 2564

Рейтинг: 1280

Нарушения: 195

Хочу выжить

Регистрация: 01.10.2015

Сообщения: 2564

Рейтинг: 1280

Нарушения: 195

Twice9 сказал(а):

Ты серьезно не знаешь, что он сделал?

Нажмите, чтобы раскрыть...

знаю, но мне насрать, я просто слушаю его музыку, что такого? ты скажи еще, что перестал смотреть кино со спейси или мирамакс? роман полански, вуди аллен.. насрать, денег я им не плачу, общаться - не общаюсь, но если узнаю, что они сделали годноту, то обязательно чекну, и плевать че они там творили в прошлом.

мне и на поступок кендрика срать, он же не мой друг, верно?  он для меня скатился в муз. плане, вот это проблема.

DzA сказал(а):

если у чела 1кк слушателей - это не показатель того что его музыка топ, это показатель того что его пиар-менеджер отрабатывает деньги, когда нибудь задумывался об этом, кстати? 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

к сожалению, сейчас таких ноунеймов хоть жопой жуй, я об этом писал. просто нет времени всех чекать, я не слушаю хип хоп 99% времени. это не мой единственный жанр.  у твоих челов даже на hiphopheadz почти 0 упоминаний, откуда ты про них узнал вообще?

RakaMakaF0 сказал(а):

Ламар на концерте позвал с толпы белую фанатку спеть песню вместе с ним, она пела, произнесла слово нигер (коих в тексте песни 100000), ламар сразу начал булить фанатку (да да, за то что она просто пела текст песни), за ним подтянулась вся толпа фанатов и вживую начали окрикивать её, она начала извинятся и просить прощения, они продолжили, но после этого фанаты ламара нашли её в соцсетях и начали её травить, даже нашли её адрес проживания и угрожали ей и её родне расправой, ей пришлось удалится во всех соцсетях и переехать в другой город, и всё это и за того что она спела песню произнеса слово нигер, кста ламар даже не предупредил её о том что не надо это слово произносить, по факту просто её подставил.

Видос того случая
Нажмите, чтобы раскрыть...

в комментах под видео написано, что в ласт альбоме на одном из треков извинился за это, конец истории

DzA

Пользователь

Регистрация: 21.10.2019

Сообщения: 3868

Рейтинг: 1409

DzA

Регистрация: 21.10.2019

Сообщения: 3868

Рейтинг: 1409

img
Хочу выжить сказал(а):

к сожалению, сейчас таких ноунеймов хоть жопой жуй, я об этом писал. просто нет времени всех чекать, я не слушаю хип хоп 99% времени. это не мой единственный жанр.  у твоих челов даже на hiphopheadz почти 0 упоминаний, откуда ты про них узнал вообще?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну молодец, че могу тебе сказать. А по факту одну секунду вбить псевдоним и зачилится под офигенную музыку. Из за таких калоедов как ты у них по 50к слушателей, потому что им чихать на раскрутку, а таким как ты только НЕЙМОВ и подавай. Иди гуляй, потребитель)0

Хочу выжить сказал(а):

к сожалению, сейчас таких ноунеймов хоть жопой жуй, я об этом писал. просто нет времени всех чекать, я не слушаю хип хоп 99% времени. это не мой единственный жанр.  у твоих челов даже на hiphopheadz почти 0 упоминаний, откуда ты про них узнал вообще?

Нажмите, чтобы раскрыть...

эт че палучаецца, ваши оуджи буды, моргерштерны и всякие ники минаж и лил дурачки - топ рэпери? как жы так у них по 1кк просмотров минимум, ыыыы. Вкусно их контент слушать?* 

Хочу выжить

Пользователь

Регистрация: 01.10.2015

Сообщения: 2564

Рейтинг: 1280

Нарушения: 195

Хочу выжить

Регистрация: 01.10.2015

Сообщения: 2564

Рейтинг: 1280

Нарушения: 195

DzA сказал(а):

ну молодец, че могу тебе сказать. А по факту одну секунду вбить псевдоним и зачилится под офигенную музыку. Из за таких калоедов как ты у них по 50к слушателей, потому что им чихать на раскрутку, а таким как ты только НЕЙМОВ и подавай. Иди гуляй, потребитель)0

 

эт че палучаецца, ваши оуджи буды, моргерштерны и всякие ники минаж и лил дурачки - топ рэпери? как жы так у них по 1кк просмотров минимум, ыыыы. Вкусно их контент слушать?* 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я  почти не слушаю рурэп, так что мимо. мой любимый рурепер смоки мо скатился в 2012.  я слушаю дензел кьюри, карти, асап роки, ферг, жид, фредди гибс, скепта, тревис, жпегмафия.

NightKurica

Пользователь

Регистрация: 03.09.2015

Сообщения: 9635

Рейтинг: 3198

NightKurica

Регистрация: 03.09.2015

Сообщения: 9635

Рейтинг: 3198

Хз но дэмн это годнота конечно

Хотя у деда тоже слишком много хорошего в послужном

DzA

Пользователь

Регистрация: 21.10.2019

Сообщения: 3868

Рейтинг: 1409

DzA

Регистрация: 21.10.2019

Сообщения: 3868

Рейтинг: 1409

img
Хочу выжить сказал(а):

я  почти не слушаю рурэп

Нажмите, чтобы раскрыть...

конечно не слушаешь, потому что практически все неймы в ру рэпе гавноеды, самый сок в андере, но, ты же только неймов рейтишь.) 

Хочу выжить

Пользователь

Регистрация: 01.10.2015

Сообщения: 2564

Рейтинг: 1280

Нарушения: 195

Хочу выжить

Регистрация: 01.10.2015

Сообщения: 2564

Рейтинг: 1280

Нарушения: 195

DzA сказал(а):

 самый сок в андере, но, ты же только неймов рейтишь.) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

кто спорит-то?? только как я сказал, мне лень искать иголки в стоге дерьма + родном языке реп звучит кринжовее. куда проще слушать амерских неймов на слуху. это банальная экономия времени.

DzA

Пользователь

Регистрация: 21.10.2019

Сообщения: 3868

Рейтинг: 1409

DzA

Регистрация: 21.10.2019

Сообщения: 3868

Рейтинг: 1409

img
Хочу выжить сказал(а):

кто спорит-то?? только как я сказал, мне лень искать иголки в стоге дерьма + родном языке реп звучит кринжовее. куда проще слушать англ. неймов на слуху. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну и как ты можешь спорить с кем то о музыкальных вкусах и говорить что кто то скиловее кого то, когда ты, банально, слушаешь так мало исполнителей и песен? 

Хочу выжить сказал(а):

откуда ты про них узнал вообще?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ютуб и ютуб мьюзик в целом творят чудеса.