Реферат.

karTman592
  • Помогите с рефератом, хотелось бы вставить настоящие (еще раз настоящие, а не придуманные) цитаты великих людей (аля Эйнштейн, Галилео) на тему физики, а конкретно на тему линз.
  • Пацан тут в доту играют, а не рефераты строчат!
    Когда студентом было сессию покупал, и дальше шпилил в доту :D
  • OwnedHard сказал(а):

Пацан тут в доту играют, а не рефераты строчат!
    Когда студентом было сессию покупал, и дальше шпилил в доту :D
    Нажмите, чтобы раскрыть...

И кто ты сейчас в жизни?
  • Пукан сказал(а):

И кто ты сейчас в жизни?
    папка на форуме ;C
  • забей на рефераты, призыв уже прошел
  • Пукан сказал(а):

И кто ты сейчас в жизни?
    Тот кто не задает глупых вопросов...Российское образование уже давно не то , что было раньше :)

i124Q сказал(а):

забей на рефераты, призыв уже прошел
    Призыв уже ПОШЕЛ! с первого апреля xD
  • OwnedHard сказал(а):

Тот кто не задает глупых вопросов...Российское образование уже давно не то , что было

Нет, ты меня не понял, какова сейчас твоя специальность?. Мне интересно, чего достигают люди в рашке, покупая сессии, потому что сам живу заграницей.
  • Пукан сказал(а):

Нет, ты меня не понял, какова сейчас твоя специальность?. Мне интересно, чего достигают люди в рашке, покупая сессии, потому что сам живу заграницей.
    Диплом химика-технолога, работаю на своего отца и развиваю порт в Усть-Луге.
    Честно, не понимаю почему тебе так это интересно ._.
  • Короче обыденная история мальчика, вырашенного в родительской теплице. Поверь, взятки не сделают тебе чести, лучше попробуй дать хороший пример и развеять мысли о подобной судьбе школьников, которые думают, что так же легко добьются успехов, играя в доту.
  • Пукан сказал(а):

Короче обыденная история мальчика, вырашенного в родительской теплице. Поверь, взятки не сделают тебе чести, лучше попробуй дать хороший пример и развеять мысли о подобной судьбе школьников, которые думают, что так же легко добьются успехов, играя в доту.
    Извините меня, но форум этот посвящен определенной игре.И просить помощи в написании реферата тут как минимум недостаток понимания его просьбы о помощи.Вы правда думаете что его кто-то воспринял серьезно? По мне так это очередной троллинг первого апреля не больше...
  • ЛИнза подобна стеклу, только выпукло-вогнутая. И не благодари
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)