ПивнойЭлементаль

Пользователь

Регистрация: 22.12.2022

Сообщения: 6630

Рейтинг: 8991

ПивнойЭлементаль

Регистрация: 22.12.2022

Сообщения: 6630

Рейтинг: 8991

img
1KeM1 сказал(а):

Сетка, если кому надо

Спойлер

Чета все предиктят победу 2 или 7 команды FeelsCryMan.png?1592047284

Нажмите, чтобы раскрыть...

4 самая крутая с моей точки зрения , но мы постараемся че нить пукнуть от себя, но хз шо получится

Mazadoxjke

Пользователь

Регистрация: 31.10.2025

Сообщения: 8528

Рейтинг: 3506

Нарушения: 10

Mazadoxjke

Регистрация: 31.10.2025

Сообщения: 8528

Рейтинг: 3506

Нарушения: 10

img
Juda сказал(а):

Заходи на стрим, показываю там.

Нажмите, чтобы раскрыть...

мы заходили sammyyPepekek.png?1598626065

vdz

Премиум

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 22616

Рейтинг: 13150

vdz

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 22616

Рейтинг: 13150

Mazadoxjke сказал(а):

заходи вечером

познакомишься)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не захожу по будням, я играю чисто пятница-суббота, времени нет

Mazadoxjke

Пользователь

Регистрация: 31.10.2025

Сообщения: 8528

Рейтинг: 3506

Нарушения: 10

Mazadoxjke

Регистрация: 31.10.2025

Сообщения: 8528

Рейтинг: 3506

Нарушения: 10

img

@Juda зачем ты блочишь своего морфа и орешь бей?


vdz сказал(а):

Я не захожу по будням, я играю чисто пятница-суббота, времени нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

в дис зайди хотя бы

vdz

Премиум

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 22616

Рейтинг: 13150

vdz

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 22616

Рейтинг: 13150

1KeM1 сказал(а):

Сетка, если кому надо

Спойлер

Чета все предиктят победу 2 или 7 команды FeelsCryMan.png?1592047284

Нажмите, чтобы раскрыть...

Придется с челом с мута играть...


Mazadoxjke сказал(а):

@Juda зачем ты блочишь своего морфа и орешь бей?


в дис зайди хотя бы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я даже комп не включаю

Gachi boSS

Пользователь

Регистрация: 15.05.2016

Сообщения: 6674

Рейтинг: 1473

Gachi boSS

Регистрация: 15.05.2016

Сообщения: 6674

Рейтинг: 1473

img

Самый лоуптс керри в моём лице будет выступать на турике, жесть. gachiGASM.png?1616515152


vdz

Премиум

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 22616

Рейтинг: 13150

vdz

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 22616

Рейтинг: 13150

Mazadoxjke сказал(а):

@Juda зачем ты блочишь своего морфа и орешь бей?


в дис зайди хотя бы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну если прям надо, то могу зайти вечером

ПивнойЭлементаль

Пользователь

Регистрация: 22.12.2022

Сообщения: 6630

Рейтинг: 8991

ПивнойЭлементаль

Регистрация: 22.12.2022

Сообщения: 6630

Рейтинг: 8991

img
vdz сказал(а):

Придется с челом с мута играть...


Я даже комп не включаю

Нажмите, чтобы раскрыть...

деда заставляют играть в компуктер

vdz

Премиум

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 22616

Рейтинг: 13150

vdz

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 22616

Рейтинг: 13150

ПивнойЭлементаль сказал(а):

деда заставляют играть в компуктер

Нажмите, чтобы раскрыть...

Опяяять рабооотать


ПивнойЭлементаль сказал(а):

деда заставляют играть в компуктер

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прикол еще в том, что я принципиально не играю в пати и не юзаю мик в играх, он у меня тупо не подключен даже, еще с людьми комунициировать придется, на что я подвязался

DAVAII DRATSCOO

Пользователь

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 42140

Рейтинг: 14633

Нарушения: 15

DAVAII DRATSCOO

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 42140

Рейтинг: 14633

Нарушения: 15

Gachi boSS сказал(а):

Самый лоуптс керри в моём лице будет выступать на турике, жесть. gachiGASM.png?1616515152


Нажмите, чтобы раскрыть...

у говна в масле керри отожмешь?

ПивнойЭлементаль

Пользователь

Регистрация: 22.12.2022

Сообщения: 6630

Рейтинг: 8991

ПивнойЭлементаль

Регистрация: 22.12.2022

Сообщения: 6630

Рейтинг: 8991

img
vdz сказал(а):

Опяяять рабооотать


Прикол еще в том, что я принципиально не играю в пати и не юзаю мик в играх, он у меня тупо не подключен даже, еще с людьми комунициировать придется, на что я подвязался

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну пати это ошибка , вместе веселее када со своими , ну а в нашем случае опыт может быть разным

Ein Sof

Пользователь

Регистрация: 13.11.2022

Сообщения: 4917

Рейтинг: 3571

Ein Sof

Регистрация: 13.11.2022

Сообщения: 4917

Рейтинг: 3571

img

Ребята, первая команда требует название "Парфюмер"HealingSalve.png?1736308423 или "Боярышник диф"

Mazadoxjke

Пользователь

Регистрация: 31.10.2025

Сообщения: 8528

Рейтинг: 3506

Нарушения: 10

Mazadoxjke

Регистрация: 31.10.2025

Сообщения: 8528

Рейтинг: 3506

Нарушения: 10

img
vdz сказал(а):

Ну если прям надо, то могу зайти вечером

Нажмите, чтобы раскрыть...

это мастхев, все-таки команда

vdz сказал(а):

Опяяять рабооотать


Прикол еще в том, что я принципиально не играю в пати и не юзаю мик в играх, он у меня тупо не подключен даже, еще с людьми комунициировать придется, на что я подвязался

Нажмите, чтобы раскрыть...

придется адаптироваться PepeBadFeel.png?1598553375

vdz

Премиум

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 22616

Рейтинг: 13150

vdz

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 22616

Рейтинг: 13150

ПивнойЭлементаль сказал(а):

ну пати это ошибка , вместе веселее када со своими , ну а в нашем случае опыт может быть разным

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да ну, в пати ты половину игр играешь против 5 соперников и 2-3 тиммейтов


Mazadoxjke сказал(а):

это мастхев, все-таки команда

придется адаптироваться PepeBadFeel.png?1598553375

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я часов в 7-8 мск могу подсочиться, если есть вопросы обкашлять, но играть нет возможности сегодня

Mazadoxjke

Пользователь

Регистрация: 31.10.2025

Сообщения: 8528

Рейтинг: 3506

Нарушения: 10

Mazadoxjke

Регистрация: 31.10.2025

Сообщения: 8528

Рейтинг: 3506

Нарушения: 10

img
DAVAII DRATSCOO сказал(а):

у говна в масле керри отожмешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

он сап плеер


vdz сказал(а):

Ну я часов в 7-8 мск могу подсочиться, если есть вопросы обкашлять

Нажмите, чтобы раскрыть...

заметано

ПивнойЭлементаль

Пользователь

Регистрация: 22.12.2022

Сообщения: 6630

Рейтинг: 8991

ПивнойЭлементаль

Регистрация: 22.12.2022

Сообщения: 6630

Рейтинг: 8991

img
vdz сказал(а):

Да ну, в пати ты половину игр играешь против 5 соперников и 2-3 тиммейтов


Ну я часов в 7-8 мск могу подсочиться, если есть вопросы обкашлять, но играть нет возможности сегодня

Нажмите, чтобы раскрыть...

ща вроде такого нет и пати из 5 всегда против 5 если ранкед , в турбо мб

vdz

Премиум

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 22616

Рейтинг: 13150

vdz

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 22616

Рейтинг: 13150

ПивнойЭлементаль сказал(а):

ща вроде такого нет и пати из 5 всегда против 5 если ранкед , в турбо мб

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня даже 1 друга нет, а ты мне 4 предлагаешь найти?

alice-yay

Пользователь

Регистрация: 20.08.2024

Сообщения: 2606

Рейтинг: 2123

Нарушения: 25

alice-yay

Регистрация: 20.08.2024

Сообщения: 2606

Рейтинг: 2123

Нарушения: 25

img

Ля, ну на некст точно попытаюсь попасть roflanLico.png?1616515069

Всё равно 14-го другой турик играть...

vdz

Премиум

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 22616

Рейтинг: 13150

vdz

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 22616

Рейтинг: 13150

Mazadoxjke сказал(а):

он сап плеер


заметано

Нажмите, чтобы раскрыть...

А че хоть за роль у меня?


Или не раскрываем карты пока?

ПивнойЭлементаль

Пользователь

Регистрация: 22.12.2022

Сообщения: 6630

Рейтинг: 8991

ПивнойЭлементаль

Регистрация: 22.12.2022

Сообщения: 6630

Рейтинг: 8991

img
vdz сказал(а):

У меня даже 1 друга нет, а ты мне 4 предлагаешь найти?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну 1 я считаю это жена beer.gif?1737621498 а там как пойдет

vdz

Премиум

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 22616

Рейтинг: 13150

vdz

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 22616

Рейтинг: 13150

ПивнойЭлементаль сказал(а):

ну 1 я считаю это жена beer.gif?1737621498 а там как пойдет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я же люблю жену, а не ненавижу, я не предложу ей доту никогда

ПивнойЭлементаль

Пользователь

Регистрация: 22.12.2022

Сообщения: 6630

Рейтинг: 8991

ПивнойЭлементаль

Регистрация: 22.12.2022

Сообщения: 6630

Рейтинг: 8991

img
vdz сказал(а):

Я же люблю жену, а не ненавижу, я не предложу ей доту никогда

Нажмите, чтобы раскрыть...

тоже верно

Mazadoxjke

Пользователь

Регистрация: 31.10.2025

Сообщения: 8528

Рейтинг: 3506

Нарушения: 10

Mazadoxjke

Регистрация: 31.10.2025

Сообщения: 8528

Рейтинг: 3506

Нарушения: 10

img
vdz сказал(а):

А че хоть за роль у меня?


Или не раскрываем карты пока?

Нажмите, чтобы раскрыть...

все в чате обсудить надо, поэтому ждем только тебя, все остальные зашли

как будешь готов - приходи


vdz сказал(а):

У меня даже 1 друга нет, а ты мне 4 предлагаешь найти?

Нажмите, чтобы раскрыть...

теперь мы твои 4 друга до конца субботы

Gr1va

Пользователь

Регистрация: 08.11.2023

Сообщения: 2122

Рейтинг: 2113

Нарушения: 35

Gr1va

Регистрация: 08.11.2023

Сообщения: 2122

Рейтинг: 2113

Нарушения: 35

img
Ein Sof сказал(а):

Ребята, первая команда требует название "Парфюмер"HealingSalve.png?1736308423 или "Боярышник диф"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зашла бы сама кепом на турик и выбрала названиеdankpepe.png?1592046820

vdz

Премиум

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 22616

Рейтинг: 13150

vdz

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 22616

Рейтинг: 13150

Mazadoxjke сказал(а):

все в чате обсудить надо, поэтому ждем только тебя, все остальные зашли

как будешь готов - приходи


теперь мы твои 4 друга до конца субботы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если в режиме чата, то могу запотеть и на телефон установить дискорд

Тема закрыта